Город Бренд тюменской строительной компании признан лучшим в России среди застройщиков в 2019 году

Бренд тюменской строительной компании признан лучшим в России среди застройщиков в 2019 году

«Создатели» стали победителями премии WOW Awards в номинации «Бренд компании»

Новый застройщик впервые вышел на рынок Тюмени в 2019 году с проектом «Дом на Мельникайте»

5 сентября в здании Центрального телеграфа в Москве прошло награждение финалистов премии WOW Awards. Это самая престижная премия для девелоперов в России, которую проводит ассоциация профессионалов рынка недвижимости Repa. В ассоциацию входит более 4500 профессионалов — это топ-менеджеры и учредители крупных девелоперских компаний, таких как «Инград», «Сити-21 век» и другие.

Жюри премии определило лучшие рекламные проекты компаний рынка недвижимости и отметило наградой самый эффектный и эффективный креатив отрасли. В этом году в финал премии наряду с крупнейшими застройщиками страны вышла молодая тюменская компания «Создатели» — новый застройщик заявил о себе в феврале 2019 года и вышел на рынок Тюмени с проектом «Дом на Мельникайте».

Невероятно, но, соревнуясь с мощными гигантами, компания «Создатели» одержала победу и стала брендом № 1 среди застройщиков в России.

Как «Создателям» удалось обойти конкурентов и получить столь престижную премию?


Сооснователь компании «Создатели» Илья Пискулин

— Если руководствоваться только масштабами, было бы логично отдать премию кому-то из лидеров, представленных в этой номинации. Тогда ежегодно премия автоматом должна уходить ГК «ПИК», а в этом году следовало поделить ее между «Инградом» и «Интеко». Однако члены жюри обратили внимание не только на масштабы, но и на подход, — поделился сооснователь компании «Создатели» Илья Пискулин.

«Создатели» — это стартап на рынке недвижимости, что сейчас практически невозможно в условиях современного законодательства. В связи с законом о переходе застройщиков на эскроу-счета девелоперская компания может появиться, только если она обладает большим капиталом. У «Создателей» его не было, но у них все получилось.

И даже при условии такой молодости и небольшого ассортимента строительная компания смогла собрать очень серьезную команду сотрудников, имеет высокие показатели заработной платы среди начинающих компаний, выделяется серьезным подходом к социальной ответственности, а также имеет определенные стилистические решения и идеологию. Но главное у «Создателей» — это сильная вера самой команды в то, что они выйдут далеко за пределы одного дома.

Напомним, «Создатели» в данный момент строят «Дом на Мельникайте». Кроме того, компания активно поддерживает городские события — в сезоне-2019 «Создатели» стали лучшим другом проекта «Стальной характер».

Члены жюри прониклись таким подходом и приняли решение, что в этом году должно победить не количество, а качество, которое так сложно демонстрировать маленьким застройщикам. По итогам «Создатели» набрали максимальное количество баллов за всю историю премии — 9,9. Только 1 из 13 членов жюри оценил бренд компании на 9 баллов из 10.

«Создатели» — это совместный девелоперский проект застройщика «СтарСтрой» и консалтинговой компании «Этажи Консалтинг». «СтарСтрой» уже много лет в роли подрядчика строит жилые комплексы для известных практически каждому тюменцу девелоперских компаний региона, а «Этажи Консалтинг» с 2009 года оказывает услуги по брендированию, проектированию, продвижению и продажам крупнейшим девелоперам России, Казахстана и Беларуси. Платформа бренда, название, логотип, фирменный стиль «Создателей» разработаны агентством «Этажи Консалтинг».

Премию WOW Awards ассоциация профессионалов рынка недвижимости Repa провела восьмой раз. В жюри конкурса вошло 100 маркетологов со всей России, обладающих многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Каждую номинацию судили именно те члены жюри, которые компетентны в данной области.

Подробнее о компании «Создатели» на сайте Sozdateli.team.

Застройщик ООО «СтарСтрой». Проектная декларация и разрешение на строительство на сайте Домнамельникайте.рф по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем