3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (851)

666
5 сен 2019 в 07:27

Номер карты этого человека напишите.

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
5 сен 2019 в 07:27

Номер карты может быть напишите, редакция?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 07:30

Хроники областной думы: к дню области депутаты сами себе выделили 580 000 рублей на поставку 200 вязаных пледов. Грейтесь, не болейте родимые, без вас не проживём.

ОТВЕТИТЬ
Pretty Woman
5 сен 2019 в 07:31

Стивен Хокинг был болен не Паркинсона, а БАЗ (боковой амиотрофический склероз) — неизлечимо и приводит к смерти больного в течение нескольких лет. Однако великий физик прожил с этим диагнозом более полувека, скончавшись в возрасте 76 лет. У меня свекровь так за 3 года "ушла", в 47 лет. Сначала отказали руки, потом ноги и адские боли в мышцах. Всё это при ясном сознании. А началось всё с онемения в области шеи, думали, что хондроз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 07:53

Зато реклама в преддверии выборов мы хорошие голосуйте за нас.....

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2019 в 07:55

А Скворцова рассказала о существенном росте продолжительности жизни россиян

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 08:11

Можно еще при желании просто по квитанции за коммунальные платежи перевести, если нет номера карты.

Наблюдающий
5 сен 2019 в 08:13

У меня муж после инсульта 3 года. Тоже ни разу не был в санатории. Посмотрели очередь в интернете 15680 стоит. Это когда же она дойдет..??? И всего лишь в 2 санатория дают направления . Да,хочется помочь и этому молодому человеку. Скиньте номер телефона или карты сюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 08:19

Уважаемая редакция в шапке реквизиты укажите пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 08:25

Как наглядно и показательно на этом человеке отношение наших властей к инвалидам.

ОТВЕТИТЬ
Преображенский
5 сен 2019 в 08:33

Кузнечевских читай статью...............................................................................

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 08:36

Пожалуйста, скиньте номер карты или телефон

ОТВЕТИТЬ
Рамиль
5 сен 2019 в 08:37

Подскажите его размер одежды, есть много хороших вещей которые я не нашу.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
5 сен 2019 в 08:41

Я не вижу адрес, очень мелко, адрес 30 лет Победы, дом и квартиру, ребята, кто разглядел, помогите. Пойду сама отнесу тогда по адресу.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 сен 2019 в 08:41

Возмущает не только отношение власти и органов соц.помощи, но и университета и коллег и учеников! Где они все! Ведь понятно, что мы нужны власти пока здоровы. Это значит такой коллектив был с гнильцой?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 08:54

дайте адрес или контактные данные.

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
5 сен 2019 в 08:56

Вот он пишет, ест одни пельмени, адрес есть. Заказать ему салатов из овощей или фруктов, суши из красной рыбы, оплатить доставку, всё ж человеку будет легче и от нас не убудет!

ОТВЕТИТЬ
Гост
5 сен 2019 в 08:56

Артур,спасибо,что откликнулись и написали статью!

ОТВЕТИТЬ
поклонник
5 сен 2019 в 09:16

Он пил и брал взятки со студентов, а вуз ему сейчас собирай помощь? Круто

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
5 сен 2019 в 09:22

Очень хочется надеяться, что статью эту прочитаю власть имущие, так называемые "слуги народа", и пусть им по ночам снятся кошмары под вязаными пледами.

Гость
5 сен 2019 в 09:29

Жизнь не справедливая штука, человек имел цель в своей жизни, ученный, доцент, преподаватель-человек который приносил пользу обществу, и тут его косит болезнь. А есть другие люди...которые пол жизни (или всю сознательную жизнь) только бухают, наркоманят, совершают преступления- то есть не приносят пользу обществу, а только вредят, и живут до глубокой старости.

ОТВЕТИТЬ
Маус
5 сен 2019 в 09:43

Стабильная нестабильность.

Ник
5 сен 2019 в 09:47

Похоже на раскопках потревожил чьи то останки.

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 сен 2019 в 09:55

Данный случай наглядно показывает нам обывателям истинную картину сегодняшней России. Это видимо для таких инвалидов у которых не хватает денег на одежду, у нас на каждом углу обозначены парковочные места? В этом и есть вся забота государства об инвалидах? Зачем помогать? Зачем выделять места в санаториях? Зачем платить достойную пенсию? Гораздо проще, а главное практически даром создать шум, заставить всех торгашей выделить отдельные парковочные места для инвалидов, на которых паркуются сами знаете кто. И это все происходит под бесконечные празднования: салюты, певцы ртом, клумбы и арки за миллионы, ура, ура, ура. Спасибо редакции за такие материалы. Помощь отдельно взятому человеку может быть важнее, чем любые споры о проблемах города, страны. Алексею сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Хость
5 сен 2019 в 09:58

Господи, дай матери терпения и сил. Видеть, как одновременно, на твоих глазах угасает муж и сын - страшное испытание.

Горожанин
5 сен 2019 в 10:06

в Тюменской области всей социалкой, здравоохранением и образованием заведует замгубера Шевчик Н.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:09

Тоже на лицевой счёт деньги положила.

111
5 сен 2019 в 10:13

Редакция, напишите, пожалуйста, контакты Алексея

Гость
5 сен 2019 в 10:22

На его странице вконтакте есть реквизиты

Юлия
5 сен 2019 в 10:24

Нужна информация о номере Карты от официального источника! Я пыталась найти, но стали писать странные люди и присылать сомнительные счета!

ОТВЕТИТЬ
Essenya
5 сен 2019 в 10:27

История этого человека квинэссенция бездушия и подлости мерзотного геополитического недоразумения под названием РФ, где чиновники безнаказанно воруют миллиардами, а детям и инвалидам нищее население собирает смс-ками на лечение и пропитание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 10:50

Тоже внес 2000, сразу новый баланс не увидим, скорее всего завтра, давайте вместе поможем и закроем долг.. 50, 100 руб., не важно, нас много и нам это, по большому счету, ничего не стоит сделать..

Светлана
5 сен 2019 в 10:51

А почему бы не оформить человека в дом-интернат, если социальные службы знают о его бедственном положении. Матери тоже тяжело бегать между двумя домами, ей ведь не 20 лет. По крайней мере в интернате медобслуживание, накормлен, да и общение с людьми. (Не в психинтернат, конечно, а туда, где здоровые, но одинокие люди).

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2019 в 11:19

мама тоже живет в общежитии ? почему бы не забрать сына домой ? гораздо проще ухаживать за двумя и сын кроме пельменей еще что то поест?

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 сен 2019 в 11:46

Дай бог здоровья и терпения маме которая разрывается между сыном и супругом.Таким людям нужно помочь,срочно!!!!

Нина
5 сен 2019 в 11:55

Можно ведь оплатить по номеру лицевого счета в квитанции. На фото видно. ТРИЦ оплата онлайн .

Гость
5 сен 2019 в 11:56

Государство дает ему бесплатное жилье. При том, что у семьи, кроме этого, еще два жилья. Государство дает ему пенсию. Еще есть льготы наверняка.
Хватит уже все на плохое государство валить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 12:04

Вы серьёзно? Удалить комментарий, подтверждающий что человек на фото лжец? И кто то ещё пишет про загнивающее государство и свободу слова

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 сен 2019 в 12:14

Номер карты дайте

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
5 сен 2019 в 12:14

Бедность-разнесчастье, до коли в этой стране!!!!!!!!!!!!!!!
Безусловно жаль человека с неизлечимой болезнью, но в такой ситуации может оказаться любой!
Как то ко мне обратилась за помощью знакомая, причем возврат средств был изначально мало предсказуем...
Она приехала ко мне за деньгами, а я сидел и рассматривал ее профиль в ВК, около тысячи друзей и поклонников...... Если бы каждый из них дал ей по пятерке, то помог бы ее "горю", НО не все так просто...
Государство дает пенсуху для инвалида, льготы на оплату ЖКХ ( которые он сознательно не получает по причине долга), дало бесплатное жильё, бесплатно лечит...
Дорогие мои, в какой еще волшебной стране есть такое?
Денег я знакомой дал, потому что знал что больше ни кто не даст,... а вдруг и меня завтра накроет... Ведь Бог нам дает возможности лишь для того, что бы проводить свою волю.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 сен 2019 в 12:19

Как страшно становиться, когда читаешь о таком горе у человека. Остаться без поддержки, просто выброшенным из жизни общества и никому не нужным, кроме близких.

ОТВЕТИТЬ
прошедший пол этого пути
5 сен 2019 в 12:22

Вот она судьба честных преподавателей! Замученные квартиры, медленная и мучительная смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 13:05

Люди хотят помочь, а где наши грёбаные депутаты, за которых мы ходим голосовать??? Только и умеют бабки воровать.....Где их личный пример???

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2019 в 13:37

номер карты напишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 14:10

Эти люди могли бы жить все вместе, тогда им было бы легче решать свои проблемы.
Но они не думают, как решать свои проблемы, они думают, как побольше поиметь с государства, например, в виде бесплатного жилья.
И государство еще при этом плохое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 14:17

До боли знакомо,что в миг становишься нищим при столкновении с бедой инвалидность!

Тюменка
5 сен 2019 в 14:20

Есть и номер телефона и номер карты в доступе. По тел приходит изначально СМС с контактами получателя "Алексею В......, пыталась здесь выложить, но редакция удаляет комментарии с номером карты и номером телефона. Всем, кто хочет помочь, - В Яндексе задайте поиск -Алексей Гордиенко Тюмень, первым выпадает его страничка из "В контакте" и там его обращение от 29августа с номером карты

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 сен 2019 в 14:53

Читаешь комментарии, и дилемма: верить или нет? Сейчас столько обмана, но и столько действительно нуждающихся!

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 сен 2019 в 14:57

Это мой одноклассник. 10 и 11 классы, гимназия 12 (1997-1999 годы).
Обязательно заеду, навещу. Чем смогу, помогу.
Очень жаль Алексея. Как так то...

гость
5 сен 2019 в 15:57

ну почему номер карты-то не указать!? Хоть немного бы помогли человеку