30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
4 сен 2019 в 14:09

в редакции корректора нет совсем что ли? не "тон", а "тонн"

Гость
4 сен 2019 в 14:09

400 р. тонна- 2000р. За 2000 рублей- тюрьма?!

ОТВЕТИТЬ
тоже гость
4 сен 2019 в 14:19

Блин, сейчас затаскают бедного мужичка, сделают расхитителем государственного имущества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 14:20

В Успенке Валера тоже тырить срезку и чё?

ОТВЕТИТЬ
Степан
4 сен 2019 в 14:22

ну это уже не смешно.

4 сен 2019 в 14:22

изношенный асфальт..))))))))асфальтобетонная срезка

Миша
4 сен 2019 в 14:24

Если бы на "ярд" увез-отделался бы "условкой".

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
4 сен 2019 в 14:37

а куда потом этот асфальт срезанный утилизируют/продают/сдают?

ОТВЕТИТЬ
Ыость
4 сен 2019 в 14:48

Жаль мужика. Так бы он в своём селе асфальт(путь даже б/у) положил бы на дорогах, где чиновничья нога никогда не наступит.

Тюменец
4 сен 2019 в 14:49

Используют для укрепления обочин, иногда официально (иногда. Неофициально) продают.

Гость
4 сен 2019 в 15:00

Какой срок у нас за дтп с пострадавшими условку дают.....

Тюменец
4 сен 2019 в 15:07

А что делать, если в деревнях десятилетиями не делают дорог. Премию мужику дать!

Гость
4 сен 2019 в 15:16

Старую срезку обольют гудроном и снова на дорогу, и спишут как новый.....

Гвоздь
4 сен 2019 в 15:19

а когда начнут сажать за колоски?

ОТВЕТИТЬ
МАЛЮТА СКУРАТОВ
4 сен 2019 в 16:14

ХОТЕЛ МУЖИК ДОРОГУ СДЕЛАТЬ ГДЕ РУКИ У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ДОХОДЯТ. ЖАЛЬ ЧТО НЕ ДЕПУТАТ И НЕ ИЗ ЕР

Гоша
4 сен 2019 в 16:14

Да я раньше спокойно брал асфальт себе отсыпать дорогу у участка, и ничего за это не было. Сейчас ведь бедлам какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Витька
4 сен 2019 в 16:18

ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ, и ЧТО? на электрический стул теперь?бардак в стране, а полицейским медаль и сертификат на грудь

111
4 сен 2019 в 16:26

За 2000 руб. дорогу делать нельзя! А где расчёт, смета, откаты? Наказать показательно!

Ивсея руси
4 сен 2019 в 17:57

Вот оно, правосудие по Российски!!!! Украл пять тонн пыли и грязи, тюрьма! Украл пять лямов из бюджета, условка, и гуляй ВАСЯ!!!! А почему спросите Вы?? А по тому что, судьи и прокуроры не возьмут у бедолаги 3 тонны украденной пыли и грязи!!

Медведь
4 сен 2019 в 18:02

Раз уж написали новость 72.ru. Возьмите на контроль, что станет с этим человеком.

Гость
4 сен 2019 в 19:03

Не нужно трогать этого мужчину.

Гость
4 сен 2019 в 19:04

Другие больше берут. И из государственной казны тоже и ничего. Нашли преступника. Не позорились бы.

Ирина
4 сен 2019 в 20:54

Я в шоке. За бутылку водки- колония................

Гость
4 сен 2019 в 20:56

а когда рабочие ходят по дворам предлагают срезку, не задаром, естественно, это как называется?

Гость
5 сен 2019 в 01:04

прокатитесь по тюменским дачам, там столько найдете..., и не только асфальтовой срезки. весь народ надо судить!
морские яхты и личные самолеты и вертолеты наших хозяев покажутся мелочью...

Гость
5 сен 2019 в 08:53

"13 мая в суде слушали дело Тамары Зыковой. Экс-налоговика поймали с махинациями на 600 миллионов. В своём последнем слове женщина объяснила, почему была вынуждена пойти на преступление. В итоге суд обязал Зыкову выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей и лишил права занимать госдолжности на два года. Зыкова стала одним из непотопляемых руководителей, которые даже после громких скандалов умудряются найти хорошую работу."