Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудникам можно? Рассказываем, зачем патрульная машина ДПС выехала на встречку на Западносибирской»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
31 авг 2019 в 20:13

Уходил от столкновения, которое сам и спровоцировал)),

гость
31 авг 2019 в 19:13

От какого столкновения он уходил? Ахахаха

Пискля
31 авг 2019 в 19:17

Этого героя ждут на работу в Яндекс-такси. Там как правило все такие веселые ребята

Справедливость
31 авг 2019 в 21:34

Всмысле штраф? Двойная сплошная же... лижение на 24 месяцв прав и штраф! Покажите постановление после лишения!

Гость
31 авг 2019 в 23:00

сам завтыкал.... в телефон по всей видимости)))

Смотрящий внимательно
31 авг 2019 в 20:59

Если он уходил от столкновения, то у него тормоза отказали или голову завернул назад. Допустил столкновение. Обязан был оформить ДТП.

Гость
31 авг 2019 в 21:10

Судя по ролику, ДПС(авто) 3!!! секунды стоял за автомобилем. Просмотрите покадрово. Он что, обкуренный от столкновения уходил?

31 авг 2019 в 19:07

Дпс у нас вообще высшая сила. Им все можно и дозволено. Раньше дпсники вели себя скромнее.

Ганс
31 авг 2019 в 19:20

Оборотни за шашлыками спешили растрелять!

Наблюдатель
31 авг 2019 в 19:49

По видео видно что ДПСники реально ушли от столкновения с переди стоявшим авто в последний момент, видимо рулевой нашёл более важное для себя занятие чем следить за дорогой, себяшки (например) в соц сети загружал или с напарником полосатыми палочками мерились....))

Андрей
1 сент 2019 в 09:32

А почему в/у не лишили?

Гость!
31 авг 2019 в 19:39

Привилегированная каста-буржуйская обслуга!

Гость
31 авг 2019 в 19:56

В глазах за двоилось или в нс был что за отписка.....

ПРОХОЖАЯ