16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Показывали мускулы, рвали на себе тельняшки, гуляли с малышами: 26 кадров с праздника ВДВ в Тюмени

Страшно ли впервые прыгать с парашютом и зачем десантникам купаться в фонтане?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Справедливости ради
2 авг 2019 в 18:01

Видно, что адекватные люди есть в ВДВ, но у большинства чисто лица типичного быдла

Сергей+
2 авг 2019 в 18:21

У "самого смелого, сильного, бравого мужчины" (на четвёртом фото с конца) очень интересная татуировка на шее.

Антифу
2 авг 2019 в 18:25

Рынки-то закрылись на сегодня, нет?

137
2 авг 2019 в 18:56

Статья несёт в себе методы манипулированием на теме Праздника ВДВ,
1. Первая фотография много о себе говорит, изображён мужчина который пытается разорвать на себе рубашку, и он же изображён в конце статьи и очень интересной татуировки на шее!!!
2. ……и познакомились с интересными ребятами в голубых беретах……..??? Т.е. интересные ребята…..???? в голубых беретах???.- интересно звучит часть предложения подобрана как ???
3. 3. Есть фотография мужчины на костылях и в конце репортажа инвалид – для чего эти фотография появилась в данной статье которые читают множество людей?? А под фотографией надпись В обществе считается, что «Воздушно-десантные войска являются элитой Вооружённых сил России». Почему? Потому что в этих войсках служат самые смелые, сильные, здоровые, выносливые и бравые мужчины. К примеру, как тот, что на фото
Уважаемые читатели будьте бдительны когда читаете данные новости!!!!!

Евгений
2 авг 2019 в 19:16

Почему только десантники выпячивают свою принадлежность к ВС? Почему когда день ВВС или любой другой такого нет.

REVOLT
2 авг 2019 в 19:21

Когда больше нечем гордиться кроме военщины в этой сказочной стране...

Тюления для грустных
2 авг 2019 в 19:40

Никто кроме неподрессоренных масс!

Александр
3 авг 2019 в 01:33

Видно, что адекватные люди есть в ВДВ, но у большинства чисто лица типичного быдла. На себя в зеркало давно смотрело быдло

3 авг 2019 в 08:16

Уважаемая Ирина Шарова! В последние десятилетия, кроме войны в Афганистане, были две войны в Чечне, в Абхазии, Южной Осетии, ЛНР, ДНР, Сирии!!!!!! Мужики сняли береты, чтобы почтить память о всей бойцах не вернувшихся домой...…..

Руслан
3 авг 2019 в 14:54

С конца четвёртая фотка. И с такой татухой он себя *десантником* считает? Свастика под шеей.