В «Затюменском» доведут до ума дорожки из щепы и положат экобрусчатку. Это обойдётся в 5,5 миллионов
27 июня 2019, 17:33
Гость
13 августа 2019, 20:42
Хочу высказать слова искренней благодарности создателям парка "Затюменский". Концепция парка актуальна - парк здорового образа жизни. Восхищает чистота. Нет грязи даже после дождя. Все ларьки размещены за пределами парка. Дорогие тюменцы, ходите пешком, занимайтесь физкультурой и спортом. Много людей с избыточным весом даже среди молодежи.Это - следствие малоподвижного образа жизни и неправильного питания.
Гость
9 августа 2019, 10:20
зачем брусчатку? что за идиотизм? там же и так закольцевали всё асфальтом! от леса уже совсем ничего не осталось! это же памятник природы! делайте брусчатку в скверах! тут хоть по щепке можно побегать не убивая колени
Гость
30 июня 2019, 08:48
нет зон отдыха,нет лавочек внутри парка-поставили штуки 3-как украли.Не все же на роликах и велосипедах гоняют-для пенсионеров из 5,5 мл что нибудь сделайте власти ,ау!!!
Гость
28 июня 2019, 10:41
А сразу то нельзя было это сделать?
Гость
28 июня 2019, 07:34
ДЕНЕГ ПОТРАЧЕНО НА ЭТОТ ПАРК КАК ГОС.БЮДЖЕТ ЯРКОВСКОГО РАЙОНА
Гость
28 июня 2019, 06:19
Яркий пример дендро-фекального метода стоительства.
За немалые бюджетные деньги.
Друзья,давайте будем терпимее.Раньше не то что дорожек из щепы не было-вообще ничего не было.Просто кусок леса с одной асфальтированной дорогой.Ночью вообще нельзя было зайти.Сейчас туда пол Тюмени катается гулять.
И все равно одно недовольство.Самокаты не там стоят.А где им стоять?На парковке встанут-вы напишите место занимают.В лесу-скажете что природу портят.
Если сравнивать с тем что было и тем что стало,по моему мнению сделали гораздо лучше.
ЕЩЕ разобраться надо с прокатом элекро-самокатов которые выставляют на велодорожки!!!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2019, 19:26
а дорогу из навоза не делают ещё?
Гость
27 июня 2019, 19:13
Всё это ужасно. Дорожки неудобные, арт-объекты раскиданы по террритории без всякой логики, скамеек нет.
Недоделанное кафе стоит - гниет, ибо пол там не выровнян, а теперь технику туда загонять - асфальт портить...
Могли бы и зону отдыха предусмотреть - ведь некуда податься в этом рвйоне, не всем же в Гилевку ездить.
Беспредел за бюджетнвые деньги.
Гость
27 июня 2019, 19:10
А раньше-то чем думали? Даже не специалистам было ясно, что все это будет неудобно.
То скульптуры дурацкие из бревен переделывали дважды, за немалые деньги. Теперь вот дорожки... А в парке две скамейки всего и те у дороги - бревен не хватило или ума?
Совести нет у тех, кто проектировал и утверждал. Впору прокуратуру привлекать
Гость
27 июня 2019, 17:49
на хоть не арт объект и то ладно))), хотя парк этот, в плане обустройства, иначе как убожеством и не назовёшь..., да ещё за такие деньжищи)))
Гость
27 июня 2019, 17:44
Браво! Бис!)))
Гость
27 июня 2019, 17:38
намеренно ведь все делается, чтобы возможность была каждый год "пилить"...
Гость
27 июня 2019, 17:37
а почему чиновники дорогу к своим коттеджам и все дорожки на их территории из щепы не сделают?
Достижения
Свой среди своих