26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
27 июн 2019 в 17:37

а почему чиновники дорогу к своим коттеджам и все дорожки на их территории из щепы не сделают?

Гость
27 июн 2019 в 17:38

намеренно ведь все делается, чтобы возможность была каждый год "пилить"...

Тернов
27 июн 2019 в 17:44

Браво! Бис!)))

Гость
27 июн 2019 в 17:49

на хоть не арт объект и то ладно))), хотя парк этот, в плане обустройства, иначе как убожеством и не назовёшь..., да ещё за такие деньжищи)))

Гость
27 июн 2019 в 19:10

А раньше-то чем думали? Даже не специалистам было ясно, что все это будет неудобно.
То скульптуры дурацкие из бревен переделывали дважды, за немалые деньги. Теперь вот дорожки... А в парке две скамейки всего и те у дороги - бревен не хватило или ума?
Совести нет у тех, кто проектировал и утверждал. Впору прокуратуру привлекать

Гость
27 июн 2019 в 19:13

Всё это ужасно. Дорожки неудобные, арт-объекты раскиданы по террритории без всякой логики, скамеек нет.
Недоделанное кафе стоит - гниет, ибо пол там не выровнян, а теперь технику туда загонять - асфальт портить...
Могли бы и зону отдыха предусмотреть - ведь некуда податься в этом рвйоне, не всем же в Гилевку ездить.
Беспредел за бюджетнвые деньги.

ввп
27 июн 2019 в 19:26

а дорогу из навоза не делают ещё?

27 июн 2019 в 19:35

ЕЩЕ разобраться надо с прокатом элекро-самокатов которые выставляют на велодорожки!!!!!!!!!!!

27 июн 2019 в 20:04

Друзья,давайте будем терпимее.Раньше не то что дорожек из щепы не было-вообще ничего не было.Просто кусок леса с одной асфальтированной дорогой.Ночью вообще нельзя было зайти.Сейчас туда пол Тюмени катается гулять.
И все равно одно недовольство.Самокаты не там стоят.А где им стоять?На парковке встанут-вы напишите место занимают.В лесу-скажете что природу портят.
Если сравнивать с тем что было и тем что стало,по моему мнению сделали гораздо лучше.

Гость
27 июн 2019 в 20:11

Толку то от этого парка. Приехал с сыном по кататься, а там на вело дорожке таргаши стоят и кататься не возможно.

Вася
27 июн 2019 в 20:16

Народу кушать порой не чего...

Житель
27 июн 2019 в 20:47

А кто будет отвечать за вырубку дубов возле линии ЛЭП рядом с перекрестком Аккумуляторная-Барнаульская?

27 июн 2019 в 20:52

а , то есть лавочек не будет ( те единичные не в счет) и кафе тоже? и ничего больше???

Гость
27 июн 2019 в 21:32

у кого то в коттедже появилась мраморная комната и тропинки из природного камня, в садах с павлинами))).., а челядь и по щепе походит!

гость
27 июн 2019 в 22:57

надо на входе всем лапти выдавать для аутентичности

27 июн 2019 в 22:58

На отходный материал от деревообработки потратят 5,5 лямов. Отлично живем, это и есть стабильный прорыв

Гость
28 июн 2019 в 01:18

смотрится уродски

ГГость
28 июн 2019 в 06:19

Яркий пример дендро-фекального метода стоительства.
За немалые бюджетные деньги.

ПРОХОЖАЯ
28 июн 2019 в 07:34

ДЕНЕГ ПОТРАЧЕНО НА ЭТОТ ПАРК КАК ГОС.БЮДЖЕТ ЯРКОВСКОГО РАЙОНА

Аноним
28 июн 2019 в 10:41

А сразу то нельзя было это сделать?

Валентина
30 июн 2019 в 08:48

нет зон отдыха,нет лавочек внутри парка-поставили штуки 3-как украли.Не все же на роликах и велосипедах гоняют-для пенсионеров из 5,5 мл что нибудь сделайте власти ,ау!!!

зачем брусчатку?
9 авг 2019 в 10:20

зачем брусчатку? что за идиотизм? там же и так закольцевали всё асфальтом! от леса уже совсем ничего не осталось! это же памятник природы! делайте брусчатку в скверах! тут хоть по щепке можно побегать не убивая колени

Наталья
13 авг 2019 в 20:42

Хочу высказать слова искренней благодарности создателям парка "Затюменский". Концепция парка актуальна - парк здорового образа жизни. Восхищает чистота. Нет грязи даже после дождя. Все ларьки размещены за пределами парка. Дорогие тюменцы, ходите пешком, занимайтесь физкультурой и спортом. Много людей с избыточным весом даже среди молодежи.Это - следствие малоподвижного образа жизни и неправильного питания.