Город фоторепортаж Торжество красоты и женственности. 20 кадров с финала конкурса красоты «Миссис УрФО» в Тюмени

Торжество красоты и женственности. 20 кадров с финала конкурса красоты «Миссис УрФО» в Тюмени

Красавицы из разных городов собрались, чтобы узнать, кто представит область на всероссийском этапе

Последние приготовления к торжеству. Скоро девушки сменят строгие костюмы на шикарные вечерние платья

В Тюмени завершился конкурс красоты «Миссис УрФО», который является окружным этапом конкурса «Миссис Россия». 16 красавиц выступили на финальном торжестве, которое состоялось в экопарке UDacha. Корреспондент 72.RU Юлия Мальцева пообщалась с конкурсантками и узнала, для чего они решили принять участие в этом конкурсе. Как прошла эта феерия красоты и шикарных вечерних платьев, смотрите в нашем фотоотчёте с события.

Экопарк UDacha собрал участниц, их родных, друзей и детей. Да-да, многие приехали на шоу целыми семьями, взяв с собой даже грудных детей

— Просто получите удовольствие, это ваш день. Идите и кайфуйте, неважно, какая корона, — такие наставления давала координатор конкурса девушкам-участницам перед финалом.

И это далеко не все конкурсантки, которые приняли участие в большом гала-концерте

Требования к участницам были следующие: необходимо проживать на территории Тюменской области либо Уральского федерального округа, быть старше 20 лет и состоять в браке.

Это Марина Гамидова. Она представляла на конкурсе город Радужный. На вопрос о том, почему Марина решила поучаствовать в конкурсе, девушка ответила мгновенно: «Потому что я очень красивая» 

У многих девушек уже есть опыт участия в конкурсах красоты. Девушки признаются, что этот финал стал для них во многом полезным и очень насыщенным. Подготовка к конкурсу шла очень активная.

— У нас были фотосессии. Я в восемь утра уезжала из дома и в девять-полдесятого только возвращалась домой, — поделилась впечатлениями Марина Гамидова.

Занятия с девушками проводила «Миссис мира». Девушек учили держаться на подиуме

Многие красотки из-за конкурса впервые на продолжительное время расставались со своими малышами. Об этом позже в своём Instagram рассказала «Миссис Тюмень» Ирина Егорова.

Мы не смогли не заметить популярную тюменку — профессиональную модель и обладательницу многих громких титулов, в том числе «Вице-миссис мира — 2016» Юлию Храмову

Ещё одной участнице конкурса — Анненковой Анастасии — 42 года. Она решила принять участие в конкурсе «Миссис УрФО» во второй раз.

— В этом году я пришла за короной. В прошлый раз мне помешали забрать корону моя неуверенность, скованность, лишний вес. Я за этот год похудела на 20 кило после третьих родов, — призналась участница. — Я себя позиционирую как мама-блогер, у меня 20 тысяч подписчиков. В прошлом году конкурс дал толчок стать лучшей версией себя.

Конкурсантка признаётся, что своей красотой она обязана тренировкам, правильному питанию и вере в себя

Дефиле в вечерних платьях стало долгожданным этапом финала не только для самих красавиц, но и для зрителей.

Красивые платья, праздничная атмосфера и корона — то, о чём мечтают все девушки, и то, что заставило многих из них попробовать себя в этом конкурсе 
Один из этапов — творческий конкурс. Участницы представили на суд жюри свои таланты

По мнению членов жюри, конкурс даёт возможность многим женщинам вспомнить о том, что они не только жёны и мамы, но и прежде всего красавицы. Это мотивация и повод становиться ещё лучше.

У каждой из участниц во время конкурса было минимум три образа, которые она представила на суд жюри

— Эти конкурсы дают нам право почувствовать и в дальнейшем развиваться, не забывать о том, что мы женщины, мы красивые. И даже многодетные мамы тоже могут быть красивыми. Многие девочки начинают заниматься благотворительностью, я считаю, это, наверное, один из самых больших плюсов этих конкурсов, — рассказала вторая «Вице-миссис УрФО» Кристина.

— Незабываемые эмоции от платьев, макияжа, много общения и новые люди. Ты окунаешься в эту атмосферу и всё забываешь, — признаётся Кристина

Праздник красоты стал возможен в том числе благодаря участию в его организации Юлии Храмовой. Девушка стала соорганизатором.

— Это хорошая стартовая площадка для мамочек, которые засиделись дома и забыли, что они шикарные женщины. Это даёт им стимул вспомнить об этом, расправить крылья и вдохнуть новый поток энергии, — рассказала титулованная красотка.

Екатерина Лажская выступила с творческим номером, в котором рассказала о том, как изменилась её жизнь, когда она стала мамой


Конкурс — это не только возможность заявить о своей красоте. Важно, как девушка ведёт себя, общается, как держится. Исходя из всех выводов организаторы принимают решение — взять её в финал конкурса или нет.

Члены жюри признаются, что выбрать победительницу было действительно сложно. Все девушки не только красивые, но и счастливые жены и мамы
Между этапами конкурса организаторы подготовили подарок для гостей с севера — световое танцевальное шоу


Пластический хирург и член жюри Святослав Стрелин признался, что все участницы настолько красивы, что не нуждаются в его услугах.

Смелый и яркий образ, несмотря на белый цвет платья, не правда ли? 


Ещё один конкурс — интеллектуальная импровизация. Девушки ответили на вопросы о своих слабых и сильных сторонах, рассказали о своих главных соперницах на конкурсе и поделились мнением о том, сколько времени у них отнимают социальные сети.

Представив финальные образы, девушки дожидаются объявления результатов

Девушки представили членам жюри несколько образов перед оглашением имён победительниц.

Егорова Ирина, по мнению членов жюри, стала обладательницей короны и титула «Миссис Тюмень» 
Екатерина Лажская приехала на конкурс из Ханты-Мансийска с маленькой дочкой 

Обладательницей короны и титула «Миссис УрФО» стала Ирина Ковита.

В финале все красавицы собрались на одном подиуме для итоговых фотографий 

А как вы считаете, чей образ на этом конкурсе стал самым удачным?

Уже сегодня семья обладательницы титула «Миссис Тюмень» примет участие в съёмках нового ролика тюменского аквапарка «ЛетоЛето» 

Если хотите узнать чуть больше о конкурсе и посмотреть, как он проходил, смотрите стрим 72.RU, в котором мы не только пообщались с организаторами и участницами, но и показали закулисье этого торжества.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем