4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Анна
14 мая 2019 в 22:31

А зачем на сайте Тюмень новости про Екатеринбург?? Новостей про Тюмень не хватает?

14 мая 2019 в 22:51

За тем ,что бы такие как ты знали,как Ваша любимая власть относится к простым людям!

14 мая 2019 в 22:56

Сперва в Ингушетии людей прессовали ,теперь в Екатеринбурге....
Не страна,а колония для рабов...

Гость
14 мая 2019 в 23:54

Почему всё в интересах религиозных людей? Разве в городе только они? Большинство людей не хотят, чтобы парк был использован для строительства культового учреждения. Да ещё и за счет налогов, которые собирают с протестующих.

иван
15 мая 2019 в 00:14

пипец оставили бы в покое, это общественное пространство, горожане если не хотят то зачем принуждать, типа если храм поставил то бог тебе простит все грехи? Непонимаю этой спешки, зачем купленные спортсмены и прочее, как газон в екате снести так это пожалуйста. Плохо оче плохо.

Джанго
15 мая 2019 в 02:05

Интересно почему русские против своей же веры протестуют

15 мая 2019 в 03:28

В церкви смрад и полумрак Дьяки курят ладан, нет, и в церкви все не так Все не так как надо... "Владимир Высоцкий"

Россиянин
15 мая 2019 в 06:37

А я думал россгвардия для защиты народа создавалась, а она вон видно для борьбы с народом. И по телевизору вещали, что Россия светское государство, правительство служит народу, а же факто на примере Еката ярко видно эту службу

Гость
15 мая 2019 в 07:54

Не знаю всей сути,но по-моему,народ большинством голосов,сам должен решать,что им важнее-храм или сквер.Истинно верующие молятся в душе,а религиозные напоказ.

Зелень
15 мая 2019 в 08:46

В городах выйти погулять негде.
Парки и скверы в ничтожном количестве. В леса вход воспрещен. Противопожарный режим каждый год.
Одно предложение для граждан от власти - сидите по домам после посещения КБ. Ну ил в храм.
Люди правильно делают, отстаивая свой город.
И пусть они могут.

В Тюмени забрали часть сквера Депутатского. Прямо под окна жилого дома поставили здание. И хотели еще часть сквера забрать. А сквер один на огромный жилой массив. Хотя через дорогу не так давно поле было - берите да стройте в поле.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 09:42

Так поломали ночью этот забор ж

гость
15 мая 2019 в 10:35

молодцы. не то что тюменцы. только в комментариях стонут. уже по факту случившегося))

Алексей
15 мая 2019 в 11:07

Екб — молодцы, присутствует твердая гражданская позиция у горожан. У тюменцев не такие стальные, у нас бы смиренно прошли мимо.

Атеист 80лвл
15 мая 2019 в 12:01

Тюмень - реально колыбель мира и спокойствия, если б у нас подобное происходило - поддержал бы борьбу с инквизиторами

малюта
15 мая 2019 в 13:09

Мэр Вам понастроит! В Тюмени проклинают его и всю родню за подземный переход.

Каматоз
15 мая 2019 в 13:31

Когда народец тупо путает берега, мягкое с теплым, ведется на гон инагентов то вполне заслуженно должен огребать по полной, и замечательно если именно от самого народа...
Морально ли убивать человека? Целый мир надежд и мыслей?
Если сей субьект прибыл в твой дом, захватить его, выкинуть на свежий воздух бездыханные тушки его обитателей?
Наипервейшая задача, не занимясь хернёй типа А ЧЕ ДЕЛАТЬ...? Морально, не морально?
Любой хозяйтвенный инстумент от шила до пилы тебе помогут почувствовать сладость ливера граждан выходящих на улицы твоего города с иностранным флагом.

P.S. Раньше это называлось - защищать Родину!

Гость
15 мая 2019 в 13:40

И церкви и парки в городе это красиво. Может тогда в этом Екатериебурге снести плотинку, тогда городского пруда не будет, появится много суши, там и построить церковь. Пруд в городе это тоже красиво. Чтож теперь делать.

Гость
15 мая 2019 в 15:02

Екатеринбург, я с вами!!!!!!!!!!!!!!

Quest
16 мая 2019 в 19:34

Мракобесие одержит победу, увы.