5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

ТТт
18 апр 2019 в 14:27

Уходить надо вовремя, даже заслуженным врачам, хирургам, а не тянуть до старости, руки не те, реакция не та, все не то... Был Горохов с именем, а уйдёт как черте кто

Гость
18 апр 2019 в 14:27

Если обвиняемый начинает изворачиваться,то это напрямую указывает,что вина его есть.

гость
18 апр 2019 в 14:45

Не понятно, "завил" судья, что сделал? Может запил? Почему такие ошибки в заголовке статей?????

Гость
18 апр 2019 в 15:34

Обвинению и суду, видимо очень хочется чтобы приговор был обвинительный. Вот и начинают придумывать какое-то "давление".

Гость
18 апр 2019 в 15:37

Суд последнее время очень удивляет......

го сть
18 апр 2019 в 16:05

а может он продавал органы. вот подельники и зашевелились

Гость
18 апр 2019 в 16:11

Всем уже ясно, что этот горохов виновен. Надеюсь, что судья останется беспристрастным и покажет, что виновные в смерти должны отвечать.

пациентка
18 апр 2019 в 16:54

Перед операцией Горохов меня лично(думаю и всех других) предупреждал о возможных перфорациях и успокаивал. А другие хирурги просто давали подписать согласие или валить домой если риски не устаивают. Очень чуткий и отзывчивый врач. Каждый день приходил смотрел и разговаривал после проведенных бесконечных часов в операционной. Я его только с благодарностью вспоминаю.

фос
18 апр 2019 в 17:09

меня вообще пьяные хирурги оперировали прямо в рождество. и ничего всё пузо распороли( язва пропадная) 9 лет уже прошло. Денег у людей нету, вот и бегают по судам!!!

Гость
18 апр 2019 в 17:20

Если врачи знают о перфорациях,то почему больных после операции кормят обезболивающими,а не обследуют повторно,чтобы убедиться,что повреждений нет?В этом и есть халатность.

Галина
18 апр 2019 в 17:20

"Со стороны подсудимого Горохова пытаются оказывать давление на суд путем предоставления заведомо искаженной информации."

Интересно, как оказывается давление? Кто решил, что информация искаженная?

Гость
18 апр 2019 в 18:40

вспоминаю недавний суд, над Еремеевым, спикером городской думы, убившем тоже двух мужиков в автоаварии. там судья не жаловался на прокуроров. и еще жалел подсудимого.
раньше болельщики куда посылали судей, знаете?

В прошлом врач
18 апр 2019 в 19:18

Врачей судят за то, что они не Боги и не могут спасать всех без исключения...

Ттт
18 апр 2019 в 19:37

Не ожиданно однако, неужели порядочный судья?! .помоему поступок достоин уважения

Гость
18 апр 2019 в 22:08

Т.е. когда судъе предлагают деньги никакого давления они не испытывают, а вот когда денег нет у подсудимых, то это уже давление))))

Жарналист
19 апр 2019 в 07:03

А публиковать фотографии спокойных с сентиментальными комментариями из статьи в статью, это не давление на общественное мнение? Какая разница, чего хотела потерпевшая? Как будто, если бы она хотела не детей, а завести собаку, ее смерть была бы меньшей трагедией?

Гость
19 апр 2019 в 10:07

Я когда шла рожать,так боялась попасть к Горохову, думала, только бы не к нему! Т.к отзывов начиталась, что он вообще плохой, орёт, грубый и тд... а тут еще такие случаи...хорошо, что платно рожать пошла!

гостья
19 апр 2019 в 13:05

горохов с молодости был гнилым человеком. и спустя 30 лет это только усилилось.

Гость
19 апр 2019 в 17:54

на то это и суд, чтобы во всем разобраться объективно и рассмотреть мнение всех сторон

давление на судью
20 апр 2019 в 13:11

Судьи уязвимы, сильно. Честных и порядочных единицы, не задерживаются и не выживают.

Судьи перегружены, нагрузки (если работать честно) запредельные. Все косяки прикрывают председатели судов, они же давят и осуществляют воспрепятствование правосудию.

"Завалить" любого судью можно в два счета - судья моментально лишается премий, перспектив и отправляется в ККС к Садовниковой - где с судьей делают всё что хотят.

Прибавьте сюда коррупцию в прокуратуре и СК, все про всех всё знают, флэшечные решения и пр...

У доктора явно связи в экспертном сообществе и в местном СК, там та еще...