18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

злыдень
28 мар 2019 в 17:54

какую сумму за мусор дерут с жильцов компания обязана вывозить а то чем больше денег берут а толку меньше стает

Гость
28 мар 2019 в 18:01

все к одному идёт......, вы не должны, но все равно должны!

Коренной житель
28 мар 2019 в 18:06

Люди,они хуже всех существующих животных.

бывший таксист
28 мар 2019 в 18:09

Там бардак в Тэо.Я как порядочный предприниматель оставил электронную заявку на вывоз мусора.Пошел 2 месяц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 18:40

Все очень просто, делаем из крупногабаритного мусора мелкий. Так как четкого определения различий мусора от капитального и текущего ремонтов нет, его можно выносить хоть 17 раз за день. Никуда не денутся - вывезут.

Гость
28 мар 2019 в 19:05

У нас же тариф все включено....

Сонная Жилинспекция
28 мар 2019 в 19:12

В этих мешках тюменцы выносят несущие стены

Галина
28 мар 2019 в 20:24

Вот устроили "веселуху" с этой мусорной реформой! Никто ничего не знает и трактует как ему выгодно. Никаких проблем не было до этой реформы, все вывозили, во дворах (во всяком случае у нас) был порядок...

Воистину истинный тюменец
28 мар 2019 в 20:50

Россиян давно пора чиповать... и чип такой что б дурные мысли считывал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2019 в 21:14

а вы что хотели живу в бане 6*6=36кв строю дом который не готов к жилью ещё и вдруг приходит квитанция а в ней 186 кв уже вписали Это шок по нашему!

Гость
28 мар 2019 в 21:27

Мне кажется это только начало. Горы мусора будут везде.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
28 мар 2019 в 21:39

За ту шкуродерную цену ,которую меня обязали платить москальским монопалистам, Я буду бросать в контейнер ВСЁ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
спец
28 мар 2019 в 21:54

А что дадут камеры? Пришёл человек в капюшоне, выкинул непрозрачный мешок. Поди потом докажи, что это житель квартиры, а в мешке что-то неподходящее. Не говоря уж о том, что выкидывают строители, которые тут не живут и которых потом просто не найдёшь.

А исходя из размеров штрафа, проще кинуть где попало - камер нет, а даже если каким-то чудом поймают, штраф меньше, чем оплата вывоза на полигон.

Гость
28 мар 2019 в 23:29

штраф дешевле оплатить чем за вывоз мусора...)

шизик - теоретик
29 мар 2019 в 05:46

мусор остается мусором как бы его не пытались переименовать жертвы егэ
а его вывоз это коммунальная услуга которая должна оплачиваться по факту
на дворе 21й век с новейшими технологиями а мракобесие процветает как в 18 м веке
интересно куда смотрит доморощенный министр и почетный гражданин

ОТВЕТИТЬ
Гость на этой грешной
29 мар 2019 в 06:38

Началось, кэшбэк - кэшбзик , стеклотара- дворнику (урна у парадной, в Питере - пить ), а пластик летит в окно !!!!!!!! Работайте дворники !!! ( выпишусь из квартиры ) за двойные начисления !!!

Бог
29 мар 2019 в 06:51

Правильно Варламов говорит - в России людям нравится в говне жить! Главное, чтобы машина под окнами стояла, а на остальное насрать)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 мар 2019 в 08:30

Ну вот чисто теоретически - куда девать строительный мусор? Машину вызвать. Но если этого мусора меньше чем на КАМАЗ, то что тогда? какой правовой выход из ситуации?

ОТВЕТИТЬ
_АИ
29 мар 2019 в 09:00

В чём проблема? Это остатки бетонных перекрытий и бой кирпича и отделочных материалов, которые можно выбрасывать в бак. Правомерны ли действия УК?

ОТВЕТИТЬ
Семья
29 мар 2019 в 09:54

Дешевле камеры поставить, чем мусор вывезти
Л-логика

пипец полный
29 мар 2019 в 11:54

теперь мусор в лес потащат???!!!
Все леса вокруг загажены!!!

Гость
29 мар 2019 в 14:24

Ничего теперь непонятно,что и куда выбрасывать?Неужели платя такие огромные суммы за вывоз мусора,придётся ещё доплачивать за персональный вывоз?Что за бред творится в лучшем городе земли?

Дмитрий
29 мар 2019 в 15:22

Понятно что по закону теперь мусор нужно самостоятельно вывозить на полигон.НО,надо не забывать,что у нас есть и безграмотные и ленивые люди.Что они будут делать?Правильно-захламлять и так замусоренные местные леса.
Дак неужели нельзя было предусмотреть этот момент?И так цену за вывоз задрали ну приплюсуйте еще вывоз строительного мусора и вывозите на полигон.Или кто то во властных коридорах видит сны о том,что честные отделочники из недалеких от нас стран вывозят остатки от перегородок на полигон.Если это так,то мне бы их наивность...

Загрузка...