Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вдоль тюменских лесов стали находить трупы молодых косуль. С чем это связано»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
21 мар 2019 в 06:30

"У каждой проблемы есть фамилия и имя"
И.В. Сталин

Юлия
20 мар 2019 в 22:49

Жалко косуль. Явно недоедают

Не нормально
20 мар 2019 в 23:18

Животные так передохнут совсем от *естественного отбора*. Вон реклама о тиграх идет, что осталось их меньше 600. Сложно что ли сена им кинуть?

Гость
20 мар 2019 в 22:58

Щяс простым охотникам нету смысла подкармливать лицензию серавно не дадут вот и вывод .первые браконьеры это егеря только в законе

Гость
21 мар 2019 в 00:41

А где Новости с кургана про убитых косуль?

Гость
20 мар 2019 в 23:46

за незаконный отстрел штраф, за падеж из за недокорма - естественный отбор, вот работа егерей на результат я не охотник просто жаль животных

Кость
21 мар 2019 в 07:18

Пусть охотники идут в Ашан.

лдоп
21 мар 2019 в 19:41

Если в зимний период гибель животных можно объяснить естественным отбором, то в летний и осенний сезон они умирают по невнимательности людей.
Это у них зимний Естественный Отбор, а летом его значит нет, а есть "социальный дарвинизм".

Виктор
20 мар 2019 в 22:37

Все верно. Пусть дохнут. Дайте нормальным охотникам нармально возможность охотится. Кормовой базы им не хватает, что тут гадать. Про тропы смех. В городе то дороги не всегда чистят, а в лесу , да для зверей - новый анекдот. Раньше лицензий нормально выдавали, охотники ездили законно, не браконьерели, численность поддерживалась. Если и добывали, то на стол мясо шло, а не по лесам по весне гниёт от голода. Да и дорожки охотники набивали, и подкармливали. В общем щепнлин - двойка вам от населения, садитесь.

Наблюдатель
21 мар 2019 в 07:21

Сказки про "естественный отбор" - даже не смешно, надоело. Если бы такой "отбор" был каждый год - в лесах ходить можно бы было не по траве - по черепам животных. О лежащих десятилетиями в целости черепах павших воинов все знают? А куда исчезают черепа такого количества павших косуль и прочего зверья? Испаряются? Или "браконьеры в законе" прореживают "в санитарных" целях с последующей транспортировкой "прореженных" на столы начальства? А обвинить обычного охотника в браконьерстве несложно - он ведь не "элита", ему "низзя!". Это "элите" всё "льзя", даже в закрытый для охоты период.

Гость
21 мар 2019 в 07:04

Читательница говорит что не видела раньше такого.... да ладно. Из дома если вышла первый раз оторвавшись от чтения - это ни о чем не говорит. Снега в этом году очень много. Стока же снега было пару лет назад и тоже мор был у косуль. Не могут по такому снегу они ходить.
А охота - да. Элементарно на лису дайте людям путевку, они снеходами троп набьют. Коз беременных в этот период только сильно голодные при этом будут стрелять. Лис гонять многим интереснее - меньше карантина по бешенству будет.

нищий пенсионер...38..стаж.
21 мар 2019 в 11:55

ЛОЖ...ДЕНЬ И НОЧЬ РАБОТАЕТЕ СПОТЕЛИ...