Город «Пруд Лесной» готовит Масленицу с размахом: рассказываем, чем будут удивлять в воскресенье

«Пруд Лесной» готовит Масленицу с размахом: рассказываем, чем будут удивлять в воскресенье

Здесь угодят всем, кто хочет провести праздник громко и весело

Будет интересно и детям, и взрослым  

Какая Масленица без шуток, смеха, игр, зрелищ и блинов? Правильно, никакая. Поэтому, чтобы Масленица-2019 особенно сильно впечатлила тюменцев, база отдыха «Пруд Лесной» и торговая марка «Алейка» готовятся серьезно. Здесь проведут грандиозную масленичную программу.

10 марта в 10:00 «Пруд Лесной» уже будет готов встречать гостей. Радушные скоморохи будут щедро раздавать приятные презенты.

А в 12:00 стартует развлекательная программа. Не пропустите настоящие народные гулянья в самых лучших масленичных традициях. Вы можете испытать свои силы в богатырских турнирах и порадовать себя заслуженными подарками.

Вам организуют:

  • неолимпийский керлинг;

  • бой мешками;

  • снежную Формулу-1;

  • перетягивание каната;

  • ходули;

  • биатлон-трио;

  • станцию «Спортивная семья»;

  • метание валенков.

Как диктует главный праздник весны — угощений на базе отдыха будет предостаточно. Это воскресенье станет самым сытным и аппетитным в году! За вкусные блины ручается генеральный спонсор Масленицы на «Пруду Лесном» — торговая марка «Алейка», из продуктов которой для вас приготовят главное угощение праздника.

«Алейка» не зря присоединилась к этому торжеству: мука, крупы, макароны, зерновые хлопья и подсолнечное масло, выпускаемые под этим брендом, наполнены энергией солнца и земли, что очень соответствует символике праздника — встрече яркой и долгожданной весны! Кстати, генеральный спонсор воскресного праздника помимо заботы о кулинарной составляющей, «Алейка» обещает вручить самым активным гостям пакеты с лучшей своей продукцией!

Кульминацией праздника станет сжигание чучела Масленицы, которое запланировано на 15:00. Бодрая музыка, положительные эмоции, веселые конкурсы и состязания — только малая часть того, что подарит вам визит на базу отдыха. А еще вы сможете сделать снимки в замечательной фотозоне с собаками хаски!

Сколько стоит


Вход с 10:00 до 12:00 для детей до 12 лет — бесплатный, для взрослых — 100 рублей.

После 12:00 дети с 7 до 12 лет проходят за 50 рублей, цена взрослого билета — 150 рублей.

О размещении своего автомобиля не беспокойтесь! Парковка на весь день будет стоить всего 50 рублей с одного автомобиля!

Давайте приблизим наступление теплых весенних деньков вместе! Приходите на Масленицу на базу отдыха «Пруд Лесной»!

Адрес базы отдыха «Пруд Лесной» в Тюмени:
ул. Лесной Пруд, д. 1, (район ТЭЦ-2);
подробности можете уточнить по телефону: (3452) 90–01–06.

Торговая марка «Алейка» принадлежит ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С. Н. Старовойтова — это мощный зерноперерабатывающий комплекс с полным технологическим циклом от переработки зерна до производства и упаковки продукции. Современные технологии, высокое качество, широкий ассортимент выпускаемой продукции, оптимальные цены, профессиональная команда единомышленников — вот что делает предприятие одним из лидеров мукомольного производства в России.

Возрастное ограничение мероприятия 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем