25 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
25 фев 2019 в 13:55

В горячую точку этого автоматчика на 2-3 года отправить. Дитё.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2019 в 16:32

Зачем вы пиарите этих бездельников? Что полезного или уникального сделал этот гражданин, что бы брать у него интервью.? Кому вообще он интересен?

ОТВЕТИТЬ
Клавдия Ивановна
25 фев 2019 в 14:50

Вид и поведение этого "индивида" можно считать оценкой нравственного и духовного состояния всего современного общества. И самое печальное, что деградация прогрессирует. Ну, конечно, есть и положительные примеры, но их становится все и меньше и меньше, особенно на фоне этих "ярких звезд".

Игорь
25 фев 2019 в 18:43

"Понашили из трусов, героев" , из песни Юрия Шевчука...смешно все таки , до чего докатилось общество...Если раньше у человека, которого пресса показывала обществу, это были действительно серьезные заслуги, то теперь это: чем хуже, дурнее, тупее, тем лучше...Происходит тотальная "Дебил-изация" общества, по другому не назовешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 14:27

Был до 20 лет жутко закомплексован (с его слов). Не эта ли причина его дальнейшего поведения?

ОТВЕТИТЬ
Испанский стыд
25 фев 2019 в 14:45

Я сколько смотрю на людей в звании "Тюменский блогер", тем больше понимаю, что Бузова не такая уж и плохая певица

Гость
25 фев 2019 в 13:31

В следующий раз возьмите интервью у какого-нибудь алкаша, который сбил людей, или у освободившегося закладчика. Ещё интереснее будет.

ОТВЕТИТЬ
ййййй
25 фев 2019 в 18:22

А галиев неугодные ему комменты удаляет.
Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
блогер
25 фев 2019 в 15:05

Если ты купил фотоаппарат не значит что ты фотограф !! Надо будет каску шахтёра купить)) пенсия моя изменится.

Гость
25 фев 2019 в 21:32

ничтожный пост, не интересен.
почему закрыли для комментариев предыдущий пост, о строительстве в овраге общежитий?
— знают издатели, что тюменское гражданской общество против решения власти. полторы тысячи студентов оказались победителями, а почему не озвучили цифру противников этой позорной стройки? почему не дают возможность обсудить принятое властью решение о стройке?
позор нынешний местной властной элите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 14:39

Что накинулись Главное понял и осознал!!!!!

Евгений
25 фев 2019 в 15:01

Прочитал статью, понял что снимать такие ролики он больше не будет, а вот делать такие поступки он перестанет? Или он будет делать, а снимать будет другой.

Гость
25 фев 2019 в 15:58

Первые 40 лет детства у мальчиков обычно самые трудные.

Воистину истинный тюменец
25 фев 2019 в 17:26

Артур, ты чего такой потерянный на фото? )))

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
25 фев 2019 в 18:04

"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. " (М. Бакунин)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 14:46

Книги читал...... М-да..... сомнения.... Университет... Фонтан... Ружьё.. на людей целиться

Бабайка
25 фев 2019 в 16:47

Ну вот уже интервью берут, уже "звезда". Ждем еще более беспредельных и провокационных пранков.

Г-логика
26 фев 2019 в 13:01

Однозначно - на завод!

гостья
26 фев 2019 в 16:15

как стало неинтересно на сайте

Фото пользователя
25 фев 2019 в 16:31

Кто-нибудь вообще видел ролик? В нём нет ничего такого, за что можно лишать свободы на 25 суток. Какие статьи законов? Какая свобода мать вашу, если любая игрушка похожа на автомат. Штраф за пдд это да, вопросов нет. Мы с вами господа удавку чувствуем на шее.

ОТВЕТИТЬ