Город Квартира 2+ в новом квартале «МОЁ» — оптимальное соотношение площади и цены для семей с детьми

Квартира 2+ в новом квартале «МОЁ» — оптимальное соотношение площади и цены для семей с детьми

Планировки от московских архитекторов с лаундж-балконами и нишами для хранения без лишних метров

В новом дизайн-квартале «МОЁ», который возведут к первому кварталу 2020 года, семейные ценности — превыше всего. Об этом говорят и закрытые безопасные дворы, и удобные колясочные, и детские площадки для разных возрастов, и концепция Kinder-Inside, в рамках которой заработает программа развития детей жильцов: в ярких классах на первых этажах домов их будут учить лучшие педагоги Тюмени. Но главное, о чем позаботился застройщик 4D Development, — это удобные планировки со знаком «+», созданные для семейной жизни или для тех, кто ее только еще планирует.

1 из 2

К их разработке привлекли одних из ведущих архитекторов России. И особое внимание получил формат 2+ — ведь именно он становится так нужен, когда в семье появляются дети, а вместе с ними — новые требования к жилью. Удобно ли будет ребенку в новой квартире? Как совместить шумных гостей и сон малыша? Где хранить все вещи и игрушки? Эти и многие другие вопросы сотрудники застройщика 4D Development задали самим себе в процессе работы — и для каждого из них нашли оптимальное решение.

Большой выбор по площади и цене

В дизайн-квартале «МОЁ» есть сразу восемь видов формата 2+, площадью от 54,2 до 61,3 м² по цене от 56 700 рублей до 59 800 рублей за квадратный метр. Это выходит дешевле, чем в среднем по городу, даже несмотря на то, что данный квартал относится скорее к жилью класса комфорт.

Разделение на приватную и общую зоны

Что может быть полезнее, если дома есть дети? В каждой квартире «МОЁ» объединили кухню, столовую и «диванную» зону в просторной кухне-гостиной, откуда с чашкой чая можно шагнуть на лаундж-балкон. А спальни вынесли отдельно — так, чтобы ничто не нарушало покой. Санузлы при этом расположены таким образом, чтобы из каждой комнаты до них можно быстро дойти.

1 из 3

Каждый метр — с пользой

И никаких узких коридоров, пустых углов и комнат-«пеналов»! Здесь всё продумано до мелочей:

  • заранее созданные ниши для хранения вместят всё, что вам нужно убрать с глаз;

  • большие комнаты легко адаптируются под любую задачу: рабочее место, уголок йоги или просто мягкая зона для отдыха;

  • просторные лаундж-балконы с витражным остеклением — это полноценная и многофункциональная часть квартиры, которая не входит в общую площадь;

  • увеличенные «низкие» окна впускают много света и дают ощущение простора;

  • большие раздельные санузлы — удобное решение для семейной жизни.

Планировка 2+, площадь 56 м² (ГП-1, 3 120 000 рублей)

Маленькие дети неразлучны с мамой и папой — вот почему семьи с малышами оценят эту квартиру, ведь спальня для взрослых и детская здесь находятся достаточно близко. Все комнаты просторные и светлые благодаря большим окнам.

Планировка 2+, площадь 59,1 м² (ГП-2, 3 180 000 рублей)

Эта двухкомнатная квартира на самом деле... трехкомнатная! И всё из-за огромного лаундж-балкона, где легко можно оборудовать отдельный кабинет или даже спортзал.

Планировка 2+, площадь 61,3 м² (ГП-1, 3 190 000 рублей)

Такая квартира останется комфортной, даже если семья станет больше! В удобной прихожей — сразу две ниши для шкафов-купе. Просторные спальни и большая ванная комната способны вместить всё необходимое.

Дизайн квартал «МОЁ» — это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и особой концепцией. В нее входят программа KINDER INSIDE и 152 м2 chill-out зон для спорта и творчества на первых этажах домов. Главная черта квартала — продуманные европланировки формата «+», а также экстраформаты квартир, среди которых двухуровневые «нью-йоркские» со своим входом и лужайкой. Квартал появится в районе Восточный-3 через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной. Ввод в эксплуатацию — первый квартал 2020 года.

Забронировать квартиру, узнать стоимость и получить консультацию можно по телефону +(3452) 60-40-40 или на сайте Moe72.ru.

Каким будет дизайн-квартал «МОЁ»

Застройщик ООО «Вершины». Проектная декларация на сайте Moe72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем