18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
20 окт 2018 в 10:54

Почему нет дополнительного на 54 автобус? Как продлили маршрут до Звездного городка, так теперь бывает по 20-25 минут ждать автобуса приходится. А тот же 14 - один за одним и так идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 12:17

Интересно, когда у нас цивилизация дойдет до онлайн табло на остановках, с достоверным временем прибытия автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 12:22

70 автобусов плюсом - это хорошо конечно. Если бы пересмотрели расписание относительно окончания рабочего дня по маршрутам. После 22 часов с некоторых направлений на автобусе (маршрутке) не уехать. Последние рейсы на многих маршрутах заканчиваются около восьми-девяти вечера. В 21:00 жизнь в областном центре ведь не заканчивается. Многие работают до 22:00, а на развозки не каждый работодатель раскошелится.

&&&
20 окт 2018 в 11:45

А помните многие водители ныли когда появились А полосы))) как то прокатился недавно на автобусе и я доехал быстрее в другой конец города чем на машине)))по московски ехал как чинуш по выделенки)))

ОТВЕТИТЬ
Отец Прокопий
20 окт 2018 в 17:19

Зделайте метро в Тюмени! Пропки уменьшатса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 11:24

а до Лесной поляны и Незабудки по Салаирскому тракту опять изгои, по воскресеньям никак,решать только через Президента, ну значит так и будет отнесем письмо в приемную, 125 не берет льготников, и нет у него в маршрутном листе ост 17 км, а от дороги до СНТ Лесная поляна пешком 1.5 км, и там 350 участков, беспредел полный

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 12:07

96 на маяк который едет нет надобности дополнительного автобуса

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 13:10

Лучше пустите по широтной маршрут до ж/д вокзала! 13 забрали, так новый то почему не пускаете?! Раньше нормальный маршрут был, но потом по кругу пустили 1,5 часа шел до точки назначения, Но замену поставить забыли, теперь 4,5,и 6й мкр не могут добраться до ж/д вокзала, а то что идет по мельникайте - маленькие маршрутки - вы представьте людей с чемоданами крутивших до мельникайте и полтранспорта занимавшие багажом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 13:16

и что толку ? если в городе дикие пробки в часы пик . или думают что побрасают авто и на автобусы ламанутся . наивные ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 11:52

А вы чем думали, когда там участки покупали и строились? Или там раньше автобусы ходили каждые 2 минуты? Головой думать надо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 13:59

Почему не добавляют 16 автобусов,на я альский-2 не возможно ездить на них переполнены автобусы,и утром и вечером.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
20 окт 2018 в 13:44

Безалаберность и безответственность наших родименьких чиновников (каков народ такие и бояре)... вопросы которыми необходимо было озадачится еще десять лет назад пришли им в голову только сейчас. Коли хотите что бы граждане пересели на общественный транспорт, создавайте для того условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 18:46

Маршрут 64 сделайте автобусы в час пик, а не маршрутки, как кильки в банке едем ((( Тюменьгортранс несколько лет не реагирует на обращение по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 19:52

Почему не ставят автобусы на 79 маршрут. С 6 микрорайона кроме этой маршрутки ничего не идет в сторону Московского тракта и в Плеханово. Утром не влезть, вечером не выйти, маршрутки ходят редко и всегда полные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 21:02

62-я маршрутка - всегда битком! На пути куча учебных заведений, с самого утра приходится нервничать, боясь опоздать. Часто приходится пропускать маршрутку, а то и две - влезть невозможно.
А ещё до глубины души поражают персонажи, которые пищат да лезут в 62-ю, а потом выходят на филармонии, либо на площади Борцов революции. Не плющит вас давиться в маршрутке, если можно на 13-м доехать?! В сторону Обороны-то по "полтиннику"больше ничего не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 11:33

Я люблю Тюмень

Гость
20 окт 2018 в 13:33

в пос. боровский стали ездить маленькие автобусы мест не хватает даже пожилым людям стоят маленькие детки .есть часовые перерывы между рейсами после чего автобус едет полный что очень не удобно . наверняка цена за проезд вырастет. только комфорта не прибавится .

Гость
20 окт 2018 в 13:41

На 10 маршруте с утра тоже толкучки

Гость
20 окт 2018 в 17:24

На дачах по Московскому тракту куча людей живет (не от хорошей жизни чаще всего), так оставляют только одни 100 маршрут... Оставьте на зиму 98!!!

Наталья.
20 окт 2018 в 17:41

А как же 16 автобус,сколько звонили,просили добавить автобусов,и утром и вечером и полные,никому нет дела,дома сдаются,люди прибавляются,пустите газели.

Гость
20 окт 2018 в 20:09

Научитесь уважать общественный транспорт на дороге, и будет вам счастье...

Гость
20 окт 2018 в 22:50

100% еще пяток тридцаток будет.

Гость
21 окт 2018 в 06:05

Добавьте 36

22 окт 2018 в 15:05

Срочно строить развязку на пересечении Широтная - Пермякова

Гость
24 окт 2018 в 10:45

И на 8 маршрут автобусов побольше бы

Гость
28 окт 2018 в 14:29

89 автобус всегда битком, на червяке 2 детских сада, дети стоят, никто место не уступает, добавьте нам тоже автобусы

Гость
28 окт 2018 в 20:44

Я понимаю, что водителей, мечтающих работать на городском автобусе - мало. Но как то надо решать проблему с наездниками, которые на автобусах гоняют как на арбе с дровами - резкие повороты, торможения, бессмысленные ускорения! В салоне пассажиры как желе в неполной банке, не успел ухватиться - готовься на кого нибудь повалиться. В салоне пожилые люди, дети, у них акробатика еще не отработана!!! Неужели водителей не обучают экономичной размеренной езде? Это же не коммерческие автобусы, где в погоне за прибылью наплевать на пассажира.
В советские времена в ПАТП к пассажирским перевозкам относились строже, и на жалобы пассажиров наказывали водителей серьезно.

Гость
28 окт 2018 в 23:35

Было бы замечательно уезжать с остановки " 69 школа" ЗАРЕКУ!! С этой остановки ничего не идёт по улице Профсоюзной. Работаю в ПЦ, столько приходится идти пешком!

ПРОХОЖАЯ
20 окт 2018 в 16:57

ТЕСНОВАТО, ПРАВДА? А АЛЬТЕРНАТИВЫ В ПОЧТИ ПОЛУТОРАМИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ НЕТ! ТАК-ЧТО ТЕРПИТЕ, ЗЕМЛЯКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 12:55

Зачем дополнительные автобусы кидать на маршруты ??? Что толку то ??? Лучше с пробками разберитесь и тогда все будет хорошо. А то сделали для автобусов отдельные полосы, зато при поворотах они также как и все стоят.
А вообще автобусы бы уводили под землю всем только хорошо от этого бы стало.

А то пустите дополнительные автобусы они также застрянут где нить в пробке, а человек на остановке опять будет ждать и вас посылать....Смысл ??? Увеличим транспорт - увеличим пробки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 13:52

Ну всё не подъехать к остановке , и не отъехать от неё ! Всех столкали в кучу , майтесь водители !

Загрузка...