26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
10 окт 2018 в 08:25

Скоро наверное будем смотреть шоу кто больше убьёт людей. В нашей стране с такими депутатами и их законами всё возможно. По этому весь мир нас боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 08:32

Кто этот шлак смотрит? Зачем об этом писать тут?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
10 окт 2018 в 08:38

В Стране бардаки в головах тоже!

Гость
10 окт 2018 в 08:40

Читать до конца не стал. Бред полный. Ощущение приключения пройдет, а стыд останется. А вот детей жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 08:53

Да ничего особенного у них не изменилось, разве что пополнение в семье ожидают чз 9 мес

Гость
10 окт 2018 в 08:55

А почему одного пишут по признаку национальномк, а второго попрофессиональному?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 08:56

Да ну, прикольны. Люди зануды)) многие бы не решились на участие в таком шоу - а то чужие жена/муж еще западут на друг друга)))) наверное в семье шулаевых полное доверие друг к другу, раз они не испугались. Ну и круто, это эмоции на всю жизнь, потом на старости вспоминать будут

ОТВЕТИТЬ
т.в.
10 окт 2018 в 08:56

Вроде бы взрослые люди, по фото и не скажешь, что им делать нечего, а таким заниматься, детям пример показывают, особенно мальчикам, как же можно легко и быстро поменять одного мужчину на другого, дурдом, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 09:00

рад, что породнились,налево ходить ни кому не надо.

Гость
10 окт 2018 в 09:06

мне больше нравится ''Рублево- Бирюлево''. вот там треш...

Гость
10 окт 2018 в 09:08

свингер пати??))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 09:36

Ужасная передача! Пару раз на глаза попадалась, просмотра хватало на 5 минут. Это чудовищно!!! Не понимаю откуда рейтинг и вообще кто смотрит подобную мерзость. Надеюсь психика детей не пострадала...младшему всего год!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 09:40

да зря вы! интересная передача, я смотрела. Действительно, мужьям иногда нужна встряска, нужно побыть в шкуре жены, чтобы ощутить все ее тяготы. Хоть что-то в отношениях поменять, а то привыкли что дома кто-то пашет 24 часа в сутки, и помощи никакой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 09:49

по обмену мужиками ваданаеву никто не переплюнул

Гость
10 окт 2018 в 09:49

нынешней власти такая ячейка общества, как семья, не требуется

Гость
10 окт 2018 в 09:56

Не теряйте время, следующий заход смените стадо или стаю.

Гость
10 окт 2018 в 10:06

Хочется крикнуть:"Люди! Придите в себя!" Полная деградация, безумие и отсутствие нравственности. Русские люди всегда ценили семейные ценности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 10:11

Еще надо было поменяться родителями, мозгами, причиндалами.

Гость
10 окт 2018 в 10:35

Бабу не обманешь, баба сердцем чует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 11:57

Читаю комментарии и улыбаюсь) сделаю от себя небольшие поправки- обмен был в рамках ШОУ ! Не было постельных сцен и разврата) У меня был отпуск и я отлично его провела) так провела, что многие про него узнали и сейчас обсуждают. А как проводите свои отпуска вы? Едете на море? А почему многие из вас не едут к своим родителям чтоб помочь им по хозяйству? Почему вы считаете что вы умнее всех и ещё и учить пытаетесь. Каждый видит то, что хочет видит. . . «О, времена, о, нравы» ))) Что касается детей- «новая мама» абсолютно адекватная женщина, имеющая своих наипрекраснейших детей, поэтому волноваться нет смысла за их «здоровое понимае происходящего» . Я точно так же бываю в командировках где отсутствую дома по несколько дней и все живы, здоровы) Посмотрите проект, и вы поймёте- нет ничего там развратного и того за что мне было бы стыдно! Когда ещё я побывала бы на Сахалине? Да в жизни бы туда не поехала по своей воле!) Спасибо проекту за отличный отдых, эмоции, впечатления, «мили»

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 12:34

А в тишине не пробовали меняться, так что бы никто не слышал. Нам это не интересно.

Гость
10 окт 2018 в 13:08

Омерзительно как-то все это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 21:12

фу, делать нечего что ли?! еще и пропиарили себя да детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 22:53

Какие тут все зануды... мне стыдно, что у меня такие земляки... Участникам шоу хочу сказать, не обращайте внимания на злые комментарии, у вас был интересный опыт, не каждому дано вот так сменить обстановку и представить воочию, что жизнь могла сложиться по другому, в другом городе, в другом доме или в других вообще условиях, с другим человеком, каждая семья имеет право проводить время, развлекаться и отдыхать как ей нравится, рада, что есть среди моих земляков интересные, живые и креативные люди, как вы, не боящиеся осуждения, публичности, экспериментов и смены обстановки. На грязь в комментариях вообще внимания не обращайте, каждый делится тем, чем он полон, главное , что ваша жизнь полна позитива).

Гость
11 окт 2018 в 03:41

Такие ситуации не показ мод и тряпья,чтобы примерять с чужого плеча!Примерить на себя чужую семью,чужое счастье и чужое несчастье,чужого мужа,и чужих детей - пОшло.Ощущение,будто люди предали свое,родное.Представить не могу,как поменять в качестве очень сомнительных развлечений свое теплое,уютное и счастливое гнездо на чужие стены?!Эти люди действительно распущенны,а не креативны.И неизвестно,куда этих экспериментаторов в своих интересах может занести.Противно,будто в чужих карманах у всех на виду шмонали.Вот так и происходит вырождение самого святого.Понятие"выродки"- от этого слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 09:17

С жиру бесятся, заняться больше людям нечем.

та еще штучка
11 окт 2018 в 13:32

сколько заплатили за шоу?

Гость
11 окт 2018 в 17:07

Не обращайте внимание на этих злобных, скучных, несчастных людей, они всех тут грязью поливают. Что внутри у людей, то и выливают на других. Ваша семья молодец, это действительно очень интересно, это хороший опыт, который дает понять, что в твоей семье не так, увидеть изнутри как в другой семье, что то почерпнуть для себя. Возможно так же помочь другой семье. Ни один участник этой передачи никогда не сказал, что пожалел об участии, наоборот, говорят, что это очень полезный опыт!

Загрузка...