Тюменские нефтяники пригласили на корпоратив певицу Полину Гагарину: смотрим, как это было
2 сентября 2018, 09:55
Гость
5 сентября 2018, 17:53
Газпром, ВТБ и другие подобные структуры в долгах и выживают за счет СтабФонда и Резервного Фонда РФ. Откуда деньги на ненужные излишки роскоши? Прошу Руководителя областной прокуратуры Тюменской области Владимирова Владимира Александровича, привлечь к уголовной ответственности руководство Газпрома и менеджеров среднего и низшего звена за незаконные растраты. "Денег нет, но вы держитесь"(Д.Медведев)
Гость
4 сентября 2018, 17:56
чего возмущаться-то? Почему на нефтяников не учились в свое время? Сейчас бы получали большие деньги и бесплатно слушали Полину Гагарину!
Гость
5 сентября 2018, 22:37
Полину Гагарину я готов слушать только на платной основе: то есть если заплатят мне, причем 100% предоплата.
Гость
4 сентября 2018, 15:56
Не люблю Гагарину, такое чувство, что рыба на сцене поет, хорошо поет, но рыба
Гость
4 сентября 2018, 09:36
Был на её концерте, очень понравилось.
Гость
3 сентября 2018, 22:53
Люди, хотите работать в газпроме, стремитесь! Учитесь ! Добивайсь! Поверьте, не позвонит вам завтра Миллер и не позовет у себе!
Гость
4 сентября 2018, 11:53
Не смешите! Кто туда устроился без рекомендации папочки-мамочки?
Гость
5 сентября 2018, 22:36
Я сейчас кого-то удивлю, но не хочу работать в Газпроме. Не каждому хочется быть офисным планктоном и слушать " в награду" вопли каких-то "див". И вообще не хочу работать ни Миллеру на яхту, ни Сечину и пр.
Уровень дохода выше зарплаты в Газпроме я себе и самостоятельно обеспечиваю. Правы вы только в одном, что нужно учиться и добиваться.
Гость
3 сентября 2018, 15:44
Люблю Гагарину. А пела они не только для ВИПов, но и для простых работяг-нефтников, они-то в чем виноваты?
Гость
5 сентября 2018, 22:32
В этих газпромовских офисах нет простых работяг-нефтяников. Там все начальники: начальник департамента, а в подчинении у него только 1 главный специалист и больше никого)))) И таких там куча. Там вообще нет должности ниже главного специалиста. Некому работать - все руководят и пальцы гнут.
Гость
3 сентября 2018, 14:37
А Это не чужие деньги , это недра общественные, только вот жируют на них горстка людей, а остальные и так же работая не покаладая рук и не до 19 -00 как некоторые писавшие тут, а и до 21-00 и позднее и с утра на след. день, только доходики у всех разные почему то!!!!
Гость
3 сентября 2018, 16:53
Ну, почему же горстка:
Доходы бюджета РФ от нефтегазовой отрасли = Расходам бюджета РФ на социальную политику или = Расходам бюджета РФ на (оборону + безопасность и правоохран.деятельность + образование + здравоохранение + общегосударственные вопросы + помощь региональным бюджетам).
Гость
3 сентября 2018, 19:57
Гость
3 сентября 2018, 16:53
Ну, почему же горстка:
Доходы бюджета РФ от нефтегазовой отрасли = Расходам бюджета РФ на социальную политику или = Расходам бюджета РФ на (оборону + безопасность и правоохран.деятельность + образование + здравоохранение + общегосударственные вопросы + помощь региональным бюджетам).
Вы, что адвокат Газпромнефти?
Вам говорят, что доходы в стране между людьми распределены неравномерно. Я работала по специальности, которую получила в ВУЗе, но не повезло, попала не в ту отрасль народного хозяйства.
Гость
3 сентября 2018, 13:07
Да, зависть к чужим деьгам у вас не занимать. Вам какое дело у кого сколько, и кто, куда их тратит? У вас ничего не попросили, успокойтесь. Меня вот радует, что Газпром, своим работникам такой праздник устроил, молодцы...
Неправильно понимаешь - не зависть, а ненависть. Чувствуешь разницу?
Природные ресурсы по Конституции принадлежат всем, но по факту зарабатывают на них только избранные. Несправедливо.
И не надо говорить про покупки лицензии и так далее. В некоторых странах ресурсы тоже добывают не каждый отдельно, а компании. Но профит от этого имеют ВСЕ жители страны.
Гость
4 сентября 2018, 11:58
Гость
3 сентября 2018, 14:01
Да на все эти Газпромовские дочки вкалывают подрядчики, а эти тупни сидят и место умных людей занимают
Гость
3 сентября 2018, 09:55
что то поскромничали нефтяники 20-30 тысяч евро, на Стаса Михайлова решили 100 тысяч не тратить-кризис оптыть
Гость
3 сентября 2018, 02:04
"и вчера тоже работал, и завтра тоже будку работать с 8-00 до 19-00".
Учителя так каждый день работают, особенно те, у кого две смены, за 25-30 рубликов в месяц. Годами.
Гость
3 сентября 2018, 15:35
Да, но нефтяники это доходная часть бюджета, а учителя - расходная.
Гость
3 сентября 2018, 16:34
Гость
3 сентября 2018, 15:35
Да, но нефтяники это доходная часть бюджета, а учителя - расходная.
и что? офисный планктон от нефтянки - тоже расходная часть)))
давайте всех посадим в нефтяные офисы, во заживем тогда, а "расходные" профессии ликвидируем нах...
Гость
3 сентября 2018, 22:50
Хвать жаловаться! Учителям уже и так хорошо подняли зарплаты! На пенсию выходят раньше. Толком учить не учат, как показывают результаты ЕГЭ.
Гость
3 сентября 2018, 00:18
всех причастных с праздником!
всем процветания, коллегии
Гость
3 сентября 2018, 12:34
Они одни и процветают, "национальное достояние". И прихвостни с ними, как плаксин.
Гость
2 сентября 2018, 19:44
Лучший город земли, туризм развивают ( в новостях), а она все свободное время на детском велике прокаталась. Что-то не сходится.
Гость
2 сентября 2018, 19:24
Кризис??? Нет, не слышали.
Гость
3 сентября 2018, 09:53
Так о нём только бездельники слышат. Остальные работают, им не до кризисов.
Гость
3 сентября 2018, 22:48
Гость
3 сентября 2018, 09:53
Так о нём только бездельники слышат. Остальные работают, им не до кризисов.
Мощно
Гость
2 сентября 2018, 18:14
А какой именно газпром так шикует? Подскажите?
Гость
3 сентября 2018, 07:19
Может вовсе и не газпром. Это же слухи
Гость
3 сентября 2018, 10:43
Газпром нефть, эо те что сидят в Столыпине и магелане
Гость
3 сентября 2018, 16:32
Гость
3 сентября 2018, 10:43
Газпром нефть, эо те что сидят в Столыпине и магелане
газпром и сидит в столыпине, точнее его многочисленные дочки. если вы думаете, что газпром - это только газ, вы очень наивны)))
Гость
2 сентября 2018, 16:53
О чем поет,не единого слова не разобрать...
Гость
2 сентября 2018, 18:09
Это не важно, лишь бы шуму побольше
Гость
2 сентября 2018, 18:21
...не верь мне польша, не верь мне польша...)))
Гость
5 сентября 2018, 22:26
Гость
2 сентября 2018, 18:21
...не верь мне польша, не верь мне польша...)))
Так я и не верю.)
А серьезно, хуже пытки оглушительными и неразборчивыми воплями гражданки Гагариной может быть только прослушивание Веры Брежневой. (Тянет же бездарных певичек на известные фамилии). Если их "пение" застает меня в момент, когда выключить источник звука не в моих силах - это мучительное ощущение.
Гость
2 сентября 2018, 16:17
А мне вообще не интересно, пусть хоть из Санта-Барбары клоунов приглашают!!
Вообще - то,они не платят налоги по-моему причине убыточности и санкций.Еще дотации просят каждый год.
Гость
2 сентября 2018, 14:44
Да, это верно, Игорь. Просто уму не постижимо. Не платят налоги и просят дотации из бюджета.
Гость
3 сентября 2018, 15:38
а Вы погуглите на предмет крупнейших налогоплательщиков или структуры доходов бюджета РФ
Гость
4 сентября 2018, 21:22
Гость
3 сентября 2018, 15:38
а Вы погуглите на предмет крупнейших налогоплательщиков или структуры доходов бюджета РФ
Все налоги выкачивают из народа, а как называется посредник-налогоплательщик неважно.
Гость
2 сентября 2018, 10:27
кучеряво живут
Гость
3 сентября 2018, 13:03
Имеют право, заработали
Гость
4 сентября 2018, 21:20
Гость
3 сентября 2018, 13:03
Имеют право, заработали
Ну да, скважиной)
Гость
2 сентября 2018, 10:17
опять Путин виноват ???
А в чем проблема новости --- ведь мы в Ваших новостях ищет только негатив ?? А тут сами заработали, сами потратили в чем проблема то ??
Гость
2 сентября 2018, 10:54
проблема в том, что могли выбрать кого то получше. хотя в нашей эстраде в нынешние времена талантам пробиться не реально((
Гость
2 сентября 2018, 12:56
Кто сам заработал? На чем? На природных общественных ресурсах ? Ха-ха ... С чего это вдруг нефтяники богатеют?
Гость
2 сентября 2018, 17:42
Гость
2 сентября 2018, 12:56
Кто сам заработал? На чем? На природных общественных ресурсах ? Ха-ха ... С чего это вдруг нефтяники богатеют?
Вы хоть раз съездите на вахту, а потом тут будете писать ..
Достижения
Свой среди своих