Город Экраны под открытым небом и трансляции на крыше: 10 мест, где в Тюмени посмотреть матчи ЧМ по футболу

Экраны под открытым небом и трансляции на крыше: 10 мест, где в Тюмени посмотреть матчи ЧМ по футболу

Публикуем адреса спортбаров и центров, где ждут футбольных болельщиков

Где тюменским болельщикам затаиться на время ЧМ, смотрите на 72.ru

Сегодня, 14 июня, стартует чемпионат мира по футболу — 2018. За кубок поборются 32 лучшие команды со всего мира. Кто на этот раз станет чемпионом и как будут разворачиваться события, узнаем совсем скоро. Тюмень стала одним из городов, который не получил право на организацию массовых показов матчей ЧМ. Поэтому мы предлагаем вам подборку мест, где все-таки можно поболеть за любимую футбольную команду.

Кстати, в футболе существует давняя традиция предсказывать исход матча. Мы тоже попробовали спрогнозировать, чем завершится сегодняшняя игра с командами России и Саудовской Аравии.

Хамовники

Ресторан двухэтажный — поэтому тесно тут не будет

В этом ресторане уже готовы принять футбольных болельщиков. Здесь нет общего экрана для трансляции матча, но есть много широкоэкранных телевизоров. Поэтому просмотр чемпионата не смогут омрачить чьи-то мешающие головы или спины.

— Мы рекомендуем фанатам футбола заранее бронировать столики в нашем ресторане. Лучше делать это за дня три. Мы зарезервируем место бесплатно, — рассказала 72.ru управляющая рестораном.

Также здесь пояснили, что они не будут показывать игру всех команд — только со сборной России и других фаворитов.

Что еще нужно знать: вместимость до 260 человек, хороший обзор. Находится в центре города по адресу: улица Максима Горького, 44/3. Бронировать столики по телефону: (3452) 68-90-77.

Трактир «Пивзавод»

Здесь не только установили экран, но и несколько телевизоров

Эта пивоварня покажется футбольным фанатам довольно атмосферным местом. Прямо на потолке здесь закреплены флаги различных стран, висят экраны для трансляции матчей, широкие столы и мягкие диваны.

— У нас будет удобно смотреть матчи, и не важно, куда гости пожелают сесть. Экраны висят со всех сторон. Желающих поболеть за команды оказалось уже много, поэтому, если не хотите пропустить игру, нужно бронировать столик за неделю, — рассказали в трактире.

Здесь обещают показывать абсолютно все матчи чемпионата. Кроме того, в этом заведении есть и другие развлечения, которыми можно занять себя в перерывах между играми.

Что еще нужно знать: вместимость до 80 человек, хороший обзор. Находится по адресу: улица Ставропольская, 120, строение 1. Бронировать столики по телефонам: 8 (3452) 50-08-40, (3452) 615-615.

Молодежный центр «Космос»

Организаторы обещают, что просмотр чемпионата мира в их центре будет проходить в абсолютно новом и непривычном формате. Здесь уже установили экран с диагональю пять метров и приготовили для болельщиков развлекательную программу.

— У нас будут розыгрыши подарков, конкурсы для фанатов футбола, много юмора и других развлечений, — сообщили в центре.

Пока речь идет только о трансляциях 14, 19 и 25 июня. За вход в центр придется заплатить 200 рублей.

Что еще нужно знать: вместимость всего 49 человек, находится по адресу: улица Республики, 165а. Бронировать места по телефону: 51-38-51.

«Сельсовет»

Это заведение работает до глубокой ночи

В этом баре тоже будут транслировать все матчи чемпионата, поэтому лучше бронировать места хотя бы за день. Игру футболистов тут покажут сразу на нескольких экранах, поэтому обзор будет одинаково доступен каждому из посетителей.

Что еще нужно знать: вместимость до 80 человек, находится по адресу: улица Красных зорь, 31. Бронировать столики по телефону: 52-99-52.

Бар «Охота и рыбалка»

Очень оригинально оформлен бар, поэтому тут будет интересно не только болельщикам, но и их спутницам

Этот спортбар расположился в заречной части города. Здесь тоже можно будет собраться дружной компанией болельщиков, чтобы понаблюдать за игрой любимой команды. В баре есть несколько экранов для трансляций. К тому же тут существует такая услуга, как безлимит на некоторые напитки.

Что еще нужно знать: вместимость до 160 человек, находится по адресу: улица Щербакова, 104. Телефон для брони столиков: 58-70-30.

«Генштаб»

В заведении приготовили множество разных угощений для гостей

Здесь тоже будут показывать абсолютно все матчи FIFA-2018. Удобное расположение столиков, несколько широкоэкранных телевизоров и целый зал болельщиков — все это и многое другое нам пообещали менеджеры заведения. Также тут пояснили, что бронировать столики лучше за несколько дней до игры.

Что еще нужно знать: вместимость до 92 человек. Находится по адресу: улица Тульская, 7/1. Бронировать столики по телефону: 32-32-84.

Дом Печати

Террасу открыли только на днях после обновления

А вы когда-нибудь смотрели футбольные матчи на крыше? Нет? Тогда не упустите такую возможность. Сегодня здесь открылась летняя терраса с большим экраном, на котором будут транслировать чемпионат. Кроме того, болельщики смогут тут делиться своими прогнозами на итог матчей, а если они сбудутся, то получат подарок в виде разливных напитков.

Что еще нужно знать: находится по адресу: улица Осипенко, 81. Бронировать столик по телефону: 8 904 471-35-71.

Пивной ресторан «Династия»

Матч будет отлично виден из разных частей зала

Еще одно атмосферное место для любителей футбола. Здесь тоже будут показывать все матчи чемпионата мира, есть акции для болельщиков и установлены экраны для трансляций. В ресторане предупредили, что лучше бронировать столики заранее, поскольку на некоторые дни тут уже почти не осталось мест.

Что еще нужно знать: находится по адресу: улица Валерии Гнаровской, 12/3. Бронировать столики по телефону: 60-99-59.

Матчи на киноэкране

Если матч будет проходить после десяти часов вечера, то экран установят на улице

Трансляция самых зрелищных матчей будет проходить в FABRIC BAR. Здесь болельщикам предлагают следить за игрой не только в уютном баре, но и под открытым небом. В каком именно формате будет проходить показ — зависит от погоды. Вход, как пояснили в баре, свободный для всех.

Что еще нужно знать: вместимость до 50 человек. Находится по адресу: улица Молодежная, 74/4. Телефон для справок: 8 922 042-00-26.

Простобар «Еда»

Болельщикам тут должно понравиться: много угощений, просторный зал и любимый футбол

Огромный экран с проектором, транслирующем все матчи со сборной России, уже установлен в баре «Еда». Здесь придумали специальные предложения для болельщиков и уже ждут их сегодня. Бронировать столики лучше тоже заранее.

Что еще нужно знать: вместимость до 55 человек, находится по адресу: улица Кирова, 26. Телефон для справок: 8 (3452) 53-38-00.

Фото: Иван Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем