9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Врио губернатора формирует команду: первые кадровые перестановки в правительстве Моора

Временный губернатор назначил себе нового зама и руководителя аппарата главы региона

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
13 июн 2018 в 17:21

не слишком ли ,,опытные'' папины дети

Гость
13 июн 2018 в 17:26

А ну все хорошо главное свои

Справедливости ради
13 июн 2018 в 17:27

Теперь хоть знать будем, между кем бюджет пилиться будет.

Гость
13 июн 2018 в 17:28

Принцип семейственность - сохранен!

Гость
13 июн 2018 в 17:35

Человек уже уверен, что будет губернатором. Можно на выборы не ходить.

Гость
13 июн 2018 в 17:36

Не знаю не первою, не второго, только слышал, но если будут как одно целое в команде и не дадут области упасть, то в Добрый путь.

Гость
13 июн 2018 в 17:41

Врио - хитрованы, сразу видно добра не жди.

Гость
13 июн 2018 в 17:43

Ну все. Тушите свет. Скованные одной цепью..

Гость
13 июн 2018 в 17:48

а там конфликта интересов не возникает ? госслужба такая страшная штука.
а вот со спеца до начальника это нормально. только вот вопрос: насколько аналитика совпадает с реальностью ?

Гость
13 июн 2018 в 17:48

Может все таки не выберут?

Гость
13 июн 2018 в 17:53

Начинается..

Гостя не ждали.
13 июн 2018 в 17:55

свои ребята.

Гость
13 июн 2018 в 17:55

Где мужья там и жёны.. Или наоборот

Гость
13 июн 2018 в 17:56

Комуто не работа а счастье привалит..

Гость
13 июн 2018 в 18:01

перемен требуют наши сердца!

Гость
13 июн 2018 в 18:06

Ну конечно же Еремеевы. Кто же ещё? Когда Женьку приберут, так и будет мальчиком на побегушках))))

Гость
13 июн 2018 в 18:10

Своих любовниц продвигают, что бы легче работалось!

Гость
13 июн 2018 в 18:12

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
13 июн 2018 в 18:13

А на место Шевчик кого?

Гость
13 июн 2018 в 18:46

Грядет разруха области.....

Гость
13 июн 2018 в 18:54

не знаем кто такие, видимо все знакомые, раз из банка

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
13 июн 2018 в 19:16

Одна большая и дружная семья)))))))))))) Славься Отечество наше свободное.... :)))))

Гость
13 июн 2018 в 19:36

питерские с одного озера, наши с одного банка. Кругом кланы

Гость
13 июн 2018 в 19:50

Все куплено. Еще не выбрали а уже рулит.

Гость
13 июн 2018 в 19:53

Дяченко.... Стеценко

Гость
13 июн 2018 в 19:56

Мэры есть, зам.мэры есть и у замов замы есть. На одно кресло втроем усядуться.

Гость
13 июн 2018 в 20:08

Взяли бы с улицы людей на эти места, тех же юристов.

санек
13 июн 2018 в 20:08

а не много ли должностей вводят если раньше один человек справлялся теперь двое ?

Гость
13 июн 2018 в 20:21

Я так понимаю эти трое детей тоже будут " хорошими чиновниками", как мама с папой... пока народ еще терпит.

Гость
13 июн 2018 в 20:37

и что мы видим, как на федеральном уровне, так и в провинции жизнь рассейская идет по анекдоту: сын генерала будет генералом, а сын полковника будет только полковником. эта политика власти в итоге только усугубит кризис потому, что природа на детях отдыхает.

Гость
13 июн 2018 в 20:46

Просто интересно формирует команду до выборов. Так еще не выбрали смысл

Гость
13 июн 2018 в 23:13

Доверял президенту... Но тут просто круговая порука! Братья, жены, сестры, мужья.. в судах, мвд, ск, администрации, прокуратуре... Кругом пихают родственников, которые связаны одной целью - полной безнаказанностью и произволом.

Гость
13 июн 2018 в 23:53

Количество у кормушки увеличивается, чужих к столу с пирогом не подпускают...

Гость
14 июн 2018 в 00:01

С такими личиками только в чиновники..

вредина
14 июн 2018 в 00:11

голосовать можно не ходить,без нас все решили,единственно радует,что Дяченко назначили,грамотный и работоспособный парень,остальные родственники бездари и лаботрясы

Гость
14 июн 2018 в 02:13

Ну всё. Прощай Тюмень. Как Якушев свалил. Сразу все побежали туда где им будет хорошо. Запасаемся вилами и факелами.

Гостинец
14 июн 2018 в 04:24

"Живи себе нормальненько—
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."

© Владимир Высоцкий

Дедушка Ау.
14 июн 2018 в 07:12

Ну да, чужие туда не попадут и будет народу морока((

Гость
14 июн 2018 в 07:49

Что тут все разговорились , обычные бюрократические перестановки. Какое отношение они имеют к нам ? Народу даже выбирать запрещено. Всем -работать , платить налоги.

Гость
14 июн 2018 в 07:51

Вроде как запрет был чтобы муж и жена работали в одной сфере администрации!!! А у нас все теперь можно !!! Все родственники собрались!!!

Гость
14 июн 2018 в 08:21

КУМОВСТВО!!!!!

Гость
14 июн 2018 в 13:27

Вот что значит замуж выйти правильно. Хр.н с ней с любовью...

гость
14 июн 2018 в 17:38

вот все разгуделись. человеку по любасу работать до осени. естественно, он подбирает себе людей которым доверяет

Гость
15 июн 2018 в 16:46

любой руководитель подбирает свою команду - это нормальный процесс!

Гость
3 июл 2018 в 11:44

Да уж, нашли кого посадить ... особенно Дяченко ... одни понты и никаких знаний

Гость