2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Можно ли попасть в аквапарк бесплатно и готов ли он к открытию: показываем, как выглядит «ЛетоЛето» прямо сейчас

Разыгрываем два билета в аквапарк среди читателей 72.ru. Хотите бесплатно покататься с горок и искупаться в бассейнах? Рассказываем, как это сделать

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
7 июн 2018 в 12:50

Жаль,что цены не доступны для обычного народа,все для богатеньких!

Осс
7 июн 2018 в 12:51

Ездили в прошлом году в Лимпопо ЕКБ, 4 человека потратили вместе с дорогой около 10 тыс. руб., бултыхались целый день! А тут на 3 часа прийти пешком в 4ом и оставить 10ку, нет уж! Пусть сами купаются!

Гость
7 июн 2018 в 12:51

Че та Шевчаки покурили похоже с такой ценой.
Сейчас класс буржуазии и интеллигенции поплескаются, и наступит период застоя с такими ценами.
Можно за 20т. 3 съездить на недельку на Тургояк или голубые озера Казахстана, а здесь семье из 3 ч. на день 10т. нужно отдать и +поесть, попить... 10тыс. за 1 день КАРЛ!!!

Осс
7 июн 2018 в 12:52

Семья Шевчик ценники устанавливало исходя из своих доходов?????

Гость
7 июн 2018 в 12:55

Подождем нормальных цен,и отзывов

7 июн 2018 в 12:55

Название какое-то убогое... А так, вроде, хорошо выглядит!!

Гость
7 июн 2018 в 12:57

Схожу на открытие, хоть рядом постою )))))
72, сделайте возможность добавлять смайлы!

207
7 июн 2018 в 13:14

Если сами не будете туда ломится за такую цену, они будут вынуждены ее снизить

С раёна
7 июн 2018 в 13:40

Зделайте бесплатный вход для пролетариев!

Гость
7 июн 2018 в 14:12

Ква-ква парк!? Нафиг он сдался!

Фото пользователя
7 июн 2018 в 14:41

Поеду летом в Таганрог там аквапарк на день стоит 650 рублей, а этот пусть закрывают я туда не пойду как и большинство Тюменцев!!!!!!!! к тому же там под открытым небом и палящем солнцем а не под крышей металлической, загорать то что после горок на улицу выбегать с шезлонгом на парковку!!!?

Гость
7 июн 2018 в 14:47

Мы с семьей поедем в екб, семья из трех человек (дочка 5лет), на машине экономия 7тыс руб.

Гость
7 июн 2018 в 14:56

Вчера на даче,наплюхался в надувном бассейне, теперь ни какой летолето,нафиг не нужен...

Гость
7 июн 2018 в 15:11

Уезжаи совсем в свои Таганрог и прихвати с собои таких же как сам, и отвечаи за себя а не за большинство Тюменцев, кому. куда поити без тебя разберутся.

Гость
7 июн 2018 в 15:33

С такими ценами не ЛетоЛето, а какая то ВатаВата получается...))

Гость
7 июн 2018 в 15:38

Нищета тюменская,кто то покупает колбасу за 1200 руб кто то подобие колбасы за 350.в рот только не надо заглядывать,вас туда не кто силком не гонит , не нравятся цены пройди стороной и рот закрой.

Гость
7 июн 2018 в 15:41

Лучше съездить в ЕКБ чем в родном городе отдавать такие суммы, больше с экономишь. Или согласна в Таганрог, там и правда классно, не дорого, У каждой горки стоят инструкторы и вверху и в низу. Не страшно ребёнка отпускать. И самое главное УДОВОЛЬСТВИЕ стоит копейки!!!

Гость
7 июн 2018 в 15:49

Ох не к добру этот аквапарк соорудили, как бы не случилось чего трагического! Всё ли проверили на предмет безопасности?

Гость
7 июн 2018 в 15:50

Пусть на богатых пока тестируют, а потом и мы сходим))

Гость
7 июн 2018 в 15:53

когда начинали строительство- говорили что цены будут приемлемы...непонятно для кого построили..более 60% тюменцев не по карману аквапарк в Тюмени...будем ездить в ЕКБ..как и многие другие..буржуа надоест полгода будут туда нырять..а потом и цены снизят вот так все для народа у нас и делается...половину зарплаты месячной отдай за три часа.....

Гость
7 июн 2018 в 15:57

значит, горок, чтобы в бассейн съезжать у них нет((( только детские. Ну и на кой они тогда, прикола не понял.

Гость
7 июн 2018 в 16:00

"Заветные билеты" в "так называемый местный курорт" - куда деваться ! )))

Гость
7 июн 2018 в 16:07

Богатые попы стыки проверят

Фото пользователя
7 июн 2018 в 16:08

С такими ценам легче в Ёбург съездить!

Гость
7 июн 2018 в 16:10

телотело

Гость
7 июн 2018 в 16:21

как бы потом не попросили из бюджета это "лето" поддержать . сомнительно что будет рентабельным . сейчас особо страждущие сходят разик и всё . остальные с таким ценником и не пойдут

7 июн 2018 в 16:40

А что вы все ноете, господа?
Не нравятся нынешние цены, идите в сентябре. В половину дешевле будут.
Я считаю на открытии такие цены это норма. Нужно окупить строительство, затраченные материалы. Аквапарк не волшебством строили.
Если вы считаете что полный день осенью тоже дорого (1800 взрослый), то посчитайте затраты. Электричество, клининг, зарплаты, и многое другое. Кто будет работать себе в убыток? А налоги?
Странные вы. Набор атракционов и площадь гораздо больше чем ваше хваленое лимпопо, который уже морально устарел по многим пунктам и давно окупился. Потому и цены там низкие.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 16:57

говорят билеты уже раскупили на всё лето вперед?

АнастасияМ
7 июн 2018 в 17:00

В прошлом году тоже ездили в Екатеринбург с ночевой (снимали квартиру), ходили в Зоопарк, а на следующий день в аквапарк, плюс погуляли по городу, с дорогой вышло 10 т.р., а тут в родном городе сходить в 4-ом 13 т.р. отдать надо!!!! не обоснованно дорого....и льгот нет никаких, в ЕКБ и многодетным 50% скидка и и пенсионерам....

Гость
7 июн 2018 в 17:24

Совершенно ничего аховского. Все выглядит довольно скромненько. И 10 штук за эту посредственность отдавать не собираюсь.

Гость
7 июн 2018 в 17:41

Да пошли вы со своим парком .я лучше в Лимпопо съезжу на день и то дешевле выйдет

Джек
7 июн 2018 в 18:22

Самый дорогой в Европе! Да что там в Европе - в России!

пёсик
7 июн 2018 в 18:56

Да сам-то аквапарк- прекрасный. Самый большой в России!!! Те, кто «хвастаются», что едут в Екб- пожалуйста, никто не держит. Но только там аквапарк не такой как у нас, вот и цены ниже. Как всем не нравилось название аквапарка... люди это вообще не ваше дело как он называется... вообще сначала спасибо скажите что построили ТАКОЙ, и именно в ТЮМЕНИ. Вечно все чему-то не довольны. Не нравятся цены- ок, ваши проблемы, никто не держит. Да и вообще мы авторы наших судеб, можно найти высокооплачиваемую работу даже с плохим образованием. Да даже в интернете работать.

Гость
7 июн 2018 в 19:54

Хорошо, что дороже стоимость установили. Контингент хотя бы нормальный будет, а если гнаться за дешевизной, то и заразы всякой можно расплодить в аквапарке. Вся Тюмень бы там плескалась, ногой бы некуда ступить было. Помимо Тюмени все деревни бы съехались туда. Естественный отбор рулит :)

Гость
7 июн 2018 в 20:37

Да ездите в свой екб,Казань, Таганрог да хоть на луну,что этим нытьем хотите сказать

Гость
7 июн 2018 в 20:39

А что вы не ноете что у вас квартиры нет в хорошем районе и машины дорогой,давайте нойте!!!! На китайском сайте заказываете товары????

Гость
7 июн 2018 в 21:06

Ну уж спасибо, купайтесь за такие деньги сами. В Екате город больше, а тут....закроетесь вы скоро со своим аквапарком. Нет в Тюмени больше столько бабла, нефть давно просела, а больше тут деньги делать не из чего.

Гость
7 июн 2018 в 21:34

Помнится плиту там заливали не успев усилить её (у нас ведь всегда всё срочно и в спешке), так опалубка не выдержала, и в результате нет плиты, и миллионные потери. Но сейчас плита есть, всё хорошо, но с таким подходом к строительству неизвестно какого качества. Стройка получилась дорогой. Однако согласно менталитету заказчика за это должен платить народ.

Гость
7 июн 2018 в 22:29

Кто еще не отписался тут по поводу Екб и прочих Таганрогов? Быстрее строчите, может в первую тыщу войдете! И да, мне минус поставить не забудьте! )

8 июн 2018 в 01:49

ЛЮДИ что делать будем ???? ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ВАС ВСЕХ УСТРАИВАЮТ ЧТО ЛИ ??? При чем тут АКВАПАРК !!!

Игорь
8 июн 2018 в 08:39

В том же Екб и Таганроге (в нем я не был, но фото глянул) аквапарки на голову ниже чем тюменский. Сам проект ЛетоЛето очень классный, разрабатывала его компания, которая на аквапарках специализируется. Но все равно он своих денег не стоит, а учитывая что за чертой бедности в России 13% (но скорее всего больше), то цены для подавляющего большинства просто неподъемные.
Для интереса гляньте такой остров развлечений Vinpearl, стоимость билета на этот остров составляет на наши рубли 2 500 руб., и там помимо огромного аквапарка есть еще аттракционы (неограниченное катание на них входит в стоимость билета), шикарнейший океанариум, огромная зона с игровыми автоматами, зоопарк, и много чего еще (повторюсь - все это стоит 2 500 руб.).

Гость
8 июн 2018 в 09:44

Скорость спуска варьируется в секундах...Что? Может время спуска.

Гость
8 июн 2018 в 10:20

1000 рублей красный ценник.

Евгений
8 июн 2018 в 10:48

И снова нас обманули,
только что зашел на сайт летолето (8.06 в 10:45) - цены старые по 3500
Байкот парку.

Евгений
8 июн 2018 в 10:50

И снова нас обманули, зашел на сайт только что (8.06 в 10:45) - цены старые по 3500

Гость
8 июн 2018 в 12:35

Цены может быть и высокие, но зато всякий сброд не будет туда ходить с кучей сопливых детей! Качественный отдых не бывает дешевым!

Гость
8 июн 2018 в 13:54

Да никто из нормальных людей и не ходит в эти дурпарки. Качественный отдых это другое. А эти глупые развлечения - для убогих мозгами.

Гость
8 июн 2018 в 16:17

сколько людей столько и мнений! Кто захочет - туда пойдет, кто не захочет не пойдет! Не понимаю в чем вообще проблема и из-за чего спор?

Гость
8 июн 2018 в 16:38

Не нравится не ходите! Построили и на том спасибо.

Гость
8 июн 2018 в 16:44

Мне кажется все комменты в духе "вы все тут нищеброды", "качественный отдых", "едьте куда хотите", "ищите другую работу" написаны теми кто участвовал в создании аквапарка и для тех кто сейчас в первых рядах несет туда деньги.
По факту, ну не могут все зарабатывать больше 100 (хотя кто то там выше уточнил, что и это мало), т.к. большая часть работ - это работа в 20-30 тыс. Ваш богатый клиент к вам каждый день, да через день ходить будет?! Не уж то на него ставку окупить проект делали? Не думаю.. правильно выше написали, сейчас подоят тех кто не против и уронят цену.