Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно ли попасть в аквапарк бесплатно и готов ли он к открытию: показываем, как выглядит «ЛетоЛето» прямо сейчас»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
207
7 июня 2018 в 13:14

Если сами не будете туда ломится за такую цену, они будут вынуждены ее снизить

7 июня 2018 в 14:41

Поеду летом в Таганрог там аквапарк на день стоит 650 рублей, а этот пусть закрывают я туда не пойду как и большинство Тюменцев!!!!!!!! к тому же там под открытым небом и палящем солнцем а не под крышей металлической, загорать то что после горок на улицу выбегать с шезлонгом на парковку!!!?

Гость
7 июня 2018 в 14:56

Вчера на даче,наплюхался в надувном бассейне, теперь ни какой летолето,нафиг не нужен...

Осс
7 июня 2018 в 12:52

Семья Шевчик ценники устанавливало исходя из своих доходов?????

Гость
7 июня 2018 в 14:47

Мы с семьей поедем в екб, семья из трех человек (дочка 5лет), на машине экономия 7тыс руб.

Гость
7 июня 2018 в 12:50

Жаль,что цены не доступны для обычного народа,все для богатеньких!

Гость
7 июня 2018 в 15:33

С такими ценами не ЛетоЛето, а какая то ВатаВата получается...))

Осс
7 июня 2018 в 12:51

Ездили в прошлом году в Лимпопо ЕКБ, 4 человека потратили вместе с дорогой около 10 тыс. руб., бултыхались целый день! А тут на 3 часа прийти пешком в 4ом и оставить 10ку, нет уж! Пусть сами купаются!

Гость
7 июня 2018 в 15:50

Пусть на богатых пока тестируют, а потом и мы сходим))

Гость
7 июня 2018 в 12:51

Че та Шевчаки покурили похоже с такой ценой.
Сейчас класс буржуазии и интеллигенции поплескаются, и наступит период застоя с такими ценами.
Можно за 20т. 3 съездить на недельку на Тургояк или голубые озера Казахстана, а здесь семье из 3 ч. на день 10т. нужно отдать и +поесть, попить... 10тыс. за 1 день КАРЛ!!!

Гость
7 июня 2018 в 15:41

Лучше съездить в ЕКБ чем в родном городе отдавать такие суммы, больше с экономишь. Или согласна в Таганрог, там и правда классно, не дорого, У каждой горки стоят инструкторы и вверху и в низу. Не страшно ребёнка отпускать. И самое главное УДОВОЛЬСТВИЕ стоит копейки!!!

Гость
7 июня 2018 в 15:53

когда начинали строительство- говорили что цены будут приемлемы...непонятно для кого построили..более 60% тюменцев не по карману аквапарк в Тюмени...будем ездить в ЕКБ..как и многие другие..буржуа надоест полгода будут туда нырять..а потом и цены снизят вот так все для народа у нас и делается...половину зарплаты месячной отдай за три часа.....

Гость
7 июня 2018 в 16:07

Богатые попы стыки проверят

Гость
7 июня 2018 в 16:21

как бы потом не попросили из бюджета это "лето" поддержать . сомнительно что будет рентабельным . сейчас особо страждущие сходят разик и всё . остальные с таким ценником и не пойдут

АнастасияМ
7 июня 2018 в 17:00

В прошлом году тоже ездили в Екатеринбург с ночевой (снимали квартиру), ходили в Зоопарк, а на следующий день в аквапарк, плюс погуляли по городу, с дорогой вышло 10 т.р., а тут в родном городе сходить в 4-ом 13 т.р. отдать надо!!!! не обоснованно дорого....и льгот нет никаких, в ЕКБ и многодетным 50% скидка и и пенсионерам....

Гость
7 июня 2018 в 12:55

Подождем нормальных цен,и отзывов

7 июня 2018 в 16:08

С такими ценам легче в Ёбург съездить!

С раёна
7 июня 2018 в 13:40

Зделайте бесплатный вход для пролетариев!

Гость
7 июня 2018 в 17:24

Совершенно ничего аховского. Все выглядит довольно скромненько. И 10 штук за эту посредственность отдавать не собираюсь.

Джек
7 июня 2018 в 18:22

Самый дорогой в Европе! Да что там в Европе - в России!

7 июня 2018 в 12:55

Название какое-то убогое... А так, вроде, хорошо выглядит!!

Гость
7 июня 2018 в 14:12

Ква-ква парк!? Нафиг он сдался!

Гость
7 июня 2018 в 15:57

значит, горок, чтобы в бассейн съезжать у них нет((( только детские. Ну и на кой они тогда, прикола не понял.

Гость
7 июня 2018 в 17:41

Да пошли вы со своим парком .я лучше в Лимпопо съезжу на день и то дешевле выйдет

Гость
7 июня 2018 в 21:34

Помнится плиту там заливали не успев усилить её (у нас ведь всегда всё срочно и в спешке), так опалубка не выдержала, и в результате нет плиты, и миллионные потери. Но сейчас плита есть, всё хорошо, но с таким подходом к строительству неизвестно какого качества. Стройка получилась дорогой. Однако согласно менталитету заказчика за это должен платить народ.

Гость
7 июня 2018 в 15:49

Ох не к добру этот аквапарк соорудили, как бы не случилось чего трагического! Всё ли проверили на предмет безопасности?

Гость
7 июня 2018 в 21:06

Ну уж спасибо, купайтесь за такие деньги сами. В Екате город больше, а тут....закроетесь вы скоро со своим аквапарком. Нет в Тюмени больше столько бабла, нефть давно просела, а больше тут деньги делать не из чего.

Игорь
8 июня 2018 в 08:39

В том же Екб и Таганроге (в нем я не был, но фото глянул) аквапарки на голову ниже чем тюменский. Сам проект ЛетоЛето очень классный, разрабатывала его компания, которая на аквапарках специализируется. Но все равно он своих денег не стоит, а учитывая что за чертой бедности в России 13% (но скорее всего больше), то цены для подавляющего большинства просто неподъемные.
Для интереса гляньте такой остров развлечений Vinpearl, стоимость билета на этот остров составляет на наши рубли 2 500 руб., и там помимо огромного аквапарка есть еще аттракционы (неограниченное катание на них входит в стоимость билета), шикарнейший океанариум, огромная зона с игровыми автоматами, зоопарк, и много чего еще (повторюсь - все это стоит 2 500 руб.).

Гость
7 июня 2018 в 12:57

Схожу на открытие, хоть рядом постою )))))
72, сделайте возможность добавлять смайлы!

Гость
7 июня 2018 в 16:00

"Заветные билеты" в "так называемый местный курорт" - куда деваться ! )))

8 июня 2018 в 01:49

ЛЮДИ что делать будем ???? ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ВАС ВСЕХ УСТРАИВАЮТ ЧТО ЛИ ??? При чем тут АКВАПАРК !!!

Гость
7 июня 2018 в 15:38

Нищета тюменская,кто то покупает колбасу за 1200 руб кто то подобие колбасы за 350.в рот только не надо заглядывать,вас туда не кто силком не гонит , не нравятся цены пройди стороной и рот закрой.

Гость
7 июня 2018 в 16:10

телотело

Гость
8 июня 2018 в 09:44

Скорость спуска варьируется в секундах...Что? Может время спуска.

Гость
8 июня 2018 в 10:20

1000 рублей красный ценник.

Евгений
8 июня 2018 в 10:48

И снова нас обманули,
только что зашел на сайт летолето (8.06 в 10:45) - цены старые по 3500
Байкот парку.

Евгений
8 июня 2018 в 10:50

И снова нас обманули, зашел на сайт только что (8.06 в 10:45) - цены старые по 3500

Гость
8 июня 2018 в 13:54

Да никто из нормальных людей и не ходит в эти дурпарки. Качественный отдых это другое. А эти глупые развлечения - для убогих мозгами.

Гость
8 июня 2018 в 16:17

сколько людей столько и мнений! Кто захочет - туда пойдет, кто не захочет не пойдет! Не понимаю в чем вообще проблема и из-за чего спор?

Гость
8 июня 2018 в 16:44

Мне кажется все комменты в духе "вы все тут нищеброды", "качественный отдых", "едьте куда хотите", "ищите другую работу" написаны теми кто участвовал в создании аквапарка и для тех кто сейчас в первых рядах несет туда деньги.
По факту, ну не могут все зарабатывать больше 100 (хотя кто то там выше уточнил, что и это мало), т.к. большая часть работ - это работа в 20-30 тыс. Ваш богатый клиент к вам каждый день, да через день ходить будет?! Не уж то на него ставку окупить проект делали? Не думаю.. правильно выше написали, сейчас подоят тех кто не против и уронят цену.

Гость
7 июня 2018 в 22:29

Кто еще не отписался тут по поводу Екб и прочих Таганрогов? Быстрее строчите, может в первую тыщу войдете! И да, мне минус поставить не забудьте! )

пёсик
7 июня 2018 в 18:56

Да сам-то аквапарк- прекрасный. Самый большой в России!!! Те, кто «хвастаются», что едут в Екб- пожалуйста, никто не держит. Но только там аквапарк не такой как у нас, вот и цены ниже. Как всем не нравилось название аквапарка... люди это вообще не ваше дело как он называется... вообще сначала спасибо скажите что построили ТАКОЙ, и именно в ТЮМЕНИ. Вечно все чему-то не довольны. Не нравятся цены- ок, ваши проблемы, никто не держит. Да и вообще мы авторы наших судеб, можно найти высокооплачиваемую работу даже с плохим образованием. Да даже в интернете работать.

Гость
8 июня 2018 в 22:19

не станут ходить люди, цены сами упадут. вопрос времени

Гость
8 июня 2018 в 23:26

Из принципа не пойду...

Гость
8 июня 2018 в 23:33

Это закон бумеранга....и он сработает....

Игорь
11 июня 2018 в 20:54

Расчеты:

Вот не поленился посчитать расходы на то, чтобы сходить в аквапарк в Екб и в Тюмени. За расчет взял только расходы на билеты и дорогу. Еду не считал, так как это очень индивидуально и каждый питается по разному.
Поехали:

В Лимпопо (Екатеринбург) на машине 2е взрослых + 2 ребенка:

1. Бензин = примерно 2500 - 3000 рублей (туда-обратно)
2. Билет в аквапарк на весь день = взрослый (1550 * 2) + детский (1200 * 2) = 5500 руб.
3. Дорога = примерно 8 часов (туда-обратно) + 3 или 4 часа по городу по пробкам, магазинам, прогулки и т.п., иначе глупо ехать за 320 км в другой город исключительно ради аквапарка.
4. Старый аквапарк, которому уже 13 лет.
5. Итог: целый день в дороге и на ногах + min 8500 рублей на семью, чтобы сходить в Аквапарк, не считая еды и различных покупок в ТЦ, магазинах и т.п. Также, не забываем и про то, что трасса - это всегда риск, на который многие, кто писал комментарии про Екб, готовы видимо пойти ради экономии в 2-3 тысячи рублей.

Игорь
11 июня 2018 в 20:56

Расчеты:

Вывод: на мой личный взгляд 3 часа более чем достаточно для того, чтобы наплескаться, накататься, напрыгаться в аквапарке. Сравнивая цены, удобство, риск, сопутствующие расходы, затраты во времени и т.п., можно сделать выводы, что либо экономии в общем смысле этого слова нет вообще, либо она совсем не большая и не сравнима с тем, чтобы переться в другой город за 320 км.

ИГОРЬ Ю
15 сент 2018 в 07:40

Бойкот и только БОЙКОТ решит эту финансовую проблему .

7 июня 2018 в 16:40

А что вы все ноете, господа?
Не нравятся нынешние цены, идите в сентябре. В половину дешевле будут.
Я считаю на открытии такие цены это норма. Нужно окупить строительство, затраченные материалы. Аквапарк не волшебством строили.
Если вы считаете что полный день осенью тоже дорого (1800 взрослый), то посчитайте затраты. Электричество, клининг, зарплаты, и многое другое. Кто будет работать себе в убыток? А налоги?
Странные вы. Набор атракционов и площадь гораздо больше чем ваше хваленое лимпопо, который уже морально устарел по многим пунктам и давно окупился. Потому и цены там низкие.

Гость
7 июня 2018 в 20:39

А что вы не ноете что у вас квартиры нет в хорошем районе и машины дорогой,давайте нойте!!!! На китайском сайте заказываете товары????

Гость
8 июня 2018 в 12:35

Цены может быть и высокие, но зато всякий сброд не будет туда ходить с кучей сопливых детей! Качественный отдых не бывает дешевым!

7 июня 2018 в 16:57

говорят билеты уже раскупили на всё лето вперед?

Гость
8 июня 2018 в 16:38

Не нравится не ходите! Построили и на том спасибо.

Гость
7 июня 2018 в 19:54

Хорошо, что дороже стоимость установили. Контингент хотя бы нормальный будет, а если гнаться за дешевизной, то и заразы всякой можно расплодить в аквапарке. Вся Тюмень бы там плескалась, ногой бы некуда ступить было. Помимо Тюмени все деревни бы съехались туда. Естественный отбор рулит :)

Гость
7 июня 2018 в 15:11

Уезжаи совсем в свои Таганрог и прихвати с собои таких же как сам, и отвечаи за себя а не за большинство Тюменцев, кому. куда поити без тебя разберутся.

Гость
7 июня 2018 в 20:37

Да ездите в свой екб,Казань, Таганрог да хоть на луну,что этим нытьем хотите сказать