15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

«Аэрофлот» отсудил у уволившегося тюменца 450 тысяч рублей за обучение

Работодатель потребовал вернуть деньги, потраченные на обучение уже бывшего сотрудника. Мужчине нужно было отработать еще три года

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
4 июн 2018 в 19:05

Может платили мало,обучили и что,раба получили ? Тем более написали,что сертификат этот больше нигде не действителен.

Гость
4 июн 2018 в 19:30

Летчики в Азию бегут, там зарплата в разы выше, а здесь никого не ценят.

Гость
4 июн 2018 в 19:36

Не прокатило ))

Гость1
4 июн 2018 в 20:01

Нужно думать и читать когда что-то подписываешь на работе.

Гость
4 июн 2018 в 20:13

Ученический договор есть, значит надо было отработать! Все по справедливости...

Гость
4 июн 2018 в 20:16

Все логично: смотри, что подписываешь!

Гость
4 июн 2018 в 20:34

Правильно сделали по закону так все и должно быть, а работать не хочется тогда гуляй Вася ??????????

Гость
4 июн 2018 в 21:25

Всё правильно сделали, за образование надо платить))

Гость
4 июн 2018 в 23:30

Такое только в России бывает, уволился....., должен!!!

ХХХ
5 июн 2018 в 06:29

Ушлый работничек. Решил за счет работодателя обучиться,получить документ и потом устроиться где потеплее. Не вышло. Сейчас с работодателем шутки плохи. Все решает суд. А суд может решить и так и сяк.

Гость
5 июн 2018 в 08:35

В отношении нашего бывшего работника в судебном порядке также взыскали расходы на обучение. Сумма была гораздо меньше указанной в статье. Только потом судебные приставы несколько лет исполняли решение суда, по копейкам возмещал: на новом месте официальная зарплата невысокая, автотранспорта и недвижимости на его имя не зарегистрировано, еще и маленький ребенок имелся у него.

Гость
5 июн 2018 в 08:43

Оба хитрованы - и АК, и мужичок.

Гость
5 июн 2018 в 11:01

Только вот жил то он в какой нибудь березке а счет выписали из хилтона

Гость
5 июн 2018 в 19:53

Если есть подписал контракт,то хоть засудись.Хотел видимо "слинять"в компанию с большей зарплатой.

Гость
5 июн 2018 в 23:16

Дожили....., обучение у нас уже по пол миллиона, позор властям!