Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неожиданный поворот: на должность врио главы администрации Тюмени назначили Руслана Кухарука»

Вернуться к публикации
Все комментарии111
Гость
31 мая 2018 в 10:47

телефончик то не импортозамещенный

Гость
31 мая 2018 в 10:45

Ещё один не известный .

Гость
31 мая 2018 в 11:12

Зачем нужны депутаты? Они все решения единогласно принимают

Гость
31 мая 2018 в 10:59

Хлебные направления курировал...

Гость
31 мая 2018 в 17:54

Засуетился сразу,давай рынки закрывать.

Не патриот...
31 мая 2018 в 10:38

Че то крутят, мутят...

Гость
31 мая 2018 в 10:38

Тюмень в какахаруках

Гость
31 мая 2018 в 17:50

Люди, поздравляющие и так сильно радующиеся новому кнуту и кандалам, кто вы такие???

Гость
31 мая 2018 в 11:18

получается это он отдаёт разрешение на вырубку деревьев и строительство ненужных рынков?
товарищи казначеи или как вас там, задумайтесь о том что строите каменные джунгли, в которых нечем дышать. в центре в жару идёшь и ничего кроме камня нет, в тени дерева не спрячешься, попить негде купить, хоть сдохни.

оля
31 мая 2018 в 15:05

да уж земелькой то хорошо распоряжался , одни торговый центры кругом ни парков, скверов , все порубили .

Гость
31 мая 2018 в 13:36

Кто все те люди, которые его здесь поздравляют?!

Гость
31 мая 2018 в 13:13

Моор-то вообще никакой был и есть. И когда Департамент имущественных отношений ТО возглавлял и когда главой Тюмени был- ни одного значимого действия, решения или просто общения с народом. Тень своего кабинета.

Гость
31 мая 2018 в 10:56

отличная новость, ему нужна поддержка силовиков и тогда масква не дожрет разрушенный город через Моора

Гость
31 мая 2018 в 11:31

Нет все - таки в Тюмени политологов-экспертов, больше на телеэкстрасенсов смахивают.

Гость
31 мая 2018 в 11:53

перемен требуют наши сердца!!!!! а тут такое болото....

Гость
31 мая 2018 в 13:34

Ни одной русской фамилии...

Гость
31 мая 2018 в 12:01

Мера должны выбирать горожане,или Ани кетому отнашении не имею т?

Гость
31 мая 2018 в 12:26

Ну и о какой прозрачности и честности сентябрьских выборов может идти речь? Они там уже все заранее распределили, кто у какой кормушки будет бездельничать.

Гость
31 мая 2018 в 11:04

Руслан Николаевич - это достойная кандидатура. Грамотный, работоспособный, обладает хорошими человеческими качествами. Думал про него, когда смотрел на "прогнозируемую пятёрку".

Гость
31 мая 2018 в 11:42

В чем его заслуга его так все поздравляют,что он сделал ?????????

Гость
31 мая 2018 в 12:01

Помнится не так давно писали о том что должность данная упразднена? Поттому как есть дублирующая? И????

не согласная
31 мая 2018 в 18:55

сам себя нахваливает или жену посадил? надоели назначенцы,когда народ сам будет выбирать?

Гость
31 мая 2018 в 13:47

Глядишь дорогу в Урай теперь построят! )

Гость
31 мая 2018 в 10:45

Такого как он и губернатором можно назначить . Поздравляем!

Тернов
31 мая 2018 в 11:42

Это еще кто?!

Гость
1 июня 2018 в 01:02

Молодец какой, ты самый лучший, самый ответственный, самый умный!!! Мы все будем переживать за тебя, желаем тебе больших свершений на новом месте! Твои бывшие подчинённые .;-(( не слушай народ что здесь пишет всякую чепуху

Гость
31 мая 2018 в 10:45

Отлично!!! Хороший руководитель!!! Искренние поздравления!!!

Гость
31 мая 2018 в 12:03

Вот если этот назнасенный перестанет засыпать город полгода реагентами. Только тогда можно будет сказать что он хороший глава.
А те кто сыпят только враги города, жителей, и самих себя.

Гость
31 мая 2018 в 10:46

Очень неожиданно))))) да да

гость
31 мая 2018 в 11:11

Ну да гарныи хлопчик.......

Гость
31 мая 2018 в 11:19

Помнится когда он был еще студентом юрфака, он был красавчиком.

Гость
31 мая 2018 в 11:18

Местные профи эксперты-политологи, как всегда, оказались на "высоте".

Гость
31 мая 2018 в 11:36

вот и цена всем этим политологам

гостья
31 мая 2018 в 11:48

Ну что ж я была права, и очень рада, что у нас будет такой ГЛАВА города. Поздравляю. Когда-то в ДИО ТО с ним работала, очень грамотный, умный.... в общем таких сейчас мало.

Гость
31 мая 2018 в 12:05

Человек не работал пером уже поддержку организовали,такоиже как все своими интересами,а народ будет как всегда полец сосать кто ихуже

Гость
31 мая 2018 в 12:14

Поздравляю достойный руководитель, хороший как человек!!!

Гость
31 мая 2018 в 13:28

Для кого неожиданный, если депутаты поддержали единогласно?...

Гость
31 мая 2018 в 13:59

Лишь бы на благо горожан работал и города !

Гость
31 мая 2018 в 14:40

Лучше поздравляйте..а то с должностями... пролетите..

Гость
31 мая 2018 в 21:37

Это один человек ему тут раз в час шлёт поздравления??

кто
1 июня 2018 в 08:43

эксперты политологи видимо совсем совсем не эксперты

Гость
1 июня 2018 в 19:20

да нормальный он мужик. наверное, лучшая кандидатура из тех, что предсказывались

Гость
31 мая 2018 в 11:01

Достойный кандидат. Заслуженно

Гость
31 мая 2018 в 11:18

Поздравляем! Заслужил.

Гость
31 мая 2018 в 16:58

Руслан Николаевич! Искренне рада за вас!!! Удачи вам!

Гость
31 мая 2018 в 10:52

Отличная новость! Настоящий профессионал и труженик. Удачи Вам, Руслан Николаевич!

Гость
31 мая 2018 в 11:19

Очень хорошая новость!! Рады, рады, что именно Кухарук Р.Н., он достойный руководитель!

Гость
31 мая 2018 в 13:48

Сразу видно - Мужчина. Приглядываться не нужно

Гость
31 мая 2018 в 15:41

Поживем ,увидем что будет дальше!

Гость
31 мая 2018 в 15:47

Поживем увидим, что будет дальше

Гость
31 мая 2018 в 15:49

Поживем увидим, что будет дальше

Гость
1 июня 2018 в 01:07

Поздравляем, вы самый наш лучший мэр!!! Не слушайте завистников!!!

Гость
31 мая 2018 в 10:59

Поздравляем, Руслан Николаевич. Достойный руководитель.

Гость
31 мая 2018 в 15:08

отличный вариант! Мужик он грамотный и вменяемый

Гость
31 мая 2018 в 15:12

Достойный руководитель!!! Грамотный юрист!!! Поздравляем Руслан Николаевич!!!!! Так держать!!!!!

В.П.
31 мая 2018 в 15:16

Поздравляю от всей души! Уверена, что Руслан Николаевич лучшая кандидатура на эту должность. Он очень умный, ответственный, порядочный, образованный и имеющий достаточный опыт работы. Знаю Руслана достаточно давно, имела счастье быть его учителем. Он всегда был идеальным учеником, а сейчас, я уверена, будет идеальным руководителем. Удачи, успехов. Горжусь!!!