1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Моора назначили врио губернатора Тюменской области. Собирается ли он менять под себя команду и кто вместо него возглавит город?

Когда назначат нового главу города и кто им станет, что говорит сам Моор о своем повышении - читайте в нашем онлайне

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Гость
29 мая 2018 в 15:28

Вот всё и решилось, скоро уберут приставку и

Гость
29 мая 2018 в 15:29

Ну наконец-то дождались,когда Моора утведят на этом посту.))))
Посмотрим,как он будет вести дела Губернаторские для себя и свой жены или для народа.

Инопланетянка
29 мая 2018 в 15:32

Бум надеяться...

Гость
29 мая 2018 в 15:34

Как попасть на приём к Александру Моору.

Гость
29 мая 2018 в 15:34

Очередной плевок со стороны правительства в народное мнение.........

тюменец
29 мая 2018 в 15:34

я , правильно понял , что как было так и останется ?

гость
29 мая 2018 в 15:35

все!город пропал

Гость
29 мая 2018 в 15:40

Готовимся к мору...

Гость
29 мая 2018 в 15:40

Так никто и не сомневался,ох и за живём, ох и за живём сейчас....

МЖК
29 мая 2018 в 15:40

Я против!

Гость
29 мая 2018 в 15:41

Ну все, конец ТО!!!

Гость
29 мая 2018 в 15:44

Уууух,ну всё наконец то сейчас у его супруги хоть дела наладятся,слава те господи,а то я места найти не мог переживал,а тут вон чё....

Гость
29 мая 2018 в 15:45

Теперь весь лес ночью вырубят...

Гость
29 мая 2018 в 15:46

УРРРААААА!!!! Поздравляю!

29 мая 2018 в 15:47

Бесполезный человек, абсолютно. И список его заслуг за такой срок - это смех. Фамилия говорящая сама за себя. И после благоустройства дворов в них вырубается все, что только можно, а на озеленение выделяются остаточные деньги. При таких поборах за жкх - это все абсурдно

Гость
29 мая 2018 в 15:48

Морр, не замори нас!!!!!!!!!

Тюменец
29 мая 2018 в 15:50

Теперь Замоорит всю область!

Гость
29 мая 2018 в 15:51

Печальная новость.

Гостья
29 мая 2018 в 15:52

ну вот...и гадать на кофейной гуще не надо...И к чему тогда тратить денЮжки на выборы???

Гость
29 мая 2018 в 15:54

Как неожиданно ,вот удивили так удивили, кто бы мог подумать. )))))

Гость
29 мая 2018 в 15:56

Еще одна интрига- кто теперь возглавит администрацию города

Гость
29 мая 2018 в 15:56

Это и.о. на сентябрьских выборах не поддержу, однозначно. Мало ли кто назначил, должность выборная, горожане могут и не проголосовать за него. Среди местных чиновников есть более авторитетные и компетентные кандидаты.

29 мая 2018 в 15:58

Ничего хорошего не произойдёт - он как был прихвостнем феодально-олигархической системы, так им и останется. Сколь ни обращался к нему по поводу незаконности учреждения и преступной деятельности ТРИЦа - всё бесполезно. А уж коль пренебрегает он федеральным законодательством, то какой же из него глава областной администрации. Так - пустое место, как и его предшественник и предшественник предшественника - обычные...

Гость
29 мая 2018 в 15:59

Ну здравствуй, Курганская область, курганский бюджет и курганский уровень жизни.

гость
29 мая 2018 в 16:00

Поживём увидим как пойдут дела в нашей области. Спасибо бывшему губернатору Тюменской области Якушеву который много сделал для её развития.

Гость
29 мая 2018 в 16:08

"рулить " областью - как , то жаргон из 90-х . или ничего не изменилось.? сверху.
думал будет развивать Тюменскую область.

Гость
29 мая 2018 в 16:08

Желаем удачи, не подведите!

Гость
29 мая 2018 в 16:09

Достойный кандидат на эту должность.

Гость
29 мая 2018 в 16:09

Вот и пришел нам карачун

Гость
29 мая 2018 в 16:10

Таким как он, кто результат умеет показать, все дороги открываются

MTV
29 мая 2018 в 16:11

Раньше большинство не знало кто мэр города, да во общем и не надо теперь, губернатор Моор. А кстати, кто мэр?

Гость
29 мая 2018 в 16:15

Лучший из худших, или худший из лучших. Моор - НИКАКОЙ.
Кто-то очень хочет развалить Тюменскую область...

Гость
29 мая 2018 в 16:17

Ну здравствуйте, не докрашенные заборы и лавочки..........., все это печально.........

Гость
29 мая 2018 в 16:18

Накрылись мы медным тазом!

Гость
29 мая 2018 в 16:21

Да, теперь Моор заживет еще лучше, будет как Якушев, получать 11 млн в год! Достойную жизнь достойному человеку!!

Гость
29 мая 2018 в 16:25

Надо, чтобы еще ХМАО и ЯНАО за Моора проголосовали на выборах губернатора, а там его толком и не знают.

Гость
29 мая 2018 в 16:31

Нормальный вариант!

гость
29 мая 2018 в 16:32

ВСЁ будет ОК!!! Я РЕДКО ошибаюсь, ПРАВИЛЬНО!!! работать надо а не светится на экранах.

Гость
29 мая 2018 в 16:32

Нормальный вариант!

Гость
29 мая 2018 в 16:32

"– Боже, пропал дом… Что будет с паровым отоплением?..." "Собачье сердце"...

Гость
29 мая 2018 в 16:37

Ну здравствуй безликий. На выборы не пойду

Гость
29 мая 2018 в 16:47

Хана области, исполнитель не сможет поменять свою психологию, привет Курган, мы скоро будем с тобой.

Гость
29 мая 2018 в 16:52

Заберите моора к себе в москву, не любят его тут в тюмени

Гость
29 мая 2018 в 17:15

ужассссссссссссссссссссссссс....слов нет....народ никогда и никто не слушает!

Гость
29 мая 2018 в 17:28

Господи, за что? Кто это?

Гость
29 мая 2018 в 17:32

Они там все назло специально что ли делают. Все в Тюмень пришел мор...

Гость
29 мая 2018 в 17:33

Очень жаль. Никто не видел его как главу города, просто виртуальный персонаж какой-то, только в рейтингах крутится. Никто не знает, что он хорошего сделал для города.
Теперь будет все то же самое, но на уровне области.

Гость
29 мая 2018 в 17:35

Нельзя местных назначать! кумовство начнется брат сват племянничек..

Гость