Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотел просто потрогать»: тюменка сдала в полицию мужчину, напавшего на нее у подъезда»

Вернуться к публикации
Все комментарии348
Гость
27 мая 2018 в 18:38

У нас принято сначала пусть совершит преступление, а потом уже будут искать, ловить, судить.

шизик - теоретик
28 мая 2018 в 07:47

тейк ми было написано на джинсах

Гость
27 мая 2018 в 17:35

Уверен если б он предложил пару тысяч, то не стала бы эта дама на помощь звать.

Гость
27 мая 2018 в 18:13

странно, а это разве не домогательство? сейчас такие умники все будут за попу и за грудь щупать женщин

Гость
27 мая 2018 в 22:42

Хорош!!! пора спать, мужикам пусть приняться красивые женские попы, а девушкам, тоже попы, мужские...

Гость
27 мая 2018 в 20:09

Нормальная хоть попа была?! Стоило оно того?!

Гость
27 мая 2018 в 17:34

Жалко чтоли попу дать потрогать? Какая то черствая попалась.

Гость
27 мая 2018 в 17:37

То есть,можно по городу ходить,и шлёпать по булкам понравившейся ...ы,зная,что тебе за это ничего не будет...???всё берегите ..ы дамы.........))))))))

Гость
27 мая 2018 в 18:48

Будет участковый наблюдать как же. Кучу отчетов напишет о проделанной героической работе, а сам со стуля не встанет. Это же гом 1. Редкостные бездельники.

коммунист
27 мая 2018 в 17:38

время впустую провели в ментовке ...подумаешь больной потрогал...где ему еще трогать..правда смешно пооучилось. .сразу маньяк

Гость
28 мая 2018 в 12:18

Без фото этой попы не разобраться кто прав кто виноват.

леди кэт
27 мая 2018 в 17:45

психам место в психушке

Гость
27 мая 2018 в 18:51

Как раз по ТВ видела девушка рассказывала что напал маньяк напал .она говорит не растирялась а начала кричать :"ой наконец-то хоть кто то изнасилует! Ура! А то как ВИЧ заразилась так ни скем!!!" говорила маньяк опешил опустил в ступор впал. Мне времени хватило убежал

Гость
28 мая 2018 в 10:07

Ахахаха ))) Захотел потрогать ее попу, потрогал)))) Настоящий психопат)))

Гость
27 мая 2018 в 20:35

Девчонки без обид чью попку пропустил. Идите в спортзал.

Гость
27 мая 2018 в 21:38

Как противно читать комментарии псевдомужиков, вопящих и оскорбляющих девушку. Жаль, что в Тюмени столько циничных и злобных людей...
А если вашу маму, сестру, дочь или сына, вот так из любопытства пощупает психически больной?
Хорошо, что все завершилось без избиения и убийства. Не надо иронизировать , стоит задуматься и если есть дети, объяснить им еще раз правила безопасности...

Гость
27 мая 2018 в 17:51

До чего же *** бабенки пошли. А муж уши расвесил и под каблук уполз. Скорей всего эта дамочка одета была непристойно, набедренную повязку на попу натянут и ходят по улицам, естественно пареньку потрогать захотелось. Мужики не будьте подкаблучниками, следите за своими женами и девушками и не позорьтесь писать заявление о попытке изнасилования жены!!!

Гость
27 мая 2018 в 18:20

А завтра он ребенка потрогать захочет. И потрогает.

Гость
27 мая 2018 в 21:47

Кто бы мою точку погладил? Все убегают!!!

Гость
27 мая 2018 в 18:32

С психов спроса нет, просто потрогал попу,потом просто хотел вступить в интимную связь на лавочке,всё же просто

Гость
28 мая 2018 в 00:07

Меня в школе тоже когда поднимался по лестнице за *** мацанули) Обернулся а там 4 девченки из старших классов по паре за мной поднимались. А глаза как у ангелов, святые святые:)) Щас понимаю коль у нас щас бабы постоянно орут за равноправие то тогда тоже надо было вызвать полицию)) чтоб всех 4 повязали)))

Гость
27 мая 2018 в 20:01

Ураа!!! Разрешили))) держитесь девчонки

Гость
27 мая 2018 в 22:33

Как то не до конца тема расскрыта! Нужно фото-попы для оценки горожанами! А вдруг там два масла штанами связаны были?

Гость
27 мая 2018 в 18:44

Ну, понятно. Никакой административки раз нет, то бить сразу в нос и пах. Захотелось ему потрогать, надо же! Бить сильно и больно тогда, чтоб больше не хотелось.

Гость
27 мая 2018 в 17:39

Представил ситуацию: заходит расклейщица объявлений в подъезд, тут к ней подходит молодой человек и трогает за попу. Баба начинает верещать "помогите насилуют", одновременно достает телефон звонит мужу, описывает ситуацию, потом продолжает вопить, а бедный пацан стоит рядом и в шоке думает "куда это я попал, вот истеричка попалась". Смеялся пока печатал комментарий)))))

Гость
27 мая 2018 в 21:16

Всё правильно сделала. Молодец женщина! И муж оперативно среагировал.

Гость
27 мая 2018 в 21:41

Стою жду у АНТЭЯ на ул. Н. Зелинского когда девушки начнут с тренировки выходить... каждую хочу потрогать за пятую точку...

Гость
28 мая 2018 в 01:00

объявления где попало не надо клеить и трогать не будут

Гость
27 мая 2018 в 18:10

получается любую попу можно трогать не боясь наказания?

Гость
27 мая 2018 в 21:43

Я человек простой! Захотел потрогать-трогаю!)))

Гость
27 мая 2018 в 17:29

всё ужасное в мире из-за мужла.

Гость
27 мая 2018 в 18:41

Увидел как псих выходит из подъезда, захотел дать ему в табло, и дал...

Гость
27 мая 2018 в 20:13

сегодня он трогает попу замужней женщины, а завтра потрогает попу 10 летней девочки..

Гость
27 мая 2018 в 17:34

Как так стоит н учете и отпустили домой?

Гость
27 мая 2018 в 17:36

Это как вообще так?! Пострадавшая сама его поймала привезла в полицию, а они отпустили!!! Вдумайтесь только!!

Гость
27 мая 2018 в 18:02

Как же теперь быть?,я нормальный вроде иногда тоже трогаю.

налоговик
28 мая 2018 в 15:05

А нечего расклеивать объявления по подъездам!!!вся эта деятельность(объявления.их расклейка)ни что иное,как сокрытие от уплаты налогов за рекламу.Вместо того,чтобы платить налоги за рекламу честным образом,нанимают за копейки людей и те рады стараться клеят то,что в миг обратится в мусор.Любой человек может сорвать данную продукцию без объявления причин.Дворник дома,житель подъезда,на который наклеено объявление-приманка..следующий расклейшик,наконец.То же касается объявлений рекламного характера,вложенных в почтовые ящики.Ящики предназначены для получения личной корреспонденции граждан,доставляемой представителями Почты России.Иные лица с иными бумажками становятся нарушителями, т.к. покушаются на общую собственность МКД и косят под представителей Почты России.Такой плагиат надо изживать-наказывать уклонистов от налогов по Закону!!!проще:не впускать такие элементы с рекламными изданиями в свой подъезд и не допускать расклейки рекламы на досках. на которые УК пишут нужное для жителей

Воистину истинный тюменец
27 мая 2018 в 21:39

Статья 20.1. Мелкое хулиганство 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ ПРИСТАВАНИЕМ к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

гостья
28 мая 2018 в 00:01

достали эти расклейщики обьявлений все стены изгадили , а муж её ещё горя хапнет с такой бабой

Гость
28 мая 2018 в 00:24

вот если бы была кавказская девушка,то остался бы без того чем трогал. На Кавказе такое бы не позволили себе.Ни о чем не говорит вывод?

Гость
27 мая 2018 в 17:39

радоваться должна, что хоть *** на тебя клюют на других вообще никто не смотрит.

Гость
27 мая 2018 в 19:39

ну раскудахтались бабы.
Бабы, вам совет бесплатно, не хотите, чтобы вас трогали и смотрели? Одевайтесь поскромнее, ну реально иногда выходишь на улицу и думаешь, что бордель попал. Одеваетесь как девушки легкого поведения большинство.
Что то я сомневаюсь, что этот псих, потрогал бы восточную женщину. А почему? А потому что одеты скромнее и не выпячивают на показ все свои прелести

Ямщик, трогай!
27 мая 2018 в 21:15

Все трогуны после таких вестей бросятся на учет вставать. И трогать безнаказанно

Гость
28 мая 2018 в 06:12

Сейчас будет возмущаться, мужику за "побои" статья прилетит

Сергей 72
28 мая 2018 в 07:05

Разумный закон РФ"Не вдул не сел" так что как узнать маньяка хз??,будем ждать пока вдует.....

Гость
28 мая 2018 в 14:28

Не нормальная жительница столицы деревень ......

Гость
27 мая 2018 в 17:40

Конечно же бабы первым делом звонят мужу, если их кто то начинает тискать.

Гость
27 мая 2018 в 20:03

Женщина должна выглядеть ПРЕКРАСНО а НЕ СЕКСУАЛЬНО!!!

Гость
27 мая 2018 в 17:34

Ну да, закричала, позвонила мужи, он приехал откуда то, а этот маньяк сидел и ждал когда его задержат))) ржу не могу. Ну и *** бабы нынче)))))

Гость
27 мая 2018 в 17:47

Сейчас любая бургерзадая клуша может на мужика жалобу написать мол хотел изнасиловать. Результат воспитания разведенками!!! Куда катится эта тюмень?

Гость
27 мая 2018 в 17:45

Эти бабы достали своим верещанием и трусостью. То их собаки кусают, то преследуют и хотят изгасиловать, то из машины выпихивают на ходу, то автомобилисты давят, то в автобусах не уступают, то мужья их бьют, теперь безобидный паренек дорогу перешел. Бабы уймитесь уже, вы никому и даром не нужны. Мандражируете только на пустом месте.

Гость
27 мая 2018 в 17:35

ну и как не ненавидеть мужиков после этого??

Гость
27 мая 2018 в 20:08

Как я счастлива, что у меня нет сыновей) как будто сделала этот город чуточку безопаснее)) не нарожала потенциальных насильников и маньяков)

Гость
27 мая 2018 в 20:27

Это че, теперь можно не состоявшейся изнасилование, объяснить желанием просто потрогать и отпустят? Куда катимся...

Гость
27 мая 2018 в 21:03

Больных нужно держать в больницах, ну в крайних случаях- отпускать под присмотром родственников, а меня бы коснулось -я бы заорала или реально треснула!

Гость
27 мая 2018 в 21:15

Вывод: теперь этот псих, а может и не псих, будет лапать ваши *** мужчины. Детей только не трогали бы...

Гость
27 мая 2018 в 20:04

Бабы, рожаете сына - думайте о воспитании. Почему я должна жить в страхе из-за того что какие-то бабы , расплодились мужлом, а воспитать их смогли ?

Гость
28 мая 2018 в 10:55

Читаю комментарии и страшно! Мужчинами можно назвать единиц! Либо тут пишут подростки-переростки( озлобленные на женщин и весь мир!

Гость
27 мая 2018 в 17:47

Ну он не смог пожирать взглядом пятую точку, а ручки то оказались шаловливые, не его вина а рук

777
27 мая 2018 в 19:37

Статистика за год,на широтной получается живет больше всего извращенцев и психов,чем во всем городе,может жильцы широтной и есть извращюги))

Гость
27 мая 2018 в 20:31

Вот так, адекватный муж за такие деяния голову сломает *** и сам же потом попадёт. Где логика в законе...

Гость
27 мая 2018 в 20:41

Красивая вот и напал...

Гость
27 мая 2018 в 23:31

нечего мусор по подъездам разносить! я бы этих расклейщиц самих бы в кутузку!

Гость
28 мая 2018 в 00:59

участкового жаль

Гость
28 мая 2018 в 07:40

А если за потрогать она бы ему зафигачила по башке не хило, ну а что, есть женщины в русских селеньях, он бы долбанулся нормально так, тоже всех отпустили бы менты?

Ольга
1 июня 2018 в 07:25

А если ему в следующий раз понравится ребёнок и он тоже захочет «потрогать». Дитё , это не ушлая баба которая отпор может дать. Ребёнка потом от испуга у психиатра придётся лечить. Я уж не говорю, что такие сумасшедшинка видя непротивление могут и на большее разохотиться. Таких не домой отправлять надо, а снова в учереждение где психов наблюдают на курс лечения

Гость
5 июня 2018 в 19:10

Народ,Вы ,тут то чего сре.....сь?

Гость
25 июня 2018 в 08:20

Это произошло в 15 00? Днем у входа в подъезд ? Там на лавочке сидят бабульки, дети играют, двор открытый......трудно представить такую ситуацию. Живу рядом.

Гость
28 мая 2018 в 10:58

Есть же статья "иные действия сексуального характера". Неужели не подходит? Не может быть чтоб можно было ходить и трогать всех женщин не важно совершеннолетняя получается или нет. Паре нужно в прокуратуру обратиться на действия (то есть бездействия полиции). Такие ...юдки должны сидеть в тюрьме. Если псих - сиди в психушке.
P.S. жаль осознавать по большинству комментариев, что неадекватов полно.

Гость
27 мая 2018 в 18:08

о! теперь можно трогать) норм, вперееееееееееед

Гость
27 мая 2018 в 22:39

Сексуальное домогатество. Нет такой статьи в нашей стране?

Гость
28 мая 2018 в 06:24

Вообще-то психами не место в обществе здоровых людей. А что в следующий раз ему взбредёт в голову

Гость
29 мая 2018 в 03:02

Сколько в комментариях визгов и писков обиженных на женщин, на весь свет мужчин!Это же куда мир катится?)))Массовая мужская весенняя истерия))).

Гость
28 мая 2018 в 09:32

какие тупые комменты((( вашу маму за попу потрогают, вы скажите, ей, тебе что жалко? позорище а не мужики(((

Гость
28 мая 2018 в 13:52

Судя по комментам, каникулы начались. Такое ощущение, что пишут детишки лет 12.

Гость
27 мая 2018 в 17:41

Смех да и только!!! Неужели не смогла отличить маньяка от действительно больного озабоченного юнца?

Гость
27 мая 2018 в 19:52

Нечего объявления на подъезды расклеивать. Правильно сделал, что потрогал.

27 мая 2018 в 19:55

А что он в психушке будет трогать? трогать там не кого и не чего, но конечно лучше бы девушку легкого поведения бы снял и натрогался бы вдоволь.

Гость
27 мая 2018 в 20:03

Бабы одевайтесь нормально и не будут вас насиловать и трогать за ***

Гость
27 мая 2018 в 20:39

Удивительно, как участковый за ним будет наблюдать? Это смешно!

Гость
27 мая 2018 в 17:52

Скорей всего парень отказался платить ей, а муж естесственно госпоже своей поверил.

Гость
27 мая 2018 в 18:11

Объявления развешивала - правильно сделал.