6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

Бизнес в декрете: история тюменки, которая делает «вечный» макияж и сводит неудачные татуировки

Сфера деятельности горожанки сменилась, но стремление помогать людям стать красивее осталось неизменным

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
21 мая 2018 в 07:24

С такими темпами развития экономики нас скоро вся работа будет - это "бизнес в декрете"....

Гость
21 мая 2018 в 08:15

Это не бизнес. Как и все предыдущие истории. Это самозанятость.

Иванов
21 мая 2018 в 08:28

Короче,что я понял из рубрик 72 .ру про бизнес,это надо забеременеть, оказывается такие возможности сразу открываются.....

21 мая 2018 в 08:31

Зачем на всех фото губы "уткой"? Такая симпатичная девушка, а губы эти все портят.

Гость
21 мая 2018 в 08:42

Губы и брови сделала сама себе и чего тут красивого?

Гость
21 мая 2018 в 09:01

Люди!!!,расчитывайтесь наличкой иначе всем нам крышка!

Гость
21 мая 2018 в 09:02

Бизнес - это горячие батареи при +28, а здесь много не заработаешь. Налоги, аренду заплатила и с чем осталась?

Гость
21 мая 2018 в 09:31

Светофоры в городе не работают, новые жилые дома в аварийных состояниях, а у нас в топчите очередная декретница выскочка)
Этот рынок сейчас настолько полон, что это просто хобби, но никак не подработка
Особенно, как пишет автор статьи, что эта девушка сама выезжает на дом и берет только за расходники
Благотворительностью занимаются только те, кто делает такую работу настолько плохо, что она годится только для бесполезного самопиара :))

Гость
21 мая 2018 в 09:33

редакция, алло! трудно сказать человеку что у него проблемы с глазами, ждёте когда ослепнет?

Гость
21 мая 2018 в 09:36

Доброе утро! Как с вами связаться если это возможно?

Гость
21 мая 2018 в 09:41

Единственная героиня бесконечного сериала, кто действительно самостоятельно подрабатывает. Бизнеса здесь никакого нет, простая семья, вызывает симпатию. Удачи.

Гость
21 мая 2018 в 10:19

По большому счёту это не достижение , а позор страны. Она должна ухаживать и воспитывать ребёнка, находясь в декрете. А женщина вынуждена искать способ выжить и как - то помочь мужу содержать семью. Дальше писать нет смысла. В свободной стране и это не пропустят.

Это хобби!
21 мая 2018 в 10:24

Ну сколько можно то уже?))))) Ну не надо выдавать желаемое за действительное!))))

Гость
21 мая 2018 в 10:28

Все типа такие независимые и самостоятельные прям, поставь их в реальные условия выживания, посмотрел бы я сколько протянула со своим бизнесом. Хобби это все, может на бензин и хватает, что б у мужа не просить.

Смех, не иначе.
21 мая 2018 в 10:29

Из статьи:
- Екатерина ушла с руководящей должности в страховой компании и стала продюсером актрисы местного драмтеатра.

Ну ну))), мы все поверили, что драмтеатр приносит огромные доходы, да еще и с местными актерами))). А страховщики все нищие)), даже если занимают руководящие должности))

Гость
21 мая 2018 в 11:07

А она налоги платит?

Гость
21 мая 2018 в 11:12

Финансовую помощь мужа 10-15 млн в предыдущих сериях редакция тщательно скрывала.

Гость
21 мая 2018 в 12:13

Я так понял большинство комментаторов залетели в 19 лет, не имея за спиной ни работы ни недвижимости ни сбережений. А потом всю жизнь завидуют тем кто что то заработал перед рождением ребенка.

Гость
21 мая 2018 в 12:27

Аккуратнее с вахтовиками. У них лет через 10 всегда 2-3 ребенка посторонних находятся.

Антиплаксин форте
21 мая 2018 в 12:47

все статьи в данной рубрике шанс проявить свою классовую ненависть тюменскому пролетарию))
и лишний раз подтвердить убогость мышления

негость
21 мая 2018 в 14:51

ну все ждите налоговую в гости:Dза торитики домашние,массажи и другой левый бизнес...

Спайдермэн
21 мая 2018 в 15:10

У всех этих бизнес леди бизнес строится на том, чтобы друг друга красить, стричь, брить, успокаивать и массажировать за деньги мужей))

Гость
21 мая 2018 в 16:59

Сколько же тут завистников!!! Народ, что же вы все такие злые. Валентина чудесный мастер! Очень вежливо и трепетно относится к своим клиентам. Валечка я желаю тебе дальнейшего развития и процветания в мире красоты.

Гость
21 мая 2018 в 18:44

Всегда думала, что для оказания подобных услуг требуется медицинское образование. И санитарная книжка. И как проходит обработка инструмента, в стерилизаторе при клиентках? Или все выполняется одноразовыми инструментами? Почему таким вопросам не нашлось места в статье? Вот я никогда не воспользуюсь ее услугами, из соображений безопасности.

Гость
22 мая 2018 в 17:04

Нытики одни, сидят только ровно на ж.пе и ноют.

Мария
23 мая 2018 в 20:08

Валентина, как с Вами связаться, кроме инстрамма и вк? в соцсетях не сижу, но интересуют ваши услуги, опубликуйте где-нибудь номер телефона, хотя бы для консультаций через viber, tgm, whatsapp