20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
7 мая 2018 в 17:54

Бабла видимо немеряно, крышу от безделья сносит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 18:06

Флаг им в руки!

7 мая 2018 в 18:07

Счастливого пути!

Гость
7 мая 2018 в 18:11

Когда есть богатенький папик, чего бы и не прогуляться )))
О хлебе насущном думать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2018 в 18:19

Клево! Я б тоже с ними хотела пройтись, а пока я с дочкой люблю ходить по Тюмени, специально раз а то и два раза в неделю выходим от микр-в до лесобазы или набережной - сначала она выла, а теперь сама подходит, особенно когда стресс или хандра настигает, главное на свежем воздухе и мысли всегда свежие, а так - когда едем куда-нидь - всегда ходим на огромные расстояния в малоизвестных местностях, это несколько ссыково)), но что поделашь - иначе в наше время никак не получить достаточную дазу кислорода и спорта, а тут одновременно оценишь все красоты и воздух вдохнешь полной грудью, тем более он в каждом месте особенный

Гость
7 мая 2018 в 19:14

место где живёте(или находитесь )-это Россия узнайте. 100 жизней не хватит.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2018 в 19:46

Каждыи сходит с ума по своему!

Гость
7 мая 2018 в 19:58

Эх, вас городских бы в наш колхоз скотниками,доярами и на прополку и уборку корнеплодов. От вашей индустриальной хандры бы ничего не осталось)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 20:07

А по России слабо наверно пройти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 20:29

А слабо было пройти из Тюмени до Нефтеюганска?

ОТВЕТИТЬ
коммунист
7 мая 2018 в 20:29

рискуют так то ....мало ли...вот правда коту делать нечего ..так и мама с дочкой...глупо однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 20:59

Видимо живут в Испании. Взяли бы прошлись до Х-Мансийска.

Гость
7 мая 2018 в 21:32

героический поступок

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 21:54

Вот кому делать не..... чего...

Гость
7 мая 2018 в 22:09

Классно, что есть такие маршруты. Я бы с радостью так прогулялась.

Гость
7 мая 2018 в 22:44

раздражают люди ,которые обогнали...? Ну как-то надо не просто тупо шагать и пиариться, но и маленько духовно рости (хотя бы до уровня среднего тюменца)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 22:47

удивили! вот если бы они от Тюмени да на север 70 км пошли да по бездорожью вот это была бы новость!

Гость
8 мая 2018 в 09:28

молодцы. похвально. тоже пойду.

Гость
8 мая 2018 в 10:29

Вот дай мне денег и больше месяца отпуска, я б тоже пешком через Испанию попёрлась. 25 км в день не расстояние, как и 33 тысячи шагов. И больше хаживали.

Гость
8 мая 2018 в 10:30

По-моему, эта тропа она типа какая-то для паломничества. Не для пиара. Все перепуталось в головах у людей - лишь бы постик в фейсбук запилить, да фоточку в инстаграм.

Гость!
8 мая 2018 в 10:58

Вспомнилась народная пословица - для бешенной собаки семь вёрст не крюк.

Гость
8 мая 2018 в 11:01

Почему дочь не учится? Конец года, а она гуляет? До летних каникул не так много осталось.

ОТВЕТИТЬ