9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (557)

Меркулов
1 мая 2018 в 15:53

Семеныч решил напоследок заработать все деньги мира. Успехов ему в этом деле. Еще багажник надо прикупить , куда складывать когда повезут...

Гость
1 мая 2018 в 15:55

Ж-жадность

Мажоры будут посещать

Анастасия
1 мая 2018 в 15:58

Почему пишите , что билеты раскуплены до 8 июня?!! нечего подобного. Когда объявили старт продаж в календаре с 1-7 даты были закрыты. Не надо на пустом месте устраивать ажиотаж

1 мая 2018 в 15:59

Конечно! Но не для простых людей сделали, а для Буржуазии!

Гость
1 мая 2018 в 15:59

Надо попросить субсидии на посещение у зам губернатора Ш

Гость
1 мая 2018 в 15:59

За свои же деньги еще и заразы там нацеплять

Гость
1 мая 2018 в 16:00

Вот вам и "ЛетоЛето" ))))

Гость
1 мая 2018 в 16:07

Очень хорошие цены. Что бы сразу отсечь "чесотку" которой и на бесплатном пляже - дорого. Скоро пойдем тестировать.

Гость
1 мая 2018 в 16:08

Многим деревенским детям, да и вообще семьям ни по карману....

Гость
1 мая 2018 в 16:10

Пусть подавятся своим аквапарком с такими ценами. Это не для людей. Это для барыг с толстым карманом.

Гость
1 мая 2018 в 16:12

Ага 13000р на 4рых) а в СССР бесплатно в санатории отправляли. Капитализм - это горе для простого народа.

1 мая 2018 в 16:13

при строительстве как всегда было много украдено и теперь надо отдавать,а как?только за счёт простых жителей.
это первый месяц такой ажиотаж,а потом всё стихнет и с такими ценами он нах не нужен,лучше на Липовом искупаться, свобода и бесплатно!

гость
1 мая 2018 в 16:16

Нормальная цена приемлимая

Гость
1 мая 2018 в 16:17

не забудьте к 13 т. добавить ещё 5т. за питание ( всё таки весь день на воде) и умножаем на 10 дней к примеру. и что же за 180т. нам предложит заграница?????

Гость
1 мая 2018 в 16:18

Нормальные цены. Сразу отсеят всех подряд. А то за первый месяц угадят так что не зайти будет.
Я бы ещё с каждого справку брал на отсутствие грибков и венерии.

Гость
1 мая 2018 в 16:22

Ха-ха )) Желаю Юле удачно съездить с семьёй из 4 человек на море за 13 000, включая авиа/жд билеты на всех ;)

Гость
1 мая 2018 в 16:27

Из-за принципа не пойду, пока стоимость не снизят.

Гость
1 мая 2018 в 16:31

Все равно люди буду ходить сколько бы он не стоил

Гость
1 мая 2018 в 16:32

Дикошарые понабегут и на ценник наплевать

1 мая 2018 в 16:35

так сразу было понятно что ценник влупят высокий

090
1 мая 2018 в 16:39

Это что за море за 13 тысяч???? Ценник высокий, тут я согласен, поэтому пока семью не поведу....

Антиплаксин форте
1 мая 2018 в 16:41

у аквапарка нет задачи быть доступным всем, своя аудитория найдется
местным нытикам можно в кредит сходить)))

виктор
1 мая 2018 в 16:43

Ну один раз все зайдут посмотреть , а там.....жадность ещё никогда к наплыву посетителей не приводила....Интересно , а экономиста откуда взяли , что такой расчёт произведён---прибыль сразу 300% , как в 90-е...

1 мая 2018 в 16:47

То,что он сказал,что билеты будут такими же как в других регионах и не выше,то это ни о чем не говорит.
Просто он понимает,что не то ляпнул,а есть возможность нажиться в скорую и принял другое решение,противоположное.
Он думает о себе,а не о жителях Тюмени и гостей города,которые приезжать будут в том числе и в аквапарк.

Гость.
1 мая 2018 в 16:51

У меня двое детей. Зп 120 000. Как-то не готов я десятку за три часа выкидывать...

Гость
1 мая 2018 в 16:54

Мне не по карману, поеду к соседям

Гость
1 мая 2018 в 16:54

Да уж... дешевле в Е-бург съездить с проживанием и проездом.

Гость
1 мая 2018 в 16:56

В Нефтеюганске большой бассейн на 1 час 200 руб, аквапарк -250

Гость
1 мая 2018 в 16:57

Будет полупустым и цены сбавят. Подождем немножко.

северянин
1 мая 2018 в 16:58

лучше действительно в свердловск съездить

Гость
1 мая 2018 в 17:01

нах.. такой аква парк снести его к чертям и правда лучше на юг съездить чем чинушкам карман пополнять

Гость
1 мая 2018 в 17:01

Фляжкой тронулись!!!!! За эти деньги в ЕКБ съездить. На целый день в аквапарк, плюс в большой зоопарк сходить,и в кафе покушать...

Гость
1 мая 2018 в 17:02

Ясное дело, не для простых людей строили. Для элиты.

Гость
1 мая 2018 в 17:08

Так для примера-В Москве взрослый билет на целый день стоит 1650 рублей.

гость
1 мая 2018 в 17:12

знали б вы как строительство продвигалось

Гость
1 мая 2018 в 17:13

Кто писал что устал ездить в Екатеринбург,милости просим.только не нойте,яжемать!!

Гость
1 мая 2018 в 17:14

Даже сезонный аквапарк в Геленджике стоит дешевле, а там есть где покататься на горках. Наши как всегда хотят окупить все затраты за год)

Гость
1 мая 2018 в 17:20

Тупое название =тупая цена
Летолето, ценыцены

Гость
1 мая 2018 в 17:24

Как нам нужен был аквапарк с такими смешными ценами, яжемать !!!!

михаид
1 мая 2018 в 17:25

Устроить бойкот, и пусть там сами купаются. Хотя с такими ценами и так мало кто придет.

Гость
1 мая 2018 в 17:25

Пойду туда на алименты,яжемать

Гость
1 мая 2018 в 17:26

Подождём маленько , пусть северяне опробуют . Если ничего не обвалится , то и мы сходим .

Гость
1 мая 2018 в 17:27

Жесть конечно, у нас ипотека, об отдыхе на морях мы уже давно забыли, так даже в аквапарк который почти через дорогу!!! не сходить, 7200 на троих, и это минимум! Я в шоке если честно... Что то я не чувствую поднятия с колен... Даже у себя в городе развлекаться не по карману, просто ужас.

коммунист
1 мая 2018 в 17:29

просто жаль теее семьи где много детей но нет возможности в своем родном городе посетить аквапарк..хозяева будут загибать конечно цены...я с властей в шоке на всякие гирлянды скульптуры ледяные и т д миллионами выбрасывают а главное сезонные выбросы денег на ветер а тут постоянный атракцион детский зимой и летом нет чтобы оплатить часть билетов на год хотя бы за детей...вот это бы был подарок городу...мечты вслух..

Гость
1 мая 2018 в 17:34

Подавятся !

Гость
1 мая 2018 в 17:35

Одноразовый поход, для тех у кого есть деньги. Тюмень все таки город не бедных. Потом начнутся скидки и акции. Цены снизят. Но желание идти туда нет уже сейчас. Лучше до Ебурга сгонять.

Гость
1 мая 2018 в 17:36

Да не волнуйтесь так... при входе можно будет "кредитнуться" под никчемные 9,5%))

Гость
1 мая 2018 в 17:36

Цена взрослого билета на целый день (выходной) без доп услуг (сауны спа и др.) в других городах:
Лимпопо (Екатеринбург) - 1550
Мореон (Москва) - 1650
Питерленд (Санкт-Петербург) - 1900
Водород чудес (Магнитогорск) - 750
ПС. Как в Ебург ездили так и будем ездить - с такими ценами нет у нас аквапарка )

Гость
1 мая 2018 в 17:40

В #опу#опу это ЛетоЛето!!