27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Кудрявый
19 апр 2018 в 07:12

У Светы брови просто космос, надо еще больше, большеее!

Елена
19 апр 2018 в 07:49

Что с бровями у Светы (ассистент стоматолога)

Гость
19 апр 2018 в 08:06

прикольно!

Гость
19 апр 2018 в 08:16

а как они на работу ходят с такими прическами , им там ничего не говорят ?

Гость
19 апр 2018 в 08:24

пожарная машина))) нет блеска волос. смотрится дешево. как веник..

Гость
19 апр 2018 в 08:32

Не естественная красота! Если используешь краски то вмеру!

Гость
19 апр 2018 в 08:53

ну красным, синим и зеленым цветом ни кого не удивишь, а вот желтый - это смело!

Гость
19 апр 2018 в 09:08

Первые две еще норм, но остальные...

гостья
19 апр 2018 в 09:14

Весенний эксперимент длинноволосой блондинки... брови! Сейчас глаза мои вытекут!!!

Гость
19 апр 2018 в 09:21

Красивоо! У некторых прям очен смело) Нашему холодному городу не хватает красок, так давайте сами будем ярче!

Гость
19 апр 2018 в 09:24

Девушки бывают разные...синие, желтые, красные

19 апр 2018 в 09:49

Как обычно. Половина девушек очень оригинально и симпатично а половина ниочем.( Некоторые даже не совсем симпатичные).

19 апр 2018 в 09:56

класс

Гость
19 апр 2018 в 10:04

Не надоело еще про этих кукушек писать?, нет?

19 апр 2018 в 10:06

Какую-то ф..ю у себя на головах изобразили, действительно, шевелюра смотрится как сухой веник. Вы если что-то там намазываете цветное, так удобряйте что ли

гостья
19 апр 2018 в 10:16

можно быть какой угодно, но брови решают... сиськи рулят...

Гость
19 апр 2018 в 10:41

а какой громкий заголовок - "восхищаемся"!

Гость
19 апр 2018 в 11:28

Вот иногда нет-нет, да и хочется себе красивый цвет волос типа малинового, но я не модель, не визажист, не продавец в магазине для молодёжи и даже не блогер. Стыдно мне на планёрку с розовыми волосами прийти и начальствовать с ними как-то сложновато.

Гость
19 апр 2018 в 12:28

А Дайана точно в индустрии красоты?
Девушки, милые, если у вас нет парня или вас бросили, не надо портить волосы, лечение потом вылетит в десятки тысяч. Красный и его оттенки сразу подчеркивают все изъяны на лице, несмотря на тоналку. А такие жуткие брови вообще идут процентам 2 женщин. Если какая-то страшила в салоне уверяет вас, что это тренд, не верьте. Каждая женщина подсознательно стремится сделать другую уродливее себя, если у неё есть такая возможность.

Гость
19 апр 2018 в 12:32

Первая модель очень красивая!

Гость
19 апр 2018 в 13:24

Света бы лучше бородавки с прыщами вылечила

я не бабник просто романтик
19 апр 2018 в 13:49

У Пряниковой, что за крошки на лице?)))

Бука
19 апр 2018 в 14:48

То чувство, когда подобный цвет волос мне не кажется каким-то особым достижением.
У некоторых смотрится красиво, у некоторых не очень. Но было бы эпичнее, найди вы девушку с покрасом сплитхэир (как у Круэллы из "101 долматинец"). А так симпатичные девушки (большинство), прикольные цвета. Кому-то идет, а чьи-то темные корни смущают.
Но в целом неплохо, жаль, у нас до сих пор предвзяты к подобному. Даже среди некоторых коммов заметно

Гость
19 апр 2018 в 15:31

желтые понравились! а розовые и синие - уже было

Гость
19 апр 2018 в 15:43

Дайана очень круто смотрится!!! и Александре очень к лицу этот цвет волос!!!

Гость
19 апр 2018 в 17:56

бедная Света..Бедные больные зубы))Вернее сами вылетят-увидев ТАКОЕ)))

Гость
19 апр 2018 в 21:49

Трудно даже представить, какие комплексы надо иметь, чтобы хотя бы таким способом стараться привлечь к себе внимание. Неестественность не добавляет красоты, а вот с задачей выделить из массы и притянуть взгляды - справляется отлично. Девочкам желаю поскорее найти себе своих обожателей и вылечить эти ужасные волосы. Про брови помощника стоматолога лучше промолчу...

Гость
19 апр 2018 в 23:19

Алена цвет волос под палантин подбирала или палантин под цвет волос? А Светины брови - это нечто)))

Гость
20 апр 2018 в 10:12

Представительницы африканского племени тумба-юмба! .....а Света - к психиатру!

Гость
19 авг 2020 в 16:42