Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спилить или оставить: разбираемся, почему деревья во дворах Тюмени обрезают под пеньки»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
13 апр 2018 в 16:25

Я очень давно не видел,чтобы деревья в городе массово высаживали.

13 апр 2018 в 18:52

Тюмени нужны аллеи и парки. Хватит обрезать, высаживайте!!!

Гость
13 апр 2018 в 17:07

На Горького возле МВД это какая обрезка была произведена? Страшно смотреть.

Гость
13 апр 2018 в 21:07

Пеньки обрезают под пеньки.

3452
13 апр 2018 в 18:02

На территории 17 школы,подрезали тополя ,видимо решили из них сделать пальмы.

Гость
15 апр 2018 в 11:44

Всех лучше поглощают всю городскую дрянь-тополя!

Гость
13 апр 2018 в 21:52

Куда обратиться, чтобы обрезать тополя? У нас во дворе летом от них пуха как снега зимой. Дышать даже невозможно,

Гость
14 апр 2018 в 09:21

Всех возмущающихся могу пригласить в свою квартиру, которую продаю уже года 4 безрезультатно.... кто захочет купить темницу для себя -обращайтесь((а виной тому деревья высаженные 17 лет назад метре ! от дома жильцами которые живут выше...привет соседям((

Гость
14 апр 2018 в 10:43

Березы вообще обрезать нельзя! Они потом просто медленно умирают! А у нас во дворе обрезали...Луначарского - Ямская.

Тюменец
13 апр 2018 в 16:28

Тополя давно нужно вырубить пух от них только!

гость
13 апр 2018 в 18:24

почему на холодильной у школы №5 строят здание, выходящее за красную линию. Нам что Трампу жаловаться что ли?

Гость
16 апр 2018 в 08:46

ЧТО ТОЛКУ ОТ ВСЕХ ЗАПРЕТОВ И ПРАВИЛ. ДЕРЕВЬЯ УЖЕ ИЗУРОДОВАЛИ, ОБРЕЗАННОЕ ОБРАТНО НЕ ПРИСТАВИШЬ. С 2009 ГОДА ВАРВАРСКАЯ ОБРЕЗКА ЗАПРЕЩЕНА, НО ТЕ, КОТОРЫЕ ПИЛЯТ, ВИДИМО, ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ ДО СИХ ПОР, А ТЕ, КОТОРЫЕ ЗАПРЕТИЛИ, НЕ ВИДЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ПИЛЬЩИКОВ. ВСЕ КАК ВСЕГДА.

Гость
14 апр 2018 в 15:28

Всем обрежем под корень!

Елена
30 мар 2021 в 06:35

Около 10 лет назад между улицами Холодильная и Коммунаров убрали старые металлические гаражи, создали прекрасный маленький сквер. Вдоль пешеходной аллеи высадили яблони и липы, которые цветение и листвой радовали горожан. В середине марта этого года молодые деревца с левой стороны аллеи были варварски пострижены "под ствол", в то время как с правой стороны остались без всякого формирования достаточно старые деревья, ветви которых нависают над аллеей. Огромное спасибо 72.ru за профессиональную и неравнодушную статью. Воспользуюсь советами, напишу в редакцию, отправлю фотографии, а также обращусь в официальные инстанции.