Всех возмущающихся могу пригласить в свою квартиру, которую продаю уже года 4 безрезультатно.... кто захочет купить темницу для себя -обращайтесь((а виной тому деревья высаженные 17 лет назад метре ! от дома жильцами которые живут выше...привет соседям((
ЧТО ТОЛКУ ОТ ВСЕХ ЗАПРЕТОВ И ПРАВИЛ. ДЕРЕВЬЯ УЖЕ ИЗУРОДОВАЛИ, ОБРЕЗАННОЕ ОБРАТНО НЕ ПРИСТАВИШЬ. С 2009 ГОДА ВАРВАРСКАЯ ОБРЕЗКА ЗАПРЕЩЕНА, НО ТЕ, КОТОРЫЕ ПИЛЯТ, ВИДИМО, ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ ДО СИХ ПОР, А ТЕ, КОТОРЫЕ ЗАПРЕТИЛИ, НЕ ВИДЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ПИЛЬЩИКОВ. ВСЕ КАК ВСЕГДА.
Около 10 лет назад между улицами Холодильная и Коммунаров убрали старые металлические гаражи, создали прекрасный маленький сквер. Вдоль пешеходной аллеи высадили яблони и липы, которые цветение и листвой радовали горожан. В середине марта этого года молодые деревца с левой стороны аллеи были варварски пострижены "под ствол", в то время как с правой стороны остались без всякого формирования достаточно старые деревья, ветви которых нависают над аллеей. Огромное спасибо 72.ru за профессиональную и неравнодушную статью. Воспользуюсь советами, напишу в редакцию, отправлю фотографии, а также обращусь в официальные инстанции.
Я очень давно не видел,чтобы деревья в городе массово высаживали.
Тюмени нужны аллеи и парки. Хватит обрезать, высаживайте!!!
На Горького возле МВД это какая обрезка была произведена? Страшно смотреть.
Пеньки обрезают под пеньки.
На территории 17 школы,подрезали тополя ,видимо решили из них сделать пальмы.
Всех лучше поглощают всю городскую дрянь-тополя!
Куда обратиться, чтобы обрезать тополя? У нас во дворе летом от них пуха как снега зимой. Дышать даже невозможно,
Всех возмущающихся могу пригласить в свою квартиру, которую продаю уже года 4 безрезультатно.... кто захочет купить темницу для себя -обращайтесь((а виной тому деревья высаженные 17 лет назад метре ! от дома жильцами которые живут выше...привет соседям((
Березы вообще обрезать нельзя! Они потом просто медленно умирают! А у нас во дворе обрезали...Луначарского - Ямская.
Тополя давно нужно вырубить пух от них только!
почему на холодильной у школы №5 строят здание, выходящее за красную линию. Нам что Трампу жаловаться что ли?
ЧТО ТОЛКУ ОТ ВСЕХ ЗАПРЕТОВ И ПРАВИЛ. ДЕРЕВЬЯ УЖЕ ИЗУРОДОВАЛИ, ОБРЕЗАННОЕ ОБРАТНО НЕ ПРИСТАВИШЬ. С 2009 ГОДА ВАРВАРСКАЯ ОБРЕЗКА ЗАПРЕЩЕНА, НО ТЕ, КОТОРЫЕ ПИЛЯТ, ВИДИМО, ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ ДО СИХ ПОР, А ТЕ, КОТОРЫЕ ЗАПРЕТИЛИ, НЕ ВИДЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ПИЛЬЩИКОВ. ВСЕ КАК ВСЕГДА.
Всем обрежем под корень!
Около 10 лет назад между улицами Холодильная и Коммунаров убрали старые металлические гаражи, создали прекрасный маленький сквер. Вдоль пешеходной аллеи высадили яблони и липы, которые цветение и листвой радовали горожан. В середине марта этого года молодые деревца с левой стороны аллеи были варварски пострижены "под ствол", в то время как с правой стороны остались без всякого формирования достаточно старые деревья, ветви которых нависают над аллеей. Огромное спасибо 72.ru за профессиональную и неравнодушную статью. Воспользуюсь советами, напишу в редакцию, отправлю фотографии, а также обращусь в официальные инстанции.