27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
9 апр 2018 в 07:29

72ру - у вас бзик на успешных бизнес-декретниц?

Гость
9 апр 2018 в 07:42

Кто все эти люди??

Гость
9 апр 2018 в 08:23

А ОНА ПЛАТИТ НАЛОГИ?

Гость
9 апр 2018 в 08:39

Я честно говоря не понял, что в её блоге интересного. И у блоггера в спальне на постели должен горшок с цветами стоять и сахарница? Всякий бред выдают за видимость искусства. Иди обратно в офис

Гость
9 апр 2018 в 08:42

Я не понял, в чем её бизнес и в чем её успешность? Жить на иждивении мужа? Сколько она зарабатывает? 2000 рублей в месяц?

Гость
9 апр 2018 в 08:42

Самая хайповая тема на 72ру. Всех бесят декретницы с бизнесом.

зая
9 апр 2018 в 08:42

обзор чужих блогов стоит бабосиков)) маленьких, но всё равно стоит))
многие на этом зарабатывают, это же реклама. есть сайты разные, где тусуются это "продвинутые" блоггеры и учаться завуалировать рекламу, типа им "катя клэп" в жизни помогла и вам поможет

Гость
9 апр 2018 в 08:54

Судя по статьям об этих декретницах, в нашем городе никто не работает - все только в интернете сидят.
А истории у них как под копирку. В инсте ниша была не занята, я в неё влезла. Хотя 100-ни подобных блогов уже были до них. Очень похоже на обычное хвастанье перед такими же подружками, у которых мужики или родители все оплачивают. Раньше хвастались джинсами, потом пейджерами и родаками-новыми русскими, потом Нокиями и т.д., теперь вот модно блоги заводить.

Гость
9 апр 2018 в 09:16

ууууу, щас у рабочего класса забомбит "а почему не на заводе у станка?"

Гость
9 апр 2018 в 09:17

Сколько можно смешить народ? Это ХОББИ, а не БИЗНЕС!!!

Гость
9 апр 2018 в 09:19

говорит : "я всегда относилась легко к деньгам" . Тут два варианта либо она настолько недальновидная и не прагматичная и второе "трудно" никогда для нее не было. Скорее всего второе, просто спихнула все на мужа. Если бы жила одна поняла ценность деньгам.

Гость
9 апр 2018 в 09:56

Нам не завидной,нам просто противно слушать и читать. Иди на беговую дорожку. На фото мужа совсем не видно не доедает бедненький.

Хозяйн порша
9 апр 2018 в 10:23

Кто такие блогеры? Бездельники, лентяи и лодыри! Те кто не хочет работать!

3452
9 апр 2018 в 10:25

самый крутой бизнес это NL!!!!)))

Гость
9 апр 2018 в 10:42

боюсь декрета, вдруг в бизнес занесет)

Гость
9 апр 2018 в 10:57

Может быть, пора рассказывать о тех, кто РЕАЛЬНО что-то полезное для общества делает, а не это вот всё??
Что она производит? Какие оказывает услуги? Какая польза от ее занятия??

9 апр 2018 в 12:11

А чо, мозгов только на блоги хватает?!...

Гость
9 апр 2018 в 12:37

"начала работать в инжиниринговой компании своего отца" - дальше можно не читать.

Гость
9 апр 2018 в 16:37

да ни одна мамашка имея 2 х детей не найдет времени элементарно на себя! кормежка-уборка-кормежка, муж еще. о каком тут бизнесе и блогах можно говорить????? конечно если дети при бабушке или няне то это да я могу и в интернете и пошопится и по спать да еще и блог не понятный вести! Вот работа и забота о семье!Смешно это слушать уважаемая о вашей сказочной жизни

Гость
9 апр 2018 в 17:31

Не смотря на то, что это занятие довольно бесполезное, которых миллион и тут только одна цель нажива и привлечение людей, суть в том, что не каждый конечно сможет собрать большую аудиторию. Некоторые моменты было интересно прочитать, так как я не сижу в инсте и не знаю что там и как. Удачи в начинаниях и тд и тп)
Можно следующую статью про тортики ?

Гость
9 апр 2018 в 19:30

Блогер о блогерах для блогеров. Дожили.

Гость
9 апр 2018 в 20:18

Так что, девочки, крутитесь, как хотите. Нечего на пособия рассчитывать )))

9 апр 2018 в 22:31

Не пойму, чего так набросились на девушку то?? ну ведет она блог находясь в декретном отпуске, ну что-то зарабатывает с этого... ну и что?? почему столько негатива? это же наоборот хорошо, ведь декретный отпуск для женщины это не просто. С утра до вечера игрушки, готовка, уборка снова готовка, походы в поликлинику, прививки, зубы, температура и так несколько лет, круглосуточно. Из одного декрета в другой о вторым малышом. Чтобы не сойти с ума девушка нашла себя, нашла общение, реализует себя, чтобы быть интересной в том числе для мужа. Как я поняла муж ее в этом поддерживает, возможно есть бабушки и дедушки которые помогают с детьми. Это здорово, не у всех есть поддержка. У меня есть подружки которые тоже начали чем то заниматься в период декретного отпуска, кто то вяжет интересные вещи, кто то делает ногти, кто то вышивает, кто то торты делает и у них у всех получается совмещать семью и увлечения. На мой взгляд это здорово. У меня так не получалось по другим причинам.

Гость
9 апр 2018 в 23:15

Ужас какие злые и завистливые люди! Повезло девочке в жизни с папой и с мужем, чё все на г.... то изошлись? Если подписчики есть, то наверное интересно пишет? Или подписчики тоже заслуга папы и мужа??

Гость
10 апр 2018 в 09:23

Люся, ты супер! А все, кто гадости пишет, просто завистливые людишки!

Гость
10 апр 2018 в 09:52

Люся, не обращай на этот слив г... внимания. Мы с тобой! Пусть дальше барахтаются в своей ненависти и зависти.

Гость
10 апр 2018 в 12:09

Блогеры одни бабёшки,шмотки,губешки.. Нравятся тусовки, деньги за рекламу.... Но именно они заполняют интернет рецептами, задают молодежные бренды и бренды для детей и их мамочек.... очень много народа сидит в телефонах и впитывает как губка все что они преподносят, именно они ненавязчиво навязывают мнение. Прикольно... молодцы... все успевают и дети прибраны....Сказка, а не жизнь. Радость переполняет за таких супер женщин- всемогущих многоруков...

Гость
10 апр 2018 в 14:40

Люди, которые пишут всякую гадость- развивайте любимое дело, занимайтесь тем, что любите, и поверьте это будет приносить вам доход…и примеров масса, не только этот, особенно много декретниц, которые во время воспитания ребенка успевают вязать, шить, писать статьи и проч.
Специально для вас пишут такие статьи, для мотивации, рассказывают про людей, которые своим трудом и умением добиваются результатов, пусть даже в не совсем понятной вам отрасли….
Но зависть и нежелание менять себя настолько велико, что единственное что вы можете сделать- это транслировать свой негатив и прикрываться оправданиями, что у человека получилось потому что папа или муж или еще что….О чем это говорит? Да о том, что вы сами не желаете ничего предпринимать, учиться и развиваться и жалуетесь на власть и на жизнь. Все как говорится, в ваших руках! Просто все упирается в лень! Проще же грязью другого облить и страдать от несправедливости мира…