Город Участки по Московскому тракту с выходом к озеру от 208 000 рублей

Участки по Московскому тракту с выходом к озеру от 208 000 рублей

Последнее предложение по столь выгодной цене от собственника участков до начала загородного сезона

Перед самым открытием активной стадии загородного сезона, компания «Сибирские Владения» предлагает вам всё-таки успеть приобрести загородный участок по особенно выгодной стоимости. Речь идет о красивом поселке «Малиновка», в котором до 15 апреля 2018 года действует уникальная для Московского тракта цена. Например, есть возможность купить участок площадью 8 соток всего за 208 000 рублей. За весь участок! Ниже предлагаем посмотреть полный список участков, доступных по предложению компании.

Главной отличительной чертой данного поселка считается его близость к живописному чистому водоему, около которого в ближайшее время будут оборудованы зоны для отдыха и рыбалки. В поселке предлагаются участки, в том числе и премиум-класса с прямым выходом к самому озеру. Проект «Малиновка» находится на 26 км от города, и доехать до него можно комфортно по широкой трассе примерно за 20–25 минут на автомобиле. Также до поселка ходят электрички и автобусы. Земельная категория в данном проекте разрешает индивидуальное жилищное строительство с последующей возможностью прописки.

На территории поселка уже исполнены проезды в твердом покрытии, а подключение электричества и газа будет проводиться по отдельному договору в гарантированные девелопером сроки. Никаких дополнительных оплат за эти коммуникации взиматься не будет. Поселок расположился немного в стороне от главной трассы, что обеспечивает всем собственникам участков чистоту воздуха и проживание в тихом и спокойном месте. А наличие рядом действующих населённых пунктов обеспечивает этому месту всю необходимую для жизни и строительства инфраструктуру, начиная от банкоматов и магазинов, заканчивая школа и больницами.

Стоит отдельно отметить, что это инвестиционный проект, и уже этим летом, после подведения всех коммуникаций к участкам, цена за сотку значительно возрастет. Столь интересное предложение обуславливается тем, что этому поселку менее года, но в рамках его развития уже размежеваны все участки, получены документы, проводятся работы по созданию проездом и реализовано около 30% от всех участков.

Если оставить всё лишнее, то цена за это направление, доступность к водоему, коммуникации, расположенная вблизи действующая инфраструктура являются просто идеальными компонентами загородного счастья для всех тех, кто находится в поиске своей земли. Водоем, лес, тишина, комфорт жизни и гармония с природой — всё это поселок «Малиновка» от компании «Сибирские Владения».

Собственник всех проектов — ООО «Сибирские Владения».

Узнать информацию или записаться на показ можно по телефону: +7 (3452) 638-999.

*цена указана только при 100% оплате в период с 1 по 15 апреля 2018 года.

Фото: сибирские владения

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем