25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Слава богу не женат
2 апр 2018 в 15:12

На большее видимо ума не хватило?)))) Да и вообще, романтика сейчас для многих девушек носит лицо банковского счета жениха, а всякие там лошадки их мало интересуют!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 15:33

Сейчас начнется бугурт. Парень молодец, ничего не скажешь. Подготовился, подошел ответственно. Но есть несколько вопросов. Зачем это делать так прилюдно? Зачем все эти атрибуты в виде короны (хорошо хоть мантию хватило ума не надеть). И вообще все эти приколы к предложениями в воздухе, на конях на мостах.
Хочется задать главный вопрос. Вы для кого это делать пытаетесь? Не надо вашим избранницам всей этой шелухи. Для себя живите, а не на показ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:58

Романтики еще не перевелись у нас. А молодец юноша, поздравляю. Не знаю какая там невеста, а парень - молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:49

картонная корона - явно лишний атрибут..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:13

не стоят современные бабы таких поступков. Просто не заслуживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:10

Ты мечтала о принце на белом коне? Ну вот и я! - Я вижу. А принц где?

Дмитрий
2 апр 2018 в 15:41

И жили они долго и счастливо, пока не взяли ипотеку... Тут и сказочки конец!

Гость
3 апр 2018 в 10:00

А где сама прынцесса? Фото в студию, а то может мы тут зазря распинаемся, там все так печально. что только на коне и нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:48

Сейчас начнется! Парень молодец)))

Гость
2 апр 2018 в 17:57

Дети, ещё не наигрались. Как правило такие через год разводятся.

ОТВЕТИТЬ
Дед
2 апр 2018 в 14:31

Молодец))

Гость
3 апр 2018 в 09:50

Ну почему все стали такие черствые... у каждого свои представления романтики. Каждый по своему делает предложение. Это право каждого. Куда проще - залетели и поженились...? А парень молодец - он сделал предложение так как посчитал нужным... И думаю их совместная жизнь будет намного интереснее чем у многих - тех кто пишет тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:12

Молодец какой! Красиво

гость
2 апр 2018 в 14:38

Принц на белом коне .....мы рождены ,чтоб сказку сделать былью. Молодец , прикольно!

Гость
2 апр 2018 в 17:34

Красиво и романтично...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 15:54

Так вот откуда лошадиный помет повсюду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 16:13

ууууу... сколько обиженок мужского пола подтянулось...
а парень молодец !

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
2 апр 2018 в 14:35

Как по мне, дак обычное позерство.

ОТВЕТИТЬ
Тир
2 апр 2018 в 14:16

Принц)), чсв явно завышено

Гость
2 апр 2018 в 15:07

Банально, если бы на верблюде , было бы прикольней 968

Гость
2 апр 2018 в 20:36

Повезло девчушке, прынц к ней прискакал.
Ну, а мой чавой-то где-то подзастрял…
Коня ему не дали… иль в другом подвох?
А, может, на мобиле навигатор сдох?
Ох, переживаю… нет сил ни есть, ни спать…
Пора, видать, заяву на розыск подавать)))

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2018 в 14:55

Ой как мне стыдно бы было если б мне такое представление на людях закатили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 19:53

Этот принц случайно не из 5 палаты на "БЕЛОМ КОНЕ" приехал.

ОТВЕТИТЬ
шизик - теоретик
2 апр 2018 в 14:45

дешевка по конским ценам

ОТВЕТИТЬ
шизик - теоретик
2 апр 2018 в 14:24

дешевые эффекты конские цены

ОТВЕТИТЬ
ГОСТъ
3 апр 2018 в 11:28

Снова в колхозе буря и трепет :) Уважаемые садоводы - Не вам же делают предложение, не к вам прискакали на коне...вам просто рассказали новость конкретного дня! Прочитали - не понравилось - прошли мимо...То что вы здесь напишите вот в правду вообще ни на что не повлияет - ни на молодых людей, ни на корреспондентов, тем более никак не добавятся у вас деньги на счетах для покупки "ренджа" :) Вопрос - ЗАЧЕМ пишите? Идите работать и(или) воспитывать детей - каждый чих покоя не дает вам...заняться больше нечем видимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:28

Кредит на "Лексус" не дали видимо...

Гость
2 апр 2018 в 14:55

Заплатить придётся лишь за доставку выбранного коня по нужному адресу.

Воистину истинный тюменец
2 апр 2018 в 16:58

"Бог в помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят,
За силу, что несут волны,
По полной, по полной."

Гость
2 апр 2018 в 17:27

Куда лезет!

Гость
2 апр 2018 в 20:16

Я вот своей на берегу черного моря в сочях при свете лунной дорожки предложил. А на море вытащил типа отдохнуть. А конь это так ни о чем, просто ума на большее не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 15:32

коняшка то не совсем белоснежная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость!
2 апр 2018 в 19:29

Лучше на воздушном шаре бы прилетел. Романтичней было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:14

На белоснежном коне? Где фото?

Гость
2 апр 2018 в 20:27

Слабо было на метле.

Гость!
4 апр 2018 в 10:21

Чем по колхозному на лошади, лучше бы на воздушном шаре прилетел, было бы романтичней.

Полковник
3 апр 2018 в 10:59

Ты на белом коне, я на белом коне! А потом на бал.
А потом салют, в нашу честь салют.

Гость
3 апр 2018 в 12:29

А если бы конь взбрыкнул?

Гость
2 апр 2018 в 16:01

на Коне, Красиво! но не наркоманском мосте! можно было бы место найти по приличней!

Загрузка...