Город «Это был один из самых тяжелых концертов в жизни»: Лолита объяснила, почему отказалась отменить шоу в Тюмени в день траура

«Это был один из самых тяжелых концертов в жизни»: Лолита объяснила, почему отказалась отменить шоу в Тюмени в день траура

Певица обещала, что отдаст все деньги с концерта пострадавшим семьям из Кемерово

Певица Лолита, концерт которой состоялся в Тюмени 28 марта, в день всероссийского траура, намеренно не отменила его. Об этом певица заявила в прямом эфире после выступления.

В подавленном состоянии на камеру Милявская рассказала, что в этот день 20 человек сдали билеты на концерт. А деньги за билеты тех, кто пришел, она отдаст семьям, пострадавшим в страшном пожаре в Кемерово.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Это был, наверное, один из самых тяжелых концертов в моей жизни. Это совершенно осознанное решение — не отменять концерт в день траура. И я понимаю, что это гораздо лучше. Потому что если, не дай бог, в моей стране еще будут дни траура, я готова работать в эти дни. Правда, абсолютно безвозмездно. Потому что это больше, чем минута молчания, больше, чем минута паузы. Это больше, чем Аман Тулеев. Я не понимаю, честно говоря, человека, которому то эскорт мешает, то потом у него сахар повышенный. Но как только он видит президента, то у него и сахар в норме, и эскортов нет ... Мне немножко странно, что официальный траур объявлен как-то так на четвертый день по просьбе людей, которые находятся в соцсетях, — сообщила в прямом эфире певица после своего тюменского концерта.

Помимо этого Лолита в жесткой форме дала оценку действиям Амана Тулеева, губернатора Кемеровской области.

В этот день в Тюмени было запланировано несколько выступлений артистов, некоторые из них все же отказались играть концерт. Поддержали кемеровчан и тюменцы. Они создали стихийный мемориал, куда не переставая несут игрушки, цветы и свечи.

Пожар в ТРЦ «Зимняя вишня» произошел 25 марта. Большинство жертв оказались заблокированы в залах кинотеатра из-за закрытых дверей. 27 марта в Кемерово прошел массовый митинг. Жители города требовали наказать виновных.

Фото: Кадр из видео youtube.com/zona71
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем