22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
21 мар 2018 в 17:30

Простите меня, люди добрые, но красоты не вижу. Да, иногда получается на фото милая, но не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 17:32

Уай шайтанамана какой девущка!!! Меняю на мешек изюма! Да щучю конечно, какой мещек изюма... дам два мешек!!! И сладк, сочн хурмя!

Гость
21 мар 2018 в 17:46

когда Шишкова стала Водонаевой?

Гость
21 мар 2018 в 17:50

Где- то очень красивая, а где-то вообще не красавица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 17:52

А лучше не было ?

Гость
21 мар 2018 в 18:02

на красотку конечно не тянет,обычная,нормальная девушка,не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:04

Хорошенькая девочка, с роей даже сравнивать неохота. На мой взгляд, без насыщенного макияжа еще краше.. .

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2018 в 18:39

не красивых женщин не бывает, бывает маловодки

Гость
21 мар 2018 в 18:39

Блондинка говорит "кря-кря"?

Андрей
21 мар 2018 в 18:44

Думаю вполне может победить, девушка очень красивая, на мою жинку лицом и фигуркой похожа сильно)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2018 в 18:47

Первое фото понравилось.

Уставший_30_летний.
21 мар 2018 в 18:56

С такой девочкой сегодня познакомился. Отпад. 176 см роста, ноги от коренных зубов, блондиночка. А эта девчушка ей и в подметки не годится

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 19:07

Ну неплохая девушка, но честно говоря - полно в Тюмени более красивых, чем она

Гость
21 мар 2018 в 19:08

Таксебе

Гость
21 мар 2018 в 19:18

для Тюмени сойдет. Колхоз он и в Африке - колхоз.

Гость
21 мар 2018 в 19:22

дай Бог этой девочке счастья в жизни, а на сцене ей не победить. ну это не беда.

Гость
21 мар 2018 в 19:23

Все обсуждающие здесь красоту, вы то почему себя нигде не покажите? В объектив с лишним весом не влазите? Вы с ней рядом не валяетесь и вы завидуете. А мужчины которые тут пишут гадости вы лучше со своей женой сравните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 19:28

Она просто очарование!! Победа у неё в кармане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 19:34

Может всё-таки хоть ресницы приклеим.

Гость
21 мар 2018 в 19:35

Что с глазами???((( ощущение, что косоглазие(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 19:35

"А невесты,обьявления дают выползают,как клопы из разных мест".

ОТВЕТИТЬ
Кар ка чё
21 мар 2018 в 20:13

Интересно: на сколько бы вопросов она ответила во вчерашнем тесте по ЕГЭ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 20:15

Приятная девушка. В 19 лет все мы стройные и красивые, без морщинок. Успехов ей!

Гость
21 мар 2018 в 20:16

На мой взгляд ей не хватает зрелости или взрослости, ну в общем правильных слов не могу подобрать. Выглядит как то по юношески, тасказать соку не хватает. В 25 -27 лет пусть попробует, уверен будет очень красивая девушка.

ОТВЕТИТЬ
фос
21 мар 2018 в 20:33

С пивком только если))

Гость
21 мар 2018 в 21:20

Да, далеко до совершенства, может душа красивая

Гость
21 мар 2018 в 21:40

Просто удачи!

гость
21 мар 2018 в 21:58

а почему не тюменка ? у нас и шахматист Карпов - "тюменец" и плавчиха Ефимова

Гость
21 мар 2018 в 22:20

Улыбается некрасиво, да и скулы коряво сделаны. Опять же эти брови нарисованные. На фото с лошадкой помада из вчерашних новостей про невест. Что у стилистов Тюмени одна помада на всех? Фото какие-то клишированные, хотя на последнем ничё так выглядит, только люстра всё портит.

21 мар 2018 в 23:12

Друзья простите: но на эту роль никого получше не нашлось?......

Гость
21 мар 2018 в 23:57

красавица???:))))не смешите народ!!!:)))

Клавдия
22 мар 2018 в 00:12

Обычная девушка. Слишком сильным шармом не обладает. Правильные черты еще не все . Очень много красивых,но не притягательных лиц. Таких на улице тысячи.Молодые все красивые.

186 регион
22 мар 2018 в 00:58

Нормальная девушка. Чем вы недовольны? Таких в столице деревень, раз-два и обчелся. Посмотрите вокруг, все какие-то мужикообразные и бегемотистые существа, да и ростом метр в прыжке))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 01:19

У самих жёнушки толстушки вот 100%
Знатоки прекрасного.

ОТВЕТИТЬ
Гость.Ну
22 мар 2018 в 06:19

а кто продвинул ,или папа с мамай богачи которые наваравали денег с гос.гозны или гиви любовник.одно из двух....

Гость
22 мар 2018 в 06:38

У меня красивей!

Гость
22 мар 2018 в 06:42

В Тюмени очень много красавиц ,но здесь , у нее как будто косоглазие , я очень удивлена

Гость
22 мар 2018 в 06:59

Я бы отправила на конкурс белую лошадку, которая на одном из фото ?если бы мне предоставили право выбирать кандилатоу для участия в конкурсе?. Лошадка - само изящество и совершенная красота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 08:24

Эмм....куда смотрели когда ее выбирали?!

Гость
22 мар 2018 в 09:10

Какой ужас)) что творится в мире красоты?) куда она подевалась. Наблюдаю девочек которые участвуют в подобных мероприятиях ... с таких ранних лет кроят себе лицо уколами красоты- губку пухлую, скулы повыше, лоб, овал... что же с ними лет в 40 то будет?))))зомби-машины. А ведь столько красивых по городу ходит- ноги от ушей , личики чистые не испорченные , у родителей которых нет лишних денег на всё это безобразие(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2018 в 09:15

с певицей ёлкой фото смешное ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 09:27

Люди, да почему же вы злые? Откуда у вас эта злоба?? Да порадуйтесь же за нашу землячку, пожелайте ей и её родителям удачи! Критиковать-то ума много не нужно, а вот порадоваться за успех других - доброе сердце надо иметь, душу чистую. Вот людей с чистым и добрым сердцем в нашей Тюмени совсем не остаётся. Очень грустно от этого...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2018 в 09:54

Красивее Сухиновой и Шишковой от Тюмени еще никого на Мисс России не было. И то, что они сейчас реализованы в индустрии моды - прямое тому подтверждение. Один только вчерашний выход Алены на неделе моды забил всю ленту в инстаграмм.
А все остальные как пришли, так и ушли...
Девушке удачи, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 10:42

Хорошенькая, но действительно, на 1-е место красавицы из красавиц претендовать- сомневаюсь. Ну раз уж ее выбрали, пожелаем ей удачи !
В мире постоянно происходят удивительные и необьяснимые вещи- а вдруг...... ?

Гость
22 мар 2018 в 10:51

Торговать телом - много ума не нужно. Одна из древнейших профессий, просто облекли в новую форму - конкурс красоты. Рабов тоже отбирали по внешнему виду. Другим нужно заниматься, друзья.

Гость
22 мар 2018 в 10:57

Ужас!!! Вы это серьёзно??столько девушек складных и красивых есть в нашем городе, а отправляют «это». Полная противоположность конкурсу красоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 11:27

Девушка вроде славная. Фотографии выставлены очень неудачные, а "вживую" - Дак вообще не то пальто.. Видимо, у нас в стране изобилие красивых, раз вредничает. С другой стороны, мисс России - это титул не за Фотошоп или нарисованные брови.. Меня смущают параметры фигуры... Талия - хорошо, а вот бёдра и грудь - извините!!! Ну и про IQ ничего не сказано. Фото танца в пуантах - корявенько. ИМХО

Гость
22 мар 2018 в 11:39

А можно всех посмотреть?

Гость
22 мар 2018 в 12:16

Мне больше нравятся с грудью 3-4 размера, но их почему-то на конкурсы не берут

Гость
22 мар 2018 в 12:50

Видимо её красота не всем видна.