Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень на «Мисс Россия — 2018» представит 19-летняя Алина Коломойцева: смотрим фотографии красавицы»

Вернуться к публикации
Все комментарии142
Гость
21 мар 2018 в 18:39

Блондинка говорит "кря-кря"?

Гость
21 мар 2018 в 17:30

Простите меня, люди добрые, но красоты не вижу. Да, иногда получается на фото милая, но не более.

Гость
21 мар 2018 в 18:02

на красотку конечно не тянет,обычная,нормальная девушка,не более

Гость
21 мар 2018 в 17:50

Где- то очень красивая, а где-то вообще не красавица.

Гость
21 мар 2018 в 19:35

Что с глазами???((( ощущение, что косоглазие(

Гость
21 мар 2018 в 17:52

А лучше не было ?

Гость
21 мар 2018 в 18:04

Хорошенькая девочка, с роей даже сравнивать неохота. На мой взгляд, без насыщенного макияжа еще краше.. .

Уставший_30_летний.
21 мар 2018 в 18:56

С такой девочкой сегодня познакомился. Отпад. 176 см роста, ноги от коренных зубов, блондиночка. А эта девчушка ей и в подметки не годится

Гость
21 мар 2018 в 19:07

Ну неплохая девушка, но честно говоря - полно в Тюмени более красивых, чем она

Гость
21 мар 2018 в 19:23

Все обсуждающие здесь красоту, вы то почему себя нигде не покажите? В объектив с лишним весом не влазите? Вы с ней рядом не валяетесь и вы завидуете. А мужчины которые тут пишут гадости вы лучше со своей женой сравните.

Гость
21 мар 2018 в 22:20

Улыбается некрасиво, да и скулы коряво сделаны. Опять же эти брови нарисованные. На фото с лошадкой помада из вчерашних новостей про невест. Что у стилистов Тюмени одна помада на всех? Фото какие-то клишированные, хотя на последнем ничё так выглядит, только люстра всё портит.

Гость
22 мар 2018 в 06:42

В Тюмени очень много красавиц ,но здесь , у нее как будто косоглазие , я очень удивлена

Гость
22 мар 2018 в 08:24

Эмм....куда смотрели когда ее выбирали?!

Гость
21 мар 2018 в 19:22

дай Бог этой девочке счастья в жизни, а на сцене ей не победить. ну это не беда.

Гость
21 мар 2018 в 20:15

Приятная девушка. В 19 лет все мы стройные и красивые, без морщинок. Успехов ей!

Клавдия
22 мар 2018 в 00:12

Обычная девушка. Слишком сильным шармом не обладает. Правильные черты еще не все . Очень много красивых,но не притягательных лиц. Таких на улице тысячи.Молодые все красивые.

Гость
21 мар 2018 в 17:32

Уай шайтанамана какой девущка!!! Меняю на мешек изюма! Да щучю конечно, какой мещек изюма... дам два мешек!!! И сладк, сочн хурмя!

Гость
21 мар 2018 в 19:18

для Тюмени сойдет. Колхоз он и в Африке - колхоз.

21 мар 2018 в 18:47

Первое фото понравилось.

21 мар 2018 в 23:12

Друзья простите: но на эту роль никого получше не нашлось?......

Гость
30 мар 2018 в 13:33

Девочка чем-то похожа на Яну Добровольскую. Мне кажется у Яны внешность интереснее, красивые голубые глаза ее изюминка. Здесь изюминки тоже для себя не отметила. У меня еще другой вопрос, почему те люди, которые отбирали представительниц от города мыслят так примитивно, что отправляют девочку, похожую на победительниц прошлых лет? Логично, что жюри будет выбирать новый интересный типаж, отличный от предыдущих лет. Вроде профессионалы занимаются конкурсом, не?

186 регион
22 мар 2018 в 00:58

Нормальная девушка. Чем вы недовольны? Таких в столице деревень, раз-два и обчелся. Посмотрите вокруг, все какие-то мужикообразные и бегемотистые существа, да и ростом метр в прыжке))))

Гость
21 мар 2018 в 19:08

Таксебе

Гость
22 мар 2018 в 10:57

Ужас!!! Вы это серьёзно??столько девушек складных и красивых есть в нашем городе, а отправляют «это». Полная противоположность конкурсу красоты

Гость
21 мар 2018 в 20:16

На мой взгляд ей не хватает зрелости или взрослости, ну в общем правильных слов не могу подобрать. Выглядит как то по юношески, тасказать соку не хватает. В 25 -27 лет пусть попробует, уверен будет очень красивая девушка.

Гость
22 мар 2018 в 06:59

Я бы отправила на конкурс белую лошадку, которая на одном из фото ?если бы мне предоставили право выбирать кандилатоу для участия в конкурсе?. Лошадка - само изящество и совершенная красота?

Гость
21 мар 2018 в 21:40

Просто удачи!

Гость
21 мар 2018 в 23:57

красавица???:))))не смешите народ!!!:)))

Гость.Ну
22 мар 2018 в 06:19

а кто продвинул ,или папа с мамай богачи которые наваравали денег с гос.гозны или гиви любовник.одно из двух....

Гость
22 мар 2018 в 14:16

На одном из снимков от нее даже лошадь отвернулась, закрыв глаза.

Ольга
24 мар 2018 в 11:30

По моему, шансов на победу ноль. Никакой отличительной, умопомрачительной красоты не вижу. Обычная девушка. Есть намного красивее в Тюмени.

Гость
22 мар 2018 в 09:10

Какой ужас)) что творится в мире красоты?) куда она подевалась. Наблюдаю девочек которые участвуют в подобных мероприятиях ... с таких ранних лет кроят себе лицо уколами красоты- губку пухлую, скулы повыше, лоб, овал... что же с ними лет в 40 то будет?))))зомби-машины. А ведь столько красивых по городу ходит- ноги от ушей , личики чистые не испорченные , у родителей которых нет лишних денег на всё это безобразие(((

Кар ка чё
21 мар 2018 в 20:13

Интересно: на сколько бы вопросов она ответила во вчерашнем тесте по ЕГЭ?

Гость
22 мар 2018 в 13:35

Как противно читать комментарии по поводу красоты девушки. Да, возможно, есть девушки красивее, и кто же им мешал пойти участвовать в конкурсе? Наоборот мы должны поддерживать свою землячку. Ей и без, думаю, сейчас хватает этого сквернословия. И прежде чем выговаривать о внешности девушки, посмотрите на себя, идеальные люди. Это больше похоже на зависть

Гость
22 мар 2018 в 18:27

Злые вы все, нет что бы землячку поддержать. Алина очень достойная и по уму и по внешности. Болеем за Алину.

Гость
22 мар 2018 в 11:39

А можно всех посмотреть?

Гость
21 мар 2018 в 19:34

Может всё-таки хоть ресницы приклеим.

22 мар 2018 в 09:15

с певицей ёлкой фото смешное ))

Гость
22 мар 2018 в 09:27

Люди, да почему же вы злые? Откуда у вас эта злоба?? Да порадуйтесь же за нашу землячку, пожелайте ей и её родителям удачи! Критиковать-то ума много не нужно, а вот порадоваться за успех других - доброе сердце надо иметь, душу чистую. Вот людей с чистым и добрым сердцем в нашей Тюмени совсем не остаётся. Очень грустно от этого...

фос
21 мар 2018 в 20:33

С пивком только если))

Гость
21 мар 2018 в 21:20

Да, далеко до совершенства, может душа красивая

Гость
22 мар 2018 в 10:51

Торговать телом - много ума не нужно. Одна из древнейших профессий, просто облекли в новую форму - конкурс красоты. Рабов тоже отбирали по внешнему виду. Другим нужно заниматься, друзья.

Антонина
22 мар 2018 в 13:13

Я тоже не вижу особой красоты, вполне обычная девушка, есть намного красивее

Гость
22 мар 2018 в 13:22

На последнем фото супер.

Гость
22 мар 2018 в 13:47

Правда, красота вещь не ординарная! Если рассматриваются все параметры и черты по отдельности, то наверное - красавица, а в общем виде каждый оценивает по своему вкусу. Поэтому удачи ей желаю за её смелость!

Гость
22 мар 2018 в 17:38

Второе не плохое фото и все пожалуй, а так самая обычная. Конечно в силу своей воспитанности не буду говорить ничего плохого, но есть девушки и посимпатичнее.

Гость
22 мар 2018 в 23:46

Зачем?

Гость
23 мар 2018 в 00:33

Опять эти брови и надутые губы....

Гость
23 мар 2018 в 01:19

Ну не поленитесь зайдите в вк , молодежь сейчас все фотографии на обозрение выставляет ,посмотрите.Нормальная девочка.
Нет лучше здесь всю грязь вылить.
На маму похожа вроде,тоже хорошо выглядит мама у неё.

Гость
23 мар 2018 в 09:24

Правильные черты лица? У нее глаза близко посажены,это уже не правильно=)) Так себе. Без шарма и изюминки

гость
22 мар 2018 в 09:54

Красивее Сухиновой и Шишковой от Тюмени еще никого на Мисс России не было. И то, что они сейчас реализованы в индустрии моды - прямое тому подтверждение. Один только вчерашний выход Алены на неделе моды забил всю ленту в инстаграмм.
А все остальные как пришли, так и ушли...
Девушке удачи, конечно.

Ксения
23 мар 2018 в 09:55

В последнее время меня все больше удивляет людская злость, зависть, агрессия и желание сказать "гадость"! Неужели все так плохо у всех? Неудовлетворение собственной личной жизнью, внешностью и материальным состоянием выливается в негатив, который просто сквозит отовсюду!!! Просто порадоваться за девочку, нееееет, надо вылить ушат помоев и наплести "отсебячины". Будьте добрее и может Ваша жизнь станет хоть немного лучше! Алине только ПОБЕДЫ и только ВПЕРЕД!

Гость
21 мар 2018 в 19:28

Она просто очарование!! Победа у неё в кармане!

Гость
22 мар 2018 в 06:38

У меня красивей!

Гость
22 мар 2018 в 13:13

Сколько еще для наших доморощенных ценителей женской красоты будут ходульно-истощенные модели с разных тамошних модных показов? Кто утвердил эти цифровые параметры красоты? Леонардо, Рафаэль, Модильяни? Не в обиду Коломейцевой Алине - не красавица.... Узко посаженные маленькие глазки и "архитектура" лица треугольно-заостренно-угловатая вовсе не вызывает задержки дыхания...

Гость
22 мар 2018 в 01:19

У самих жёнушки толстушки вот 100%
Знатоки прекрасного.

Гость
22 мар 2018 в 11:27

Девушка вроде славная. Фотографии выставлены очень неудачные, а "вживую" - Дак вообще не то пальто.. Видимо, у нас в стране изобилие красивых, раз вредничает. С другой стороны, мисс России - это титул не за Фотошоп или нарисованные брови.. Меня смущают параметры фигуры... Талия - хорошо, а вот бёдра и грудь - извините!!! Ну и про IQ ничего не сказано. Фото танца в пуантах - корявенько. ИМХО

Член жюри
22 мар 2018 в 13:43

Шансов нет, даже пройти в финал. Внешние данные никакие, куда смотрели когда выбирали, без лохматой руки (или другой части тела) не обошлось.

Гость
21 мар 2018 в 17:46

когда Шишкова стала Водонаевой?

Гость
22 мар 2018 в 12:50

Видимо её красота не всем видна.

Гость
22 мар 2018 в 15:08

Есть пара нормальных фоток , остальное ерунда

Гость
22 мар 2018 в 15:22

Чаво раскудахтались... Некоторым вообще нравятся уродливые: без шеи например, с постоянно поднятыми плечами, страусиным носом и кортавым произношением. Про параметры лучше умолчать, они отсутствуют.

Андрей
21 мар 2018 в 18:44

Думаю вполне может победить, девушка очень красивая, на мою жинку лицом и фигуркой похожа сильно)))

Гость
21 мар 2018 в 19:35

"А невесты,обьявления дают выползают,как клопы из разных мест".

гость
21 мар 2018 в 21:58

а почему не тюменка ? у нас и шахматист Карпов - "тюменец" и плавчиха Ефимова

Гость
22 мар 2018 в 10:42

Хорошенькая, но действительно, на 1-е место красавицы из красавиц претендовать- сомневаюсь. Ну раз уж ее выбрали, пожелаем ей удачи !
В мире постоянно происходят удивительные и необьяснимые вещи- а вдруг...... ?

гость
21 мар 2018 в 18:39

не красивых женщин не бывает, бывает маловодки

Гость