9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Скептик
20 мар 2018 в 10:32

Они так назвали, чтобы выбить жилье с администрации? Надо было назвать девочку - Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:54

не зря поговорка бытует... чем колхознее мамаша, тем анжелестее дочь...Искренне жаль ребенка, родители которого не думают какие трудности может принести имя в будущем. Себе бы лучше имя изменила (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 12:16

Да вы просто еще не видели девочку с именем Николь Дуракова в ХМАО.Мама то ее, когда замуж выходила, мужа фамилию не взяла,а дочке дала

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 10:38

Патриотизм головного мозга. Еще и торт, практически, с логотипом телеканала Россия. Могу себе представить какие у ребёнка игрушки - матрешка с лицом Путина, медведь и балалайка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 10:06

Мдааааа.........

Гость
20 мар 2018 в 11:37

Такой сюр. Семья, которая живёт за чертой бедности, назвала ребёнка в честь страны, в которой они живут. Явно для привлечения внимания властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 09:59

Фамилия у России какая-то... подозрительная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 20:54

А они не с Украины

NikoloS
20 мар 2018 в 10:24

Бедный ребенок... Как мне ее жаль... За что они так издеваются над дочкой??? Почему бездействуют органы опеки???

гость
20 мар 2018 в 09:55

это разве имя???? совсем народ с ума сходит ..не думаю что в будующем девочка рада будет такому имени

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2018 в 10:47

Вот так - назови ребенка Россия или Российская Федерация и жилье тебе обеспечено. Надо ребятам, которые в машине жили срочно имя ребенку менять, хотя у них вроде мальчик, ну да ничего страшного

Дарья Викторовна
20 мар 2018 в 11:50

А по мне так очень крутое имя))))

20 мар 2018 в 22:05

Мамочке в таком случае надо было ещё и фамилию поменять - "Россия Путина" звучала бы одобрительно для любого чиновника, принимающего решения. Родительский маркетинг - новое веяние русской босоты. И это прецедент, как говорится, возьмите на заметку.

Дядя Дима
20 мар 2018 в 11:43

С колет то встала уже? Вот смеху то вырастет, вырастет Россия и свалит с родины на запад, а родители и дальше будут жить в сарае, давясь патриотической слюной...

Гость