21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

No Name
26 фев 2018 в 17:00

Интересно и где же в рощино бесплатный паркинг??? Подскажите люди добрые!!!

ОТВЕТИТЬ
Этиловый ковбой
26 фев 2018 в 17:09

Достали эти клоуны из лучшего в мире аэропорта без туалетов и с протекающей крышей! А для людей что-то можно сделать? Приедешь встречать, пока люди багаж получат, все 40 минут пройдут, приходится круг давать! Сделайте тогда парковку минуту бесплатно, че стесняться!
А договор с таксопарками нельзя заключить?! Чтобы вышел и такси стояло по вменяемой цене - сел в первое и поехал. Теперь таксисты еще будут стоимость парковки включать в цену! Ну рощинские колхозники....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 17:10

Интересно.., я один считаю что парковки для людей приносящих не малый доход в казну в виде уплаты налогов, штрафов, разного рода пошлин и т.д, должны быть бесплатными?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 фев 2018 в 17:11

Я, как клиент аэропорта Рощино, удивлен такому решению. Почему к службам такси вы относитесь как к попрошайкам? Они же выполняют важную функцию по перевозке пассажиров. сделайте парковку для такси в удалении 1-2 км, чтобы они могли подьехать к клиенту за 2-3 минуты. а то вокруг все знаками утыкано и парковка 15 минут. где они должны ждать клиентов? В рощино отвратительная логистика, не какого трансфера. половина авиа рейсов ночных. на 10 автобус не разу попасть не смог, толко такси или друзья. зато международный аэропорт. есть над чем задуматься руководству, и за что принимать критику. кпримеру, во внуково можно по карте тройка доехать(36 рублей).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 17:12

Не оголодали бы авиаторы...

Гость
26 фев 2018 в 17:13

Нашли новый ручеек поборов. Слава нашему губернатору!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 17:14

А чего критики бояться? Лозунг брали! берем !! и будем брать!!! в действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 17:17

На парковке больше денег поднимают чем с самолетов. Самая дорогая парковка в РФ

Фото пользователя
26 фев 2018 в 17:17

"Когда мы ввели налог за воздух вы стали меньше дышать... " (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 17:19

обоснование никуда не годится. следовательно, аэропорт, или же аффилированное с ним лицо, используя свое естественное монопольное положение, стремиться состричь больше купюр с пассажиров и сопровождающих их лиц. и если учесть ,что аэропорт уже признан в использовании своего монопольного положения в случае с бортовым питанием, это уже систематическое злоупотребление , что должно караться с особой жестокостью....

Гость
26 фев 2018 в 17:23

Согласна. Сделали бы знак большой со стрелкой Бесплатная парковка.
Наверно, она очень далеко находится от здания а/п, поэтому мало кто ее видел. Подскажите, где она?

ОТВЕТИТЬ
646
26 фев 2018 в 17:25

Это придумали из-за умников которые ездят по кругу, 200 р/час - это грабеж. Жадность просто зашкаливает у аэропортовых дельцов. Причем это по всей России такая картина. На подходе эти же дельцы на ж/д вокзале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 17:28

На кольце там бесплатный паркинг

Гость
26 фев 2018 в 17:29

на кольце (на заправке) все стоят и ждут прилета

Гость
26 фев 2018 в 17:30

Все делается, что б меньше летали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 17:34

Теперь хоть место будет для парковки, и очередь из халявщиком меньше станет

Гость
26 фев 2018 в 17:34

Если рейс задержали и нужно вернуться - платить? Миленько..

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2018 в 17:35

вот же с.. аааа...беспредел везде всюду а главное все для людей..т....

Воистину истинный тюменец
26 фев 2018 в 17:35

За бесплатный паркинг слышал, но не видел ни разу! Приехали как то встречать прямо ко времени, а самолет задержался часа на два с минутами... пришлось платить за стоянку как за отопление в январе! И шо ви за такое мине скажите?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 17:36

А че лучше чтоб таксерики круги наматывали?? один фиг встать негде

Гость
26 фев 2018 в 17:37

вы видели как Пулково, Шереметьево, Домодедово устроены? Нужно стремиться к высокому стандарту, а то как и останемся столицей сами знаете чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 17:39

"В компании также пояснили, что они готовы к потоку критики в свой адрес, но ИМ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 17:41

А ну ка скажите,где бесплатная стоянка в аэропорту?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 17:42

Сколько раз был в рощино ни одного бесплатного паркинга не наблюдал, подскажите где он там находится? Бедные грачи, им щас не поколесить по кругу....

Антиплаксин форте
26 фев 2018 в 17:54

правильно, устраивают карусели бесконечные из-за 200 рублей, другим проблемы создают.

ОТВЕТИТЬ
ЛЮДВИГ
26 фев 2018 в 17:54

А как они будут определять?

Гость
26 фев 2018 в 17:55

И ВИП-залы увеличивают.

Гость
26 фев 2018 в 18:00

Вход в аэропорт наверное тоже платный будет.

Гость
26 фев 2018 в 18:04

Это все для бомбил там стоящих. Вокруг аэропорта остановку запретили, чтобы стоять и ждать заказа из аэропорта в город у других такси не было возможности. А теперь еще вот это придумали, чтобы за клиентом не могли на территорию заехать.

Гость
26 фев 2018 в 18:21

Все логично, аэропорт улучшают, пассажиропоток увеличивается, регулировать места нужно, а то скоро вообще на головах стоять будем

Гость
26 фев 2018 в 18:23

Часто летаю из Рощино и в час пик невозможно проехать! Один раз чуть на самолёт не опоздал, а это 9 тыс. билет! Так что лучше заплатить 200 рублей, и спокойно без очереди проехать

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 18:36

понагородили что черт ногу сломит, еще и денег просят
бесят

Гость
26 фев 2018 в 18:38

Ну и не пускайте таксистов - остальные-то причём? Парковка у аэропорта уже притча во языцах - столько стоят перелёты, что парковки не только бесплатече должны быть, но и, как минимум, с бесплатным кофе. Тем более построен и отремонтирован аэропорт не каким-то частником, а на наши же налоги. Бесплатную же парковку там ни разу не видела, хоть и искала

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 18:46

Только таксисты и жалуются. Почему ваши таксопарки не могут договор с Рощино заключить? Гоните на аэропорт, как будто они виноваты. За 15 минут можно спокойно всех выгрузить, встать на бесплатную парковку и зайти в аэропорт, провожать
А кто парковки бесплатной не видел, то пусть глазки откроет! НЕТ зря же за рулём сидите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 18:50

интересно сколько Автодрим отвалили за это бабла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 18:54

А Я ЗНАЮ, ГДЕ У НИХ БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА! НА ОТШИБЕ И ВСЕГДА ЗАБИТАЯ СНЕГОМ И ЗАСНЕЖЕННЫМИ МАШИНАМИ. ВАМ НЕ СКАЖУ, САМИ ИШШИТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 фев 2018 в 19:29

Бесплатный паркинг справа от аэропорта метров 100 по улице Сергея Ильюшина, но он постоянно забит машинами сотрудников. Поэтому на него нет смысла рассчитывать.

Гость
26 фев 2018 в 20:12

Нет слов, только слёзы

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 фев 2018 в 21:01

В нашей жизни есть хоть что то бесплатно???

Гость
26 фев 2018 в 21:31

Полный бред на счёт растущего пассажира потока и нехватки мест на паркинге! Да, возможно на долгосрочной парковке с местами туго, но у входа и выхода кроме такси скопления небыло никогда.

Гость
26 фев 2018 в 21:33

Справа от дороги поле целое, может хватит экономить площади, не в гонконге вроде.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2018 в 21:34

За 15 минут невозмжно успеть проводить/встретить пассажиров.

Мкртчан
26 фев 2018 в 21:37

А как они собираются отслеживать, кто первый раз заехал, а кто - уже второй?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 22:04

А кто будет отслеживать, сколько раз заехал на территорию? И как? И где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 22:35

Тюменская ,,бесплатная парковка,, не известно где!15 минут,хватает только чтоб припарковаться и пройти металлодитектор,плюс почти час чтоб встретить,попробовали бы сами успеть за 15 минут,шустрики блин,на букву я

Гость
26 фев 2018 в 23:22

Хотя бы 20 минут сделали бесплатно, за 15 ни разу не успевали встретить. Все время на пару минут больше и сразу 200 рублей( ни за что

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 08:08

Сообщите где все-таки бесплатная парковка..покажите на схеме, первый раз об этом услышала. Люди постоянно оставляют машине на обочинах дороги...их иногда "гоняют" сотрудники ГИБДД. Вообще, надо пересмотреть все нормы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:08

200р в час не жирно? Ничего не треснет? Сколько негатива к себе притягивает руководство аэропорта своими расценками. Ведь можно же по человечески расценки установить!!! Пьфу!

Гость
27 фев 2018 в 11:12

В развитых странах рядом с аэропортами многоуровневые парковки и нет очередей, чтоб подвезти пассажиров к зданию аэропорта. Может это стратегическое планирование инфраструктуры? Ну нам то это не нужно....живем одним днем

Гость
27 фев 2018 в 11:57

Бесплатный паркинг справа но он всегда полный .Рядом везде знаки стоянка запрещена.Остается только дорога перед кольцом(заправка) но скорее всего и там знаки поставят. Аэропорту нужны деньги деньги.