перейти к публикации
339 комментариев к публикации

CAS лишил российских керлингистов олимпийской медали

22 февраля 2018, 13:13
Гость
22 февраля 2018, 15:18
Продали свой патриотизм в угоду личных амбиций, и получили то что заслужили! ПОЗОР!!!
Гость
22 февраля 2018, 16:01
А надо было в угоду Путину, да?
Гость
22 февраля 2018, 16:39
Гость
22 февраля 2018, 16:01
А надо было в угоду Путину, да?
нет,нужно было не ехать. а если "надо" было ехать ,то не нужно себя обозначать как сборная и вообще из России,приехал и приехал.
Гость
22 февраля 2018, 15:16
Почему опять их называют "российскими спортсменами"? Разве они за Россию выступали? По моему так только чтобы по тешить свое самолюбие!
Гость
22 февраля 2018, 16:01
Других российских спортсменов у меня сейчас для вас нет.
Гость
22 февраля 2018, 15:56
Правда.
Гость
22 февраля 2018, 15:58
раз не отрицает свою вину, значит ее признает. а раз признал, то о чем вообще тут говорить!?
Гость
22 февраля 2018, 16:18
какой допинг в этом спорте может быть. это равносильно, играть в домино на льду и принимать анаболики
Гость
22 февраля 2018, 17:13
Зачем олигархам деньги? Ведь их у них и так много! Это такая логика у кремлеботов?
Гость
22 февраля 2018, 16:47
Ну и соперники у нашей сборной: астматики, страдающие депрессией и их штаб врунов, в лице вада и каса.
Гость
22 февраля 2018, 16:07
Еще один признак того ЧТО СИСТЕМА СГНИЛА И ЕЕ ПОРА СНОСИТЬ ПОКА ОНА НЕ ПОХОРОНИЛА МНОГИХ ПОД СВОИМИ ОБЛОМКАМИ.
Гость
22 февраля 2018, 17:07
Твои родители уже снесли систему в 90-х, так что не повторяй их ошибок.
23 февраля 2018, 10:59
Гость
22 февраля 2018, 17:07
Твои родители уже снесли систему в 90-х, так что не повторяй их ошибок.
70 лет великого строительства коммунизма просто так не отпускают. Бессмертное руководство к действию "до основанья, а затем" еще долго будет терзать умы, разбуженные свободой и демократией. Так и будут - сносить и сносить, сносить и сносить. На "строить" - ни времени, не сил уже не останется.
Гость
22 февраля 2018, 16:57
а где молоденькая чемпионка по фигурному катанию Олимпиады 2014 Ю.Липницкая? уж не перекормили ли ее мельдонием? что с ней? из небытия и сразу в олимпийскую чемпионку--- очень подозрительно.
Гость
22 февраля 2018, 17:27
Ушла же она, свою школу открыла. Наелась большим спортом до икоты. Про мельдоний не в курсе, но здоровье ей подпортили. Писали, что лечилась от анорексии. Ведь когда нужно "защищать честь Родины" (из словаря штампов чиновничьего словесного поноса), потери не считают. Решила соскочить, пока совсем коньки не откинула.
Гость
22 февраля 2018, 18:08
Завершила карьеру.
Гость
22 февраля 2018, 18:59
липницкая сдулась. не выдержала славы...
Гость
22 февраля 2018, 17:09
Ерунда все это и разборки. Очевидно же, что на препаратах там каждый второй спортсмен из любой сборной, которые берут медали. Да и которые все еще пока пыжатся. Одни астматики чего стоят. Просто россияне под особым колпаком и вниманием. Еще наверное и красавица наша Настя всем как бельмо в глазу. Вот и заело у кого-то там. У них же все страшненькие).
Гость
23 февраля 2018, 03:18
ну астматики принимают микродозы скорее всего гормона кортизола (кортикостероиды - т.е. антитестостерон, анти стероид тестостерон по сути, что за допинг в принципе не может считаться, тем более если МОК официально дает этому спортсмену-астматику документ о внесении в список исключений его случая). Его действие наоборот - растворяет мышцы до аминокислот.
Гость
22 февраля 2018, 18:51
А мне кажется,что это правда.Принял сразу после последней пробы перед Олимпиадой,предчувствуя недостаточную выносливость перед продолжительной борьбой.Но не рассчитал дозу и сроки её выведения,-вот и попался на последней пробе после соревнований.Поэтому и отдал медаль без сопротивления.Знает,что ни на каких камерах наблюдения ни в Японии на сборах,ни в Корее факт подлога не подтвердится,а в кёрлинге им больше делать нечего,т.к. даже на мельдонии они только третьи и всё лучшее позади.Со временем всё спустится на тормозах (даже авиакатастрофы умудряются "замыливать" и забалтывать),забудется и уйдёт в историю.А кёрлинг мне лично нравится.Его даже можно сделать массовым и любительским,-как боулинг(может,по каким-то упрощённым,-для массового потребления,- правилам).Если окажусь про мельдоний неправой,буду рада,извинюсь.
Гость
22 февраля 2018, 21:57
вы никогда не узнаете, права вы или нет. Но дело в том, что этот препарат не дает мгновенного эффекта, его надо принимать длительное время, а ранее пробы были чистые. Никакой логики, что бы принимать его, нет, кроме подлога с едой или питьем, исключительно для создания скандальной ситуации. Да и какой эффект от какого либо допинга может быть в керлинге? Это же не лыжи и не конькобежный марафон. Весь мир смеется, видимо подлог предназначался кому-то другому, но попал керлингисту
Гость
22 февраля 2018, 22:32
Вы в курсе, сколько мельдоний выводится из организма? Бред пишите....
23 февраля 2018, 02:42
Чем вы там дышите в Челябинске, что такую ахинею несете?
Гость
22 февраля 2018, 17:14
Мне знаете что непонятно, почему Милдронат рекламируют по тв? При чем рекомендуют детям!
Гость
22 февраля 2018, 17:38
А что непонятного? Это не наркотик, реклама легальна. Спортсменам нельзя, т.к. препарат включен в список запрещенных препаратов, но обычным людям можно. Более того, "с 2012 года в Российской Федерации мельдоний включён в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов". Про детей отсебятину написали, в инструкции в списке противопоказаний указан "детский и подростковый возраст до 18 лет".
Гость
22 февраля 2018, 18:10
Все сердечники его принимают. Во избежание инфаркта. Запрет мельдония для спортсменов - просто обыкновенная недобросовестная конкуренция.
Гость
22 февраля 2018, 20:11
Какого этого самого наши спортсмены жрут этот мельдоний, неужели мало нас наказали?
22 февраля 2018, 21:03
А еще Россия и штраф заплатила в 15 млн. Вот зачем? Давно надо было послать эти пресловутые комитеты и не ездить на олимпиаду.
Гость
22 февраля 2018, 21:36
Это не первая, будут отбирать все!
Гость
22 февраля 2018, 18:06
нужно уезжать с этой страны спортсменам - страна сначала вас превознесет и потом кинет, здесь спорт не нужен совсем (в этой стране пивных ларьке в больше чем спортплощадок )
Гость
22 февраля 2018, 19:18
Кому ты там нужен?
Гость
22 февраля 2018, 19:35
чего ждешь, гирш? вали. воздух чище станет.
Гость
22 февраля 2018, 22:25
Надо было не возвращать , а швырнуть медали всем вместе взятым чиновникам от спорта всех уровней в том числе и российским во главе хохла который довёл российский спорт до этого состояния. И корейцы тоже молодцы, которые не смогли обеспечить всякого рода провокации.
Гость
23 февраля 2018, 02:57
Да, вот что не смогли обеспечить провокации - это просто безобразие. Надо было к нашим специалистам обращаться - обеспечат провокации оптом и в розницу!
Гость
23 февраля 2018, 02:59
Нашу страну позорят не спортсмены, а чиновники которые всё это затеяли вместе с зарубежными "друзьями".Спорт -это огромный труд и не надо верить что кто-то будет в поте лица готовится, а потом своими руками всё испортит.Это не правда.
Гость
22 февраля 2018, 23:07
Опозорились на весь мир!
Гость
23 февраля 2018, 01:06
Александру и Анастасии сделать выводы, отдохнуть и за работу. Открыть свою школу кёрлинга и воспитывать будущих чистых чемпионов. Вместе Вы победите, а близкие, кто рядом помогут. Спортивные победы ваших учеников будут вашими достижениями. Успехов!
Гость
23 февраля 2018, 14:30
Школу им нельзя открывать - научат только пакостить.
24 февраля 2018, 11:36
Гость
23 февраля 2018, 14:30
Школу им нельзя открывать - научат только пакостить.
Да ладно, вы, вон, и без всякой школы неплохо справляетесь.
Гость
24 февраля 2018, 22:48
Стыдно за на нашу страну, Россия без Флага и без Гимна. Какая та Северная Корея и с Флагом и Гимном и без допинга.Почему у них все нормально, все у них классно. Грёбаные вы Правители,только извиняться умеете.ПОЗОР.
Гость
22 февраля 2018, 14:09
Не надо каку кушать.
Гость
22 февраля 2018, 14:11
Странные правила в спорте: ну не успел переварить, с кем не бывает.
Гость
22 февраля 2018, 19:09
Фестала надо было побольше схавать
22 февраля 2018, 14:14
Юревич не причём!!!!
22 февраля 2018, 14:12
ничего нового,всё по плану америкосов. Крушельницкий,если считает себя невиновным пусть не отдаёт медаль,
Гость
22 февраля 2018, 14:58
а сдать контрольный анализ-не судьба? А он вроде как отказался, признав обвинения.
Гость
22 февраля 2018, 14:59
Флора, ну конечно во всем америкосы виноваты! И даже в том что у тебя плохое настроение...
Гость
22 февраля 2018, 15:28
Одного не пойму... Если америкосы такие "сильные", и всё должно "идти по их плану"... Почему же они в медальном зачете на 6 месте?)))) После какой-то Норвегии и Голландии))) Недоработка, надо войска туда ввести)))))
Гость
22 февраля 2018, 14:16
Не фиг вообще было туда ехать! Зато Крым наш и в Сирии мы победили!
Гость
22 февраля 2018, 15:01
Ехать на ОИ не стоило,согласен. А про Крым и Сирию нет,тут могу поспорить
Гость
22 февраля 2018, 15:48
Гость
22 февраля 2018, 15:01
Ехать на ОИ не стоило,согласен. А про Крым и Сирию нет,тут могу поспорить
спорю что мало чвкашек уложили
Гость
22 февраля 2018, 18:01
То-то эти "победители" под прицелами Апачей тараканами разбегались и не знали в какую ямку приткнуть свои героические з........ (пардон, головы - что одно и тоже у таких патриотнутых "победителей").
Гость
22 февраля 2018, 14:16
Поражает молчание наших министров и чиновников, их бездействие... неужели наши спортсмены заслужили такое отношение?!
Гость
22 февраля 2018, 14:34
Если плясали под дудку Мутко и участвовали в этом фарсе,значит так им и надо.
Гость
22 февраля 2018, 14:59
Мутко занят, принимает стадион у нас!
Гость
22 февраля 2018, 15:48
Гость
22 февраля 2018, 14:34
Если плясали под дудку Мутко и участвовали в этом фарсе,значит так им и надо.
мутко просто манекен для битья если бы и хотел остановить не смог бы
Гость
22 февраля 2018, 14:17
А теперь большой вопрос. Стоит ли наша ошеломляющая победа в Сочи в 2014 году, того позора и унижений, которыми расплачивается страна за тот "триумф"? И кто за это должен отвечать? Олимпийская команда деморализована, вот и имеем 20 место, без флага страны, как бомжи. За всё приходится расплачиваться. Патриотизм поднимали, чувство гордости за страну. Подняли! И опять, никто за это не ответит. Всё у всех хорошо, только страна в ******.
Гость
22 февраля 2018, 14:55
КОНЕЧНО СТОИТ, ВОТ ИХ ВСЕХ И ПЕРЕКЛИНИЛО ЗА НАШИ ПОБЕДЫ В СОЧИ, КРЫМЕ, СИРИИ И ДР. ТОЛЬКО ТАК МОГУТ И НАДАВИТЬ НА ВНАС
Гость
22 февраля 2018, 15:05
Не нужно тут за страну пылить. Поехали спортсмены из России,они не кого не представляют кроме самих себя. Финансирование из бюджета этой командировки ещё бы отключить,хотят ехать пусть едут,берут кредит и пытают счастье.
Гость
22 февраля 2018, 15:50
Гость
22 февраля 2018, 14:55
КОНЕЧНО СТОИТ, ВОТ ИХ ВСЕХ И ПЕРЕКЛИНИЛО ЗА НАШИ ПОБЕДЫ В СОЧИ, КРЫМЕ, СИРИИ И ДР. ТОЛЬКО ТАК МОГУТ И НАДАВИТЬ НА ВНАС
аха "победы" насмешили
Гость
22 февраля 2018, 14:18
Ну ладно, хоть в руках немного подержали свои медали. А если серьезно, сейчас бы нашим там подумать как бы не устроили провокации в отношении наших фигуристок и хоккеистов.
Гость
22 февраля 2018, 15:08
Да? А я бы подумал дальше. На кой ляд нас ЧМ по футболу?!! Он будет сорван,вот увидите.
Гость
22 февраля 2018, 15:50
Гость
22 февраля 2018, 15:08
Да? А я бы подумал дальше. На кой ляд нас ЧМ по футболу?!! Он будет сорван,вот увидите.
и это будет замечательно
22 февраля 2018, 18:29
Гость
22 февраля 2018, 15:50
и это будет замечательно
Не получив своей прибыли, инвесторы оторвутся на всем населении страны. Продолжайте злорадствовать, вас-то это не коснется, вы всяко успеете накопить...
Гость
22 февраля 2018, 14:23
Надеюсь, у России будут ответные санкции?
22 февраля 2018, 14:42
Не надо! Они обычно против своих же граждан срабатывают
Гость
22 февраля 2018, 15:51
будут и снова против Воронежа
Гость
22 февраля 2018, 16:04
Запретим пиндосам покупать в России жильё и хранить деньги в сбербанке!!!
22 февраля 2018, 14:22
Самая главная тупость — это признание мельдония допингом. Это настолько смешно. Все согласны, что в керлинге он не помогает, но но все равно нельзя. Это как запретить водителям есть, к примеру, тыкву. Почему нельзя — никто не объяснит, но прав будут лишать.
Гость
22 февраля 2018, 14:35
А ты не ешь его,если он признан допингом! А если ешь,то не суйся в спорт.
Гость
22 февраля 2018, 15:02
про признание марихуаны наркотиком расскажи-да мно про что можно чирикать в оправдание нарушения ЗАКОНА.
Гость
22 февраля 2018, 15:25
Гость
22 февраля 2018, 15:02
про признание марихуаны наркотиком расскажи-да мно про что можно чирикать в оправдание нарушения ЗАКОНА.
Есть практически полный аналог мелдроната, но америкосовского производства. И именно благодаря давлению этого производителя WADA запретил мелдронат, а американские таблетки избавились от неудобного конкурента. Так что где честная конкуренция? Сплошной лоббизм и коррупция. Если сильно захотеть ЛЮБОЙ препарат, помогающий восстановлению организма, можно записать в допинг!
Гость
22 февраля 2018, 14:25
Мельдоний кто то подсыпал этому спортсмену. Подсыпали свои же, из зависти из злости а может за деньги. Вот оно гнилое спортивное сообщество на которое тратятся огромные деньги.
Гость
22 февраля 2018, 15:21
А ещё в постель ему Обама нагадил.
Гость
22 февраля 2018, 19:14
Сам себе и навалил за гринкарту и несколько тысяч баксов
Гость
22 февраля 2018, 14:27
Но закончим об этом незначительном событии и вернемся к теме Украины...
Гость
22 февраля 2018, 17:31
А ещё про госдолг Америки!
Гость
22 февраля 2018, 14:33
это было ожидаемо - не поехали бы - "ой ну как это готовились полжизни и не ехать за медалью", поехали - то же самое НО потрачено куча сил здоровья нервов, а медаль ВСЕ РАВНО ОТОБРАЛИ !!! ждите - и остальные отберут. Щас за лыжниц примутся, отберут бронзу у девочек. Тьфу .... - слов нет.
Гость
22 февраля 2018, 14:28
мельдоний нужен для восстановления быстрого. мне он не помогает если реально уматываешся на тренировках! какой толк в керлинге не понятно
Гость
22 февраля 2018, 14:37
Чем тяжелее испытания тем больше потом награда, а это :автомобиль, квартира, деньги и конечно наше сочувствие
22 февраля 2018, 14:48
может ты просто мало его кушаешь?))))))))
Гость
22 февраля 2018, 15:52
Гость
22 февраля 2018, 14:37
Чем тяжелее испытания тем больше потом награда, а это :автомобиль, квартира, деньги и конечно наше сочувствие
им же важнее чем детям которым 1й канал соберет копеечку
Гость
22 февраля 2018, 14:36
Да министрам хорошо! Они не парятся.Зарплата у них хорошая! А за Россию заступаться бывает больно и накладно!А на спортсменов плевать! лучшебы всех своих чиновников и охранников приставили к топовым спортсменам-тогда и никто не подсыпал бы в еду, питье!Вспомните про Шарапову! Она видите ли не прочитала про запрет мильдония! Да у нее есть личный штат тренеров, массажистов, менеджеров.Вот кто должен читать и следить и отвечать!А спортсмен должен тренироваться, есть и пить что дадут доверенные лица и выступать за любимую Родину!
Гость
22 февраля 2018, 15:53
а если эта родина - мачеха?
23 февраля 2018, 10:54
Гость
22 февраля 2018, 15:53
а если эта родина - мачеха?
А кто вам мешает поискать "родную мать"? То, что она вам визу не дает? Видите, какой вы хороший сын. Ни там не нужны, ни здесь...
Гость
22 февраля 2018, 14:34
Вообще то неплохо за госчет съездить шваброй помахать, а по приезду квартира, джип, десяток млн., и все, можно всю жизнь дальше дурака валять. За этим туда и едут, ни одна страна больше такой показухой не занимается. Зато все секции и кружки для детей сейчас платные.
Гость
22 февраля 2018, 15:11
Хорошее замечание. Вот куда нужно вкладывать деньги. Популяризация спорта спорта именно в этом направлении должна вестись,а не тратить бешеные бабки на этот балаган
Гость
22 февраля 2018, 14:38
Мильдония в президенты России!
Гость
22 февраля 2018, 16:06
Хуже уж точно не будет!
Гость
22 февраля 2018, 16:06
Мильдоний фром май харт!
Гость
22 февраля 2018, 14:40
что ему сил не хватало шваброй драить лед
Гость
22 февраля 2018, 15:01
Вот-вот! У нас уборщица без мельдония ежемесячно 6 подъездов моет!
Гость
22 февраля 2018, 16:05
Ничо вы не понимаете! Абама лично подбросил!
23 февраля 2018, 10:55
Гость
22 февраля 2018, 15:01
Вот-вот! У нас уборщица без мельдония ежемесячно 6 подъездов моет!
Точно без мельдония? Вы ее проверяли? В какой лаборатории?
Гость
22 февраля 2018, 14:48
Я думаю, если избрать ВВП на еще один срок, то где Россия будет еще через 6 лет?
Гость
22 февраля 2018, 15:45
ниже глубже страшнее
Гость
22 февраля 2018, 16:07
И будет ли она вообще...
Гость
22 февраля 2018, 19:17
Через 6 лет этой планеты уже не будет. Предсказали же астероид в 2019
Гость
22 февраля 2018, 14:50
Ну хотя бы от такого позора убереглась Фаткулина.
Гость
22 февраля 2018, 14:48
Лучше бы никуда не ездили и получили бы здесь дензнаки, а то только опозорились
Гость
22 февраля 2018, 14:55
Александр Крушельницкий подал в ЗАГС заявление на смену фамилии. Теперь он будет Шура Балаганов. А его девиз - "Я МАШИНАЛЬНО!"
Гость
22 февраля 2018, 15:27
но платно
Гость
22 февраля 2018, 15:06
Не знаю как прафессианальные пАтреоты, а я бы гордился страной если бы у пенсионеров самые высокие пенсии были, а у работающих зарплаты. Самая лучшая медицина и доступное жилье. А на то, сколько у нас ядерных боеголовок, уважает ли нас мир и какой у нас президент мне совершенно наплевать.
Гость
22 февраля 2018, 15:33
Мнение прАфессиАнальнаго навальнёнка?..
Гость
22 февраля 2018, 15:44
самое смешное что никто не уважает, а эти ржавые головки угрожают только самой России
Гость
22 февраля 2018, 15:56
только это была бы уже не твоя страна, и всем в ней было бы на тебя и твою Тюмень совершенно наплевать :)
Гость
22 февраля 2018, 15:13
К норвежцам, поголовно больным астмой, и берущим первые места оптом вопросов вооообще нет. Никого не смущает? А к россиянам, берущим в лыжах только серебро уже начали придираться, подозревать. Какая избирательная чистота
Гость
22 февраля 2018, 18:11
По поводу своих спортсменов-астматиков уже сами норвежцы прикалываются.
24 февраля 2018, 11:30
Гость
22 февраля 2018, 18:11
По поводу своих спортсменов-астматиков уже сами норвежцы прикалываются.
Вы не видите разницы между "прикалываться" и "наказывать"?
Гость
22 февраля 2018, 15:14
А чо медальки деревянные?..
Гость
22 февраля 2018, 15:41
А патамуШта медали из драгоценных и полудрагоценных металлов трудом заслуживаются
Гость
22 февраля 2018, 18:08
Гость
22 февраля 2018, 15:41
А патамуШта медали из драгоценных и полудрагоценных металлов трудом заслуживаются
А патамуШта медали из драгоценных и полудрагоценных металлов трудом заслуживаются, а не фармазонством.
Гость
22 февраля 2018, 15:15
Весь состав ОК РФ в отставку !А отдельных его представителей привлечь к уголовной ответственности за хищение в особо крупном размере за этот балаган. По другому эту клоунаду с поездкой якобы сборной,якобы страны без флага не назвать!
Гость
22 февраля 2018, 13:43
Как то не серьёзно с нашей стороны. Очень глупо.
Гость
22 февраля 2018, 14:07
Почему с нашей?
Гость
22 февраля 2018, 14:13
Ну ничего. Как там всегда было у дикарей: на Обаму все неудачи спишут - и настроеньице поднимется!
Гость
22 февраля 2018, 14:14
Какие то детские болезни у нас. Согласен не серьёзно
Гость
22 февраля 2018, 13:46
как вы надоели со своим мельдонием.. wada// мок.. и cas// даввно уж ситуацию нужно взять под контроль.. да поставить везде своих людей.. это вина Российских олимпийских чиновников.. бездельников.. воглаве с мутко.. гнать их поганой метлой..
Гость
22 февраля 2018, 15:03
это точно, правильно все сказано
Гость
22 февраля 2018, 17:53
Если их выгнать поганой метлой - кто же пакостить то будет? А это уже как-то не по-русски.
22 февраля 2018, 18:05
Теперь ещё $15млн Россия им заплатила штрафа. Тем самым признали ...
Гость
22 февраля 2018, 13:44
Знаю. Запрещённые препараты.
Гость
22 февраля 2018, 15:15
По чём?))
Гость
22 февраля 2018, 21:50
Гость
22 февраля 2018, 15:15
По чём?))
Хозяину задай вопрос. И нам напиши сколько коммент стоит.
Гость
22 февраля 2018, 22:59
Гость
22 февраля 2018, 21:50
Хозяину задай вопрос. И нам напиши сколько коммент стоит.
У своего спроси он всё знает...
Гость
22 февраля 2018, 13:52
Мельдония меньше есть надо, тогда всё будет в порядке.
Гость
22 февраля 2018, 14:08
Зачем шахматисту мельдоний?
Гость
22 февраля 2018, 14:13
от мельдония сильная зависимость, не каждый в силах отказаться
Гость