5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Гость
20 фев 2018 в 17:51

Найдите его уже быстрее как же он еще на свободе???

Гость
20 фев 2018 в 17:51

А по моему незаконно у всех жителей города в принудительном порядке анализ ДНК брать!

Гость
20 фев 2018 в 17:58

Это беспредел! Нельзя у всех жителей без их согласия анализ ДНК! Если бы у нас в Тюмени что-то подобное организовали то я бы сдавать отказался и потребовал бы что-бы предоставили решение суда на то что я обязан его сдать!

Гость
20 фев 2018 в 18:02

А если бы это было в Москве, что тоже у каждого брали бы анализы ???
А вдруг повезет и поймают нужного ??? Да анализ ДНК может не тех показать и что не виновного сажать ? (а такой случай уже был в США)...
Блин камеры кругом натыканы и не могут найти как так то ???

Гость
20 фев 2018 в 18:03

Полиция расписалась в своем бессилии - начала всех подряд проверять, на авось.

Гость
20 фев 2018 в 18:10

Надеюсь работают грамотные криминалисты . Местные. А то приезжие только мешают делу . Как было несколько лет назад в соседнем городе.
А впереди амнистия...
И "людей" на улицах городов страны станет очень много. Эта страсть не лечится.

Гость
20 фев 2018 в 18:10

Пусть выявляют конкретно группу подозреваемых и берут у них анализы! Но для этого надо собирать улики и свидетелей опрашивать. А тут тупо лень работать и решили всех жителей города проверить!

Гость
20 фев 2018 в 18:13

Под шуток базу создают

Гость
20 фев 2018 в 18:18

Х....... ищут, наверное)))

Гость
20 фев 2018 в 18:19

Фееричный бред.Дактилоскопия и то проводится либо после получения согласия,либо после предъявления обвинения и после задержания.А тут-биоматериал.Кое-кто кое-что недоговаривает.
А знач методы работы наших органов-не удивлюсь,если позднее на местах некоторых глухарей буду находить те самые ватные палочки.

Гость
20 фев 2018 в 18:25

Надо экстрасенса пригласить. Все сразу станет ясно.

Гость
20 фев 2018 в 18:27

ишимские правоохранители базу собирают на жителей, чуть чего висяк, бац... а тут кто-то плюнул на месте преступления.. вот и дело раскрыто... вот сказочники... а девчушку жаль на всю жизнь травма психологическая

Гость
20 фев 2018 в 18:28

Сомневаюсь, что этот изверг вообще в ишиме

гостья
20 фев 2018 в 18:31

а разве анализ ДНК может дать 100%

Гость
20 фев 2018 в 18:37

По башке настучали вот и проводят видимость деятельности

Гость
20 фев 2018 в 18:37

ага, так он и пришел добровольно сдавать анализ... принудительно же не могут заставить?

Гость
20 фев 2018 в 18:48

дорого это все наверное

Гость
20 фев 2018 в 18:49

Беззаконные методы поисков могут пройти только в таком колхозе, как Ишим,Тобольск, Тюмень и прочие деревни,да и то - не всегда и не везде.Хотя,если это поможет найти .....,лично я готов сдать анализ ДНК и в Тюмени.

Гость
20 фев 2018 в 18:52

Да, анализ не дешевый, в копеечку народу обойдётся! А что других способов нет,? Провеять по прописке хотя, вычислять иногородних?

Гость
20 фев 2018 в 18:56

Пусть проверяют, может ещё пару преступлений раскроют.

Воистину истинный тюменец
20 фев 2018 в 19:01

Все правильно делают. Да и вообще нужна единая генная база всех граждан, и не только что б преступников искать, но и пропавших без вести, неопознанных, потерявших память и т.п. Рано или поздно она все равно будет создана, нравится вам это или нет. Точность совпадений исключительно высока, так что про какие там случаи в США нечего заливать. Ошибка может иметь место только в случае загрязнения проб.

Гость
20 фев 2018 в 19:01

трудно сдать???если ты не виноват, ради того, чтоб найти ***, можно всей страной сдать. Какое решение суда?-это ребенок , чей то-не ваш... Плохо только то, что он куда-то спрятался наверное

Гость
20 фев 2018 в 19:09

Подозреваемый давно уже уехал из Ишима так что зря вы эту возню с анализами устроили!

Гость
20 фев 2018 в 19:10

В Европейский суд по правам человека надо на них из-за этих анализов подавать!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 фев 2018 в 19:25

А чего меня искать?..

Гость
20 фев 2018 в 19:42

Скорее всего его уже нет в Ишиме. Так только время затянут. Проверили бы отъезжающих пассажиров автобусов, поездов и тп в тот день. По паспортам же билеты продают

Гость
20 фев 2018 в 19:47

Я бы отказался сдавать такой анализ добровольно!

Гость
20 фев 2018 в 19:55

Чего уж тогда мелочиться скиньте туда атомную бомбу и дело можно закрывать!

Гость
20 фев 2018 в 20:03

Думаю сам анализ они проводить не будут,это очень дорого,скорее всего смотрят на реакцию,чисто на психологическом уровне хотят сработать.

гость
20 фев 2018 в 20:09

что вы заныли права ваши нарушили а ребенка изуродовали подумайте об этом если совесть чиста нечего ныть

Гость
20 фев 2018 в 20:12

Противозаконная операция "Ы" в Ишиме , напоминает нашу Тюменскую выдумку - Анисимова и проверка всех владельцев синих жигулей на детекторе , с обыском.

Гость
20 фев 2018 в 20:18

А потом возьмут и продадут американским спецслужбам эти данные и все жители Ишима останутся без американской визы и без шенгена!

Гость
20 фев 2018 в 20:21

всем мужикам кастрацию сделать, пусть мир нам завидует.

Гость
20 фев 2018 в 20:35

лет 30 назад в ишиме кто то из авиации, в лютый мороз изнасиловал на тропинке в аэропорт молодую пассажирку. Кажется его нашли и заставили извинится

Гость
20 фев 2018 в 22:17

Вряд ли чел ишимец. Реальнее - тюменец, который по работе часто бывает в Ишиме.

простая
20 фев 2018 в 22:52

пусть всех проверяют!!! ничего страшного в этом нет, не виноват - тест отрицательный.
лищь бы нашли этого мерзавца. хоть бы нашли!!!!!!!!!!!!

простая
20 фев 2018 в 22:55

наверное уже из города свалил. или вообще приезжий. это как иголку в стоге сена искать, хотя надо искать. и наказать по всей строгости закона.

Гость
20 фев 2018 в 23:17

а у тех кто на стройках в то время работал, и свалил на родину анализ брать будут?

Гость
20 фев 2018 в 23:30

Люди делайте себе самостоятельно генетические паспорта и проблем не будет. Как это делается в цивильных странах.

21 фев 2018 в 00:31

СКОЛЬКО ЭТИ ВЫРОДКИ БУДУ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ДЕТЯМ !!! КОГДА НАКОНЕЦ ЭТИХ ПЕДОФИЛОВ БУДУТ КАСТРИРОВАТЬ И ЧИПИРОВАТЬ А ЛУЧШЕ НА ЛБУ ПОСТАВИТЬ КЛЕЙМО ПЕДОФИЛ

Гость
21 фев 2018 в 00:41

Кто переживает, что у них берут слюну на ДНК, вы только представьте, что пережила 8 летняя девочка! Пусть хоть у пол страны возьмут это анализ!!! Только бы нашли!!!

Гость
21 фев 2018 в 01:44

а если это не гражданин РФ?и давно уже смылся или даже вне подозрения?

Гость
21 фев 2018 в 05:00

бредятина это сколько мозгов надо чтоб до такои ерунды додуматься

ХХХ
21 фев 2018 в 06:38

Да че за бред,что за возмущения! Пусть берут анализ ДНК у всех, он уже смататься мог и не только за пределы Ишима. Вычислить нужно негодяя и закрыть от контакта с людьми. Масса есть вредных производств где не трудятся нормальные люди. Вот там место ему.

виталий
21 фев 2018 в 06:48

я надеюсь сотрудников тоже проверяют

Гость
21 фев 2018 в 08:50

Дурачьё! он наверняка из этого города свалил уже! Начинайте по всей России и странах СНГ слюни собирать!

чайна
21 фев 2018 в 10:25

Надо как в Китае взять ДНК всего населения и раскрываемость преступлений как там вырастет на 30%.

Анна
21 фев 2018 в 11:14

Бедный ребенок! А этот зверь уже скорее всего свалил из города или отсиживается где-то, не выходя из укрытия.

Гость
21 фев 2018 в 11:26

Берут у бывших насильников

Гость
21 фев 2018 в 16:10

если для поимки педофила нужна эта процедура - да пусть берут хоть у всех жителей ТО! Чего возмущаетесь-то?!