перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Из-за приступа астмы у молодой тюменки произошла клиническая смерть

19 февраля 2018, 09:14
Гость
19 февраля 2018, 09:32
Ну что сказать.....Молодцы доктора.
Гость
19 февраля 2018, 09:32
повезло, что люди рядом оказались, хоть и поздно вечером, лекарство с собой всегда должно быть в ближайшем кармане, хотя может и не помогло бы оно при сильном приступе.
Гость
19 февраля 2018, 10:45
А в курсе, что в Тюмени сейчас вместо хорошего Беродуала для снятия приступов выдают отечественный заменитель, который кончается почему-то быстрее, хотя написано вроде бы столько же доз препарата, как и у импортного? А выдавать раз в месяц могут....
Гость
19 февраля 2018, 12:31
А что вы хотите? Импортозамещение. Привыкайте.
Гость
19 февраля 2018, 16:07
Ну вы же хотели дешёвыми лекарствами лечиться - лечитесь, удачи.
Гость
19 февраля 2018, 19:35
не знаю я покупаю беклазол он на много дешевле чем беродуал эффект тот-же
Гость
19 февраля 2018, 13:51
Это случайно не так девушка которая потеряла сознание в переходе, к ней скорая ехала 3 часа!!!! Как она ещё выжила? А теперь пишут в СМИ какие врачи молодцы , что девушка не умерла за 3 часа.
Гость
19 февраля 2018, 14:30
Внимательно читайте, умник. В надземной переходе девушка потеряла сознание 14 февраля, а этот случай произошел 5 февраля.
Гость
19 февраля 2018, 09:31
Как же можно при астме без препаратов выходить... Даже дети это знают..
Гость
19 февраля 2018, 14:31
А вот так иногда случается...Я один раз поехала на дачу с другой сумкой, в которой не было препарата.Хорошо что обошлось. Спасибо людям , которые не прошли мимо!
Гость
19 февраля 2018, 19:36
самому достался такой диагноз . последствия пневмонии
Гость
19 апреля 2020, 21:14
Я тоже умерла от бронхиальной астмы. Лекарство перестало помогать. Пережила клиническую смерть в октябре 2017 года. У меня сохранилось 3 воспоминания себя после смерти. Жила в отдалённом месте. В США. Скорая ехала 30 минут и обратно столько же. Смерть от астмы -- неописуемая агония. Это -- чудовищно. Умерла в машине: медсестра с такой остервенелостью нажимала на мешок Амбу, что пробила у меня в лёгких дыру. Врачи пытались запустить сердце в течении 3 часов. Пролежала в коме -- неделю. То, что я выжила и не осталась инвалидом -- чудо. "Есть Бог" -- повторяли все. Я пишу об этом и о многом другом, книгу. Лекарства не всегда могут помочь.
Гость
19 февраля 2018, 09:38
Ну, началось утро с новостей...