1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 фев 2018 в 16:01

А в библиотеке можно?

Гость
14 фев 2018 в 16:17

Круто, теперь будут прямо в кафешку где празднуют вызывать.

Гость
14 фев 2018 в 16:46

А разводы предлагаю проводить в здании обл. думы,в доме правительства обл..ну в худшем варианте в мэрии города....

Гость
14 фев 2018 в 17:20

Обойдется дорого! А как вы хотели? Может кто то на дачу захочет, может в лес.

Гость
14 фев 2018 в 17:23

Ялуторовский острог-самое подходящее место для заключения брака))), какая глупость в головах у людей однако!

Гость
14 фев 2018 в 18:10

А разве ищ нового ЗАГСа некрасивые фото? Гораздо лучше, чем в филармонии, например.

Гость
14 фев 2018 в 18:42

Да ладно! Три года назад у знакомых была выездная регистрация прямо Грин-Хаусе, и раньше бывали. Были б деньги...)

Гость
14 фев 2018 в 20:04

Грамотное решение

Гость
14 фев 2018 в 20:41

Люди, человеки...скажите мне болезному, хоть одно мало-мальски полезное решение наши слуги приняли? Каким образом можно отозвать полномочия депутата и мандата лишить?

Гость
14 фев 2018 в 21:29

И из создания семьи сделали шоу. Зачем, тогда, разводам удивляться - они не создают семью с пониманием всей ответственности, они делают шоу...

Гость
14 фев 2018 в 22:46

Так сильно доходы упали значит.Идти в бизнес надо.

Бывшая
15 фев 2018 в 19:34

Когда-то и в селах регистрировали заключение брака.Хотя и не было тогда такой роскошной обстановки,как сейчас принято, но даже некоторые горожане обращались и к нам.Рубль пятьдесят госпошлины заплатят, отчитаем месяц и три дня со дня подачи заявления, обговорим,срок, порядок и место регистрации, и милости просим к назначенному сроку.Особенно в распутицу невестам было не комильфо,асфальт был не везде.Приходилось и платье у невесты приводить в порядок, и регистрировать чуть ли не в двенадцать часов ночи.Издалека невесту везли по бездорожью и припозднились...И пробка от шампанского мне в лоб прилетала...Много за свою трудовую жизнь было интересных и не совсем интересных случаев...Но всегда волновалась за молодых, чтобы у них все прошло на должном уровне.Ну, и у меня тоже...Чтоб с рук сошло и без переговоров.Ведь зал всегда был заполнен до отказа.Любили сельчане на свадьбы смотреть.