Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «86-летняя бабушка упала и сломала ребра в тюменском автобусе»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гостья
8 февр 2018 в 12:16

Бабушку очень жаль. В таком возрасте переломы очень долго заживают. На дорогах часто подрезают, водитель автобуса может быть даже и не виноват.

Гость
8 февр 2018 в 11:59

У автобусников акция - «уложи пассажира» ???

Гость
8 февр 2018 в 13:50

Сейчас начнут вопить, что она сидела в телефоне??))
Водители автобусов водят безобразно. То стоят по 10 минут, то рвут с места, не дав подняться. Совести нет.

Гость
8 февр 2018 в 17:39

Бабуся держалась за свою тележку! Сколько их - с тележками-то! Обращали внимание? Зачем ей поручень!!!

8 февр 2018 в 12:15

Кому то еще 300тысяч щас прилипнет

8 февр 2018 в 11:58

Блин, да сколько можно?!! Больше вообще писать не о чем?

Гость
8 февр 2018 в 13:39

А кто то хоть бабушке место уступил, зайдут сядут, и сидят уткнувшись в телефон, а парни и мужичье, вечно уставшее (беременное) сидит.

Пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области
8 февр 2018 в 14:58

1. Бабушка получила ушибы, ей была оказана вся необходимая медицинская помощь. Госпитализация не потребовалась.

2. Для комментирующих: скорая откуда должна была до Мельникайте пешком идти? Во-первых, там даже нет рядом станции, там рядом есть больница. Во-вторых, скорая ездит не со станции, а с вызова на вызов, так что ехала она 12 минут - с места последнего вызова.

8 февр 2018 в 11:59

Тоже хочу 300тысяч! Подскажите как упасть?

Гость
8 февр 2018 в 13:11

Падают только женщины и пожилые люди!!! Остальные, получается, сидят, уткнувшись в смартфоны, и не уступают места ни пожилым, ни женщинам, ни беременным или мамам с детьми???

Гость
8 февр 2018 в 16:20

У меня тоже не получается упасть..... 40 лет стаж пенсия минималка .за квартиру 6... путин обещал добавить....

Гость
8 февр 2018 в 12:14

Срочно выплатить компенсацию в размере 3 лямов!!!

гость
8 февр 2018 в 15:48

в 86 лет нужен сопровождающий ..эта бабуся и без автобуса может легко упасть..или родственнички решили с помощью старой бабули заработать денег????

Гость
8 февр 2018 в 15:10

Видимо надо ждать беспилотного общественного транспорта, у живых водителей совсем не осталось ни мозга ни совести

Гость
8 февр 2018 в 18:37

Пенсии маленькие,единственный способ подзаработать,это удачно упасть в автобусе.

Гость
8 февр 2018 в 12:13

отвлекаются на гаджеты, забывают держаться за поручни, а у водителя графики и лишения премии, да еще множество бездельников, праздно катающихся на городских улицах

Гость
8 февр 2018 в 16:10

Руководству гортранса пора в отставку за отвратительную организацию дорожного движения и не безопасную работу общественного транспорта. Хвастались в прошлом году, как у них там количество ДТП снизилось, и какая статистика хорошая положительная, а по факту каждую неделю да не по разу кто-нибудь страдает. Всё стремятся из личных машин выдавить - дак вы дайте нормальный, цивилизованный и безопасный общественный транспорт и люди потянутся.

Гость
8 февр 2018 в 12:25

Такое впечатление, что одни безрукие ездят - которым нечем держаться за поручни.

8 февр 2018 в 13:38

Ещё одна на 300 тыщ пала...

Гость
8 февр 2018 в 14:44

напряженность в обществе нарастает, после марта будут послабления

Злой
9 февр 2018 в 08:38

Вы посмотрите как ведет себя молодежь, залетают в автобус, расталкивая пенсионеров, плюхаясь на места! Бабуле выздоровления. Счастье что она не сломала шейку бедра. Для стариков это в большинстве случаев мучительная смерть и большие расходы родственников.

Гость
8 февр 2018 в 12:09

До мельникайте 76 скорой пешком идти 2-3 минуты, а они ехали 12.
86 лет что дома не сидится?