12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Бизнес в декрете: тюменка ушла из офиса, чтобы зарабатывать на рекламе для Yota и Subway

Как раскрутить свой профиль в Instagram и сколько платят за пост — Алекса рассказала 72.ru

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
5 фев 2018 в 11:15

И что дальше????

Гость
5 фев 2018 в 11:50

алекса? так зовут актрис из жанра трёх иксов

Гость
5 фев 2018 в 11:53

Дальше это становится доходным бизнесом и возвращаться в бухгалтерию не нужно, можно ездить по разным кафе и ресторанам и оттуда - работать.

Дядя Дима
5 фев 2018 в 11:55

Идите все в блогеры, больше работы нет...

Гость
5 фев 2018 в 12:12

"Бизнес" по русски заключается лишь в том - чтобы ... не делать.А самые зачетные "профессии" на сегодняшний день,это несомненно блогер и модель.ХD

Гость
5 фев 2018 в 12:51

это хорошо, что женщина нашла свою нишу в жизни, дай Бог ей по идти по ней долго.
Но, жизнь для очень многих молодых людей, в сегодняшней ситуации в стране, негативна, нет работы, а если найдешь работу, то оплата за труд - копеечная.
Надо менять ситуацию в стране, надо, чтобы государство не ущемляло простых людей в труде и зарплате.

Антиплаксин форте
5 фев 2018 в 12:54

молодец девушка, успехов ей в дальнейшем.
традиционно местная публика все кроме завинчивания гаек на заводе за работу не считает, все еще в 19 веке живут.

Артур
5 фев 2018 в 12:59

Молодец! Уважаю людей, которые зарабатывают много денег своим любимым делом!

Гость
5 фев 2018 в 13:29

Все эти блогеры очевидно считают себя очень умными. Остальные дурашки работают на заводах, магазинах и др. , а эти дома сидят и рекламируют.

Гость
5 фев 2018 в 13:33

"На всё это нужны немалые деньги.." - это основная мысль. А так-то мы рады за нее.

Гость
5 фев 2018 в 14:05

Очередная ванильная история про "успешную и независимую".

Гость
5 фев 2018 в 14:20

Считаю что сварщик 6 разряда намного круче.

Гость
5 фев 2018 в 14:47

Блогер уже профессия?!Да ладно! Тогда я рад за Россию - недолго ей осталось с такими профессианалами на коленях стоять.)))

Гость
5 фев 2018 в 15:04

Блогер - специальность, купи-продай - предпринимательство,в итоге получили рашку, ничего не производящую.Красота.

Гость
5 фев 2018 в 15:08

Рекламировать трусы, которые производит Китай - это великое дело для экономики России.Считай ещё величия прибыло.

Гость
5 фев 2018 в 15:38

Это не бизнес, а хобби приносящие небольшие деньги девчушке на шпильки

Гость
5 фев 2018 в 16:41

В России блогер, это намного круче чем программист, именно поэтому блогеров здесь - как конь наделал, а хорошие программисты давно отсюда выехали.Фсё идёт по плану.

Гость
5 фев 2018 в 16:55

у нас в стране кто нибудь работать будет ??? ИЛИ ВСЕ В БЛОгЕРЫ ПОЙдем ?

Гость
5 фев 2018 в 17:02

Ну так пусть ещё и биткоины майнит, до кучи,все равно работать таких потребителей уже ... когда заставишь.

Гость
5 фев 2018 в 18:17

Подписана на нее уже год, но всё не могла понять, кем она работает. Надо же, теперь и в новостях засветилась.

Деревенщина
5 фев 2018 в 18:41

Что за чепуха? У Бузовой 12 миллионов подписчиков, у Бони - 6 миллионов. Кто что будет размещать у какой-то тюменской девушки с ее 57 тысячами? Кому она интересна? Да и нет никакой рекламы в ее инстаграмме. Если только тюменские хендмейд брошки рекламировать по бартеру))) Смешно))

Гость
5 фев 2018 в 21:28

Кто в курсе, подскажите, в Инстаграм только с нарисованными сантиметровыми бровями пускают?

Гость
5 фев 2018 в 22:09

В будущем у нее не будет пенсии, т.к. нет стажа. Но это все в будущем и наплевать на это. Главное -сейчас хорошо. Блогерша, это "круто" ! Каждый выбирает свою дорогу.

6 фев 2018 в 10:12

Завистников тут до 146% местами.
Если художника начинают поливать всеми способами - это пришел успех. Гы.

Гость
6 фев 2018 в 10:21

Пенсии ни у кого не будет) можно не переживать)

Гость
6 фев 2018 в 10:44

Молодец бабёнка! И попытка хорошая, но у меня нет инсты, так что сори)

Гость
6 фев 2018 в 12:10

теперь и это бизнесом называют?

Гость
6 фев 2018 в 13:35

Ну ну, массфолловинг говорите не мой метод))) а программу которая автоматически ставит лайки - это как тогда понимать))))) самый настоящий массфолловинг получается))))) А вообще читаю эту историю и улыбаюсь, чем только не занимаются люди, только бы не работать. И куда она собралась в декрет, из инстаграма что-ли? Таких персон со всеми подписчиками бы на остров, посмотрим на долго их хватит))))))

Гость
6 фев 2018 в 13:44

Это реалии современные, тенденция, дебилизация молодёжи. Как результат - деградация населения в целом)

Гость
6 фев 2018 в 13:52

Все сети для этого и создавались не глупыми людьми, а сейчас эти сети приносят доход действительно не глупым людям, хороший доход. И на секундочку, сети разрабатывались программистами, людьми с техническим образованием, ну и никак не декретниками...

Гость
6 фев 2018 в 13:54

ну ненаю, я инженером фигачу лет 10 уже, в декрете научилась шоколадные фигурки и конфетки лепить, когда скучно танцулички преподаю, но это так увлечения, приносящие деньги, кому-то радость даже, но в основной вид деятельности превращать нини, мозги протечку дают. Я к чему, не понимаю я, почему сейчас так сильно пиарят подобный "бизнес"? Чтобы через несколько лет у нас в стране одни "бизнесмены" остались? а кто тогда мне молоко и хлеб продаст, кто их производить будет...?

6 фев 2018 в 16:50

...а где её муж работает и кем?...для её возраста она не в последней социальной нише...

Гость
6 фев 2018 в 22:49

Заводы стоят, земля не паханая, все в блогеры ушли

Гость
7 фев 2018 в 02:18

Кто-то тут сказал что в будущем у неё нет пенсии так как нет стажа))))). Считаете что она рискует?)))
Для меня например риск, это проработать всю жизнь на дядю, на государство и заработать мизерную пенсию только на лекарства! Вот это РИСК!!!