4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

Двойки в журнале, булочки из столовой: фотоистории с вечера встречи выпускников тюменских школ

Делитесь своими сегодняшними кадрами кадрами и архивными фотографиями школьных лет.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
3 фев 2018 в 09:55

Эх, а у меня нет больше школы, её снесли, даже пойти некуда в первые выходные февраля каждого года...

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
3 фев 2018 в 11:41

Да кому эти вечера нужны? Старпёры может еще и встречаются, кто живой еще))))) А мы в сетях все вместе!

Гость
3 фев 2018 в 15:41

А я ни разу на встрече выпускников не была, хотя прошло уже 30 лет.

Гость
3 фев 2018 в 17:33

и я не посещал ни разу это мероприятие

Гость
3 фев 2018 в 20:34

Приятные воспоминания 91-й, тоже прошло время уже не вернуть.

Фото пользователя
3 фев 2018 в 21:36

Вроде летом собираются! Какой февраль?

Гость
4 фев 2018 в 11:33

О каких посиделках за партами говорят? В нашу 25 школу выпускников не пускают уже лет 20. Мы ведь пол истопчем.

исетский район
4 фев 2018 в 14:13

Нынче исполнится ровно пятьдесят лет, как я окончила школу.Приглашали на вечер встречи.Но я побоялась что-то приехать.И здоровье, и внешний вид, и материальное положение меня удручают.Вот и подумала, пусть меня запомнят(если помнят,конечно) такой,какой я была в более молодом возрасте.Хотя о чём это я - помнят меня,конечно!Звонили мне бывшие одноклассники, настоятельно приглашали.Спасибо им за память!

Гость
4 фев 2018 в 17:18

В 42 говорят тоже не пускают

Гость
5 фев 2018 в 00:14

Было бы здорово пройтись по знакомым коридорам, заглянуть в классы и посидеть за партой, пообщаться со своими учителями, ведь некоторые еще работают, встретиться и с одноклассниками, и с друзьями и знакомыми школьных лет из других классов, окунуться в атмосферу детства и юности, повспоминать и поностальгировать.
Увы! Большинство школ не ждут выпускников. Да и нет уже многих школ с родными номерами - всех сгребли в гигантские центры оказания образовательных услуг. Это раньше у каждой школы была душа, свой маленький мирок, в который хотелось иногда возвращаться.
Что предлагают сейчас? Пьяные посиделки в кафе с бывшими одноклассниками? Нет уж, лучше просто полистаю старые фотографии...

Гость
5 фев 2018 в 12:52