перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Затолкали в багажник и увезли в лес: 24-летнего тоболяка зверски убили из-за сломанного дворника

30 января 2018, 18:33
Гость
Гость
1 февраля 2018, 13:48
если не пишут имени, то значит гости с гор. Уйдут безнаказанными.
Гость
1 февраля 2018, 15:51
вы ошибаетесь, это не они
Гость
1 февраля 2018, 12:37
с ума уже посходили от этих машин... чуть что подрезал, царапнул готовы убивать ... наф отобрать в россии машины раз не умеют адекватно ими пользоваться
Гость
1 февраля 2018, 10:23
Давно пора сделать смертную казнь и в стране будет порядок, как в Сингапуре, очень жаль парня, соболезнования родным
Гость
31 января 2018, 20:50
Виталика жалко,хороший был,пусть земля ему будет пухом,а виновники наказаны по всей строгости
Гость
31 января 2018, 13:08
Хороший человек был. Как я знала его-он даже мухи не тронет! Я просто была шокирована когда увидела это все... не люди, а просто звери, которые готовы разорвать за кусок мясо...!
Гость
31 января 2018, 18:12
Ну вообще-то он сам с ними познакомился, и выпивал в кафе.
Гость
31 января 2018, 13:03
Почему часто не озвучивают ФИО бандитов?!Или боятся справедливой людской мести?!
Гость
31 января 2018, 12:59
а что собственно хотели. там и оседает больше половины заключённых и что касается 90х они уже выходят и вышли из тюрьмы. вообще Тобольск всегда все знали как не благополучный город в смысле бандитизма.
Гость
31 января 2018, 12:48
Я тоже за возвращение смертной казни, А то дают им пожизненно и государство в нашем лице всю жизнь кормит этих ...!
Гость
31 января 2018, 12:45
Соболезную близким погибшего Виталия. Это ужасно. Как таких убийц земля носит??
Гость
31 января 2018, 12:27
Нужно узаконить смертную казнь. Виновен по закону - получи.
Гость
31 января 2018, 13:05
нужно организовать голосование за смертную казнь, собрать подписи (манифест или петицию или как там, из головы вылетело) подскажите с чего начать!!!
Гость
1 февраля 2018, 11:41
Как убийцы, которые давно узаконили смертную казнь? Как говорится, виновен - получи?
Гость
31 января 2018, 12:03
Земля пухом убитому.....родителям сил пережить такое горе
Гость
31 января 2018, 11:50
Какое горе родителям! 9 месяцев ожидания, счастье рождения и новой жизни своего ребёнка и себя! 24 года жизни! лишили 24 годов жизни молодого и красивого парня и не важно случайно за случайно сломаный дворник или не тот взгляд! Бесы! Пожелание одно для них-прочувствовать всю боль утраты на собственной шкуре!
Гость
31 января 2018, 11:14
обезьяны сто к одному
Alexey-nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2018, 11:10
наверняка это были не приезжие ведь?
Гость
31 января 2018, 10:52
ставки на чёрное принимаются? п.с. земля пухом убитому
Гость
31 января 2018, 10:35
Очень неприятно осознавать, что началось все в ТЦ, где много охраны, далее все продолжилось на парковке ТЦ. И ни кто не смог разнять их и остановить это. Для чего охрана в ТЦ? не один человек- а много. Это можно было избежать. Просто все трусы. Проходят мимо, говоря, что это не мое дело. Очень красивый парнишка, мои соболезнования родным, друзьям и близким. Большое горе в семье. Ни кто не вправе лишать человека жизни, ни для этого родители его растили, чтобы какая то ... их ребенка жизни лишила.
Гость
31 января 2018, 12:20
вы правы, мы все стали жестоки, ведь потасовка началась в кафе, при людях, а все отвернулись, лишь бы не попасть в эту разборку. Ну ведь сейчас модно на телефон снимать, может вместо этого, просто позвонить в полицию. Только звонить то туда, больше проблем будет. С протоколами замучают, а потом ещё и по следокам затаскают. Вот и никто туда не спешит обращатся.А Тоболяков то мало, по таким заведениям приезжие в основном болтаются: тёлок снять, или наоборот выгулять её.Соболезнования родным и близким. Эх, этож надо, быть такими ..., ведь было время одуматся,Что наделали?????
Гость
31 января 2018, 10:20
Ужас!!!!!!Полиция где же вы?????????
Владимиир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2018, 10:53
В полиции большие сокращения прошли. Вместо полиции видеокамеры в Тюмени вывесили. Типа когда Вас грохнут-убийц быстрее найдут!
Гость
31 января 2018, 10:13
как в той песне: "а в голове одни маты". слов просто нет.....одни эмоции
Владимиир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2018, 10:08
Братки из 90-х, те кто большие срока получил, выходят из тюрем. Люди-будьте бдительны, покупайте бейсбольные биты!!!!!
Гость
31 января 2018, 14:09
Братки из 90-х все в думах и администрациях сидят...
Гость
31 января 2018, 10:05
Дворник бывает и сзади, на джипах, универсалах, хетчбеках
Гость
31 января 2018, 09:11
С дворником интересно конечно....Лучше бы видео с камер наблюдения показали. Вот там вся правда.
Гость
31 января 2018, 08:52
А кафе "Джентельмен" что не предоставило редакции 72.ру видеосъемку из зала? Сейчас же все только через СМИ. Полицаям дай, они у себя в руках не найдут.
Гость
31 января 2018, 08:24
угу. знаковое название кафе то...Убиенному покой и вечная память.
Гость
31 января 2018, 08:04
Авто-дворник дороже жизни?
Гость
31 января 2018, 09:14
Для тобольского быдла
Гость
31 января 2018, 07:52
Причем здесь "дворник"?! Его не из-за этого в лес увезли, а из-за "Всё началось с конфликта в кафе «Джентльмен». "
Гость
31 января 2018, 07:40
джентельмен это же в 4 мкр, чему удивляться - количество уркоганов и тех кто стремится попасть в зону там достаточное количество. Друзья, сейчас Тобольск меняется, молодежь не носит восьмиклиники и не собирает на общее, и слава Богу что такое движение как гоп вымирает
Гость
31 января 2018, 07:31
сколько еще должно умереть людей, что бы поменяли наказание за убийство. Проклятая судебная система, проклятые судьи и вся эта система. Неужели за лишение жизни эти убийцы заслуживают жизни.
Гость
31 января 2018, 08:43
Это возвращение к языческой Руси. Око за око это справедливо, но не выгодно для государства.
Гость
31 января 2018, 00:19
Что мешает отомстить?
Гость
30 января 2018, 23:44
Мужики вымирают как мамонты, ужас!
Гость
30 января 2018, 23:22
Цена жизни-сломанный дворник... и пусть он специально это сделал, надо убить?? Хоть в 24, хоть в 84. Ни у кого такого права нет лишать жизни другого... звери, а не люди,
Гость
31 января 2018, 08:41
Права ни у кого нет, однако человечество ни дня без убийства не жило с момента появления и не живет!
Гость
30 января 2018, 23:19
Опять зверье из себя хозяинов строят. Когда будет порядок
Гость
31 января 2018, 00:12
Безпредельщики уголовные пережрали ,они всегда толпой герои против одного ,а когда один на один конченые.К стенки их........
Гость
30 января 2018, 23:00
Ужесточить наказание за такое деяние. Однозначно лет на 20 сажать в тюрьму строгого режима. Следим за развитием событий.
Гость
31 января 2018, 00:15
Зачем 20 лет их кормить за наши с вами деньги?!
Гость
30 января 2018, 21:55
Нелюди !
Гость
30 января 2018, 21:19
никого не обвиняю и не выгораживаю. но как то не совсем клеится. 1) как можно случайно сломать дворник?! понимаю - зеркало. толкнули/подскользнулся и попал на зеркало - сломал. а дворник... 2) знаю много охранников не по наслышке. бывают очень даже "понтовитые" НО в любом случае - перебор дикий!!
Гость
30 января 2018, 21:18
КАК можно случайно сломать дворник вообще?!
Гость
30 января 2018, 21:04
Почему отменили смертную казнь? Во всех цивилизованных государствах таковая присутствует! Или наше государство, наша правоохранительная система пытается бежать впереди планеты всей?! Всех троих, если все участники убийства, либо присутствовали, наблюдали К РАССТРЕЛУ!
Гость
31 января 2018, 08:28
перечислите пожалуйста "все цивилизованные" гос-ва
Гость
30 января 2018, 20:51
Может кто-нибудь объяснит, как можно случайно сломать дворник, чтобы не упасть за него схватился что ли? Что за бред?
Гость
30 января 2018, 22:22
А если даже специально сломал дворник, то надо убить?
Гость
31 января 2018, 16:01
Блин, чего все прицепились к этому дворнику... Ну сломал и что? Какая разница КАК и почему сломал? Человека убили. Сволочи.
Гость
31 января 2018, 23:28
Гость
31 января 2018, 16:01
Блин, чего все прицепились к этому дворнику... Ну сломал и что? Какая разница КАК и почему сломал? Человека убили. Сволочи.
Большая. У нас система доследования еще советская, должна быть полностью восстановлена вся цепочка событий и причина, почему и что случилось, каждое слово имеет вес. Дворник, человек мог сломать, когда его волокли, чтобы затащить в багажник и везти в лес. А сейчас получается, что покойный сломал дворник, из-за него его в машину сунули, в лесу по неосторожности убили. То есть убийство умышленное бандой, превращается в убийство по неосторожности в воспитательных целях. И, самое главное, получит серьезный срок только тот, кто нанес решающий удар. Преступники уйдут от наказания, вам, все всё еще по блину?
Гость
30 января 2018, 20:46
Скоро за пакет с едой убивать начнут. Нищебродство, безработица и деградация.
Гость
31 января 2018, 08:40
Давно у нас нищеброды по кафе начали ходить?
Гость
30 января 2018, 20:35
СКР НЕ ОСОБО РАБОТАЕТ
Гость
30 января 2018, 21:40
Они никогда и не работали!.........., за бесплатно!
Гость
30 января 2018, 23:35
Откуда у вас у обоих такие выводы?
Гость
31 января 2018, 14:09
Такое ощущение, что у нас в стране уже давно ничего не работает.
Гость
30 января 2018, 20:34
По статистике, рождается больше мужчин, но к 30 годам показатели уравниваются. Их больше похищают, убивают и т. д. Так что, любители посмаковать издевательства над женщинами, задумайтесь, никто не будет за вас мстить и впрегаться, ценя вашу никчемную жизнь. Вы никому не нужны!
Гость
30 января 2018, 23:48
Зачем мне холодильник если я не курю?
Гость
30 января 2018, 20:34
Только смертная казнь,может осадить полоумных....Ибо далее будет хуже.
Гость
30 января 2018, 20:33
бухать надо меньше , и поменьше посещать увеселительные заведения , где всегда заварушки
Гость
30 января 2018, 20:24
Очень жаль!!! Ни за что! Соболезнования родным и близким! Такой красивый парень..
Гость
30 января 2018, 20:10
Верните смертную казнь для таких.
Гость
30 января 2018, 20:48
И для коррупционеров тоже.Может тогда заживем.
Гость
30 января 2018, 23:15
Гость
30 января 2018, 20:48
И для коррупционеров тоже.Может тогда заживем.
Как в Китае.. и смс всем, чтобы видели и выводы делали, что "исключительных" нет..
Гость
31 января 2018, 10:47
Для коррупционеров? Вы,батенька на депутатов руку поднял! Как это самих себя казнить? А кто о России думать будет?.Смертная КАЗНЬ-прилюдно!!! На всех каналах ТВ.
Гость
30 января 2018, 20:06
Объясните мне цитирую: "случайно сломал дворник у машины". Как можно случайно сломать дворник чужой машины? В пьяной агонии? Или подскользнулся на капоте и упав сломал дворник? Думаю что он умышленно сломал дворник. А эти перцы из 90-ых решили "наказать". Но вместо пару раз дать лещей или действий в правовом поле - включили 90-ые. Кстате я сам бывший Тоболяк ) Пацана жалко всего 24 года. И эти "мстители" чего добились убийством - непонятно.
Гость
30 января 2018, 22:37
Может они его тащили,а он пытался ухватится за что нибудь.мало ли как бывает.этож неповод убивать.дворник стоит двести рублей.
Гость
30 января 2018, 22:52
Бывших тоболяков не бывает.
Гость
30 января 2018, 23:21
И что вы считаете дворник цена жизни.? Вас кто воспитал
Гость
30 января 2018, 20:02
Вот чем наши русские отличаются от фашистов???? Как можно так??? Если бы нормальные родители занимались бы воспитанием своих отпрысков, а не выгораживали их во всех их проступков, не было бы такого зверья в обществе. вокруг столько неадекватов на свободе не изолированы от общества, потому что нет ужесточения к таким личностям- пока они не убьют кого то. Если бы наши органы власти работали бы в этом направлении, не было бы криминала.
Гость
31 января 2018, 08:38
а там русские были или все ж из снг
Гость
31 января 2018, 09:29
кто сказал, что там были русские?
Alexey-nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2018, 11:09
ниче тебя бомбит. по существу есть что скащать?
Гость
30 января 2018, 19:57
Жаль что нет смертной казни для таких нелюдей
Гость
31 января 2018, 12:06
была бы смертная казнь. Подумали бы уже стоит ли убивать.
Гость
30 января 2018, 19:34
как такие нелюди могут жить спокойно, соболезнование родным, я не судья , но око за око привело бы к порядку таких
Гость
30 января 2018, 19:31
красавчик. Жить бы да жить. Очень жаль. Горе родителям. Жил себе жил, и вот нету его, из-за дурацкого дворника. Просто слов нет.
Гость
30 января 2018, 21:48
да там не изза дворника, если не за дворник, то за чтото другое бы докопались(((...
Гость
30 января 2018, 19:27
Убийц проверить надо. Может не раз такое проворачивали. Ужас просто.
Гость
30 января 2018, 21:38
это точно ,нужно проверить их ,ибо откуда такая жестокость, не дай Бог, жуть
Гость