Город

Сезон выпускных, конец учебного года в Тюмени: куда отправиться школьным классом или детским садом

Для умопомрачительного праздника и самых ярких воспоминаний в Тюмени создали уникальный проект.

Воспоминания от выпускного или конца учебного года являются одними из самых ярких и важных в жизни детей и их родителей, поэтому к выбору формата этого мероприятия стоит подходить со всей ответственностью.

Вспомним себя в детстве. Что больше всего запомнилось из этого счастливого времени? Наверняка общение с друзьями, игры, шалости, забавы и, конечно же, праздники. Новый год, дни рождения, вечеринки с одноклассниками, сладости, игрушки, подарки, веселье и волшебство. Что может быть прекраснее этих воспоминаний? Пожалуй, ничего. Поэтому так важно, чтобы наше подрастающее поколение тоже с упоением перебирало в памяти картинки праздников своего детства.

Как устроить праздник своим детям?

Став взрослыми, нам особую радость доставляет дарить подобные яркие впечатления собственным детям. Организовать чудо-праздник для своего малыша или подростка — это самому окунуться в счастливое и беззаботное детство. Благо сейчас есть масса возможностей для реализации идей и фантазий, все уже не так ограничено, как было раньше.

Теперь есть где разгуляться: многочисленные детские кафе, спортивные и развлекательные центры, парки, оборудованные площадки специальных турбаз и домов отдыха. Помощь в организации и проведении детских праздников оказывают разнообразные ивент-компании с квалифицированными менеджерами, хорошо знающими свое дело. Специалисты фирм предлагают на выбор всевозможные сценарии — это могут быть аниматоры или сказочные герои, мастер-классы или аквагрим, спортивные фестивали или мини-чемпионаты, шоу-программы или тематические вечеринки. Все это перепробовали и уже немного надоело? Хочется чего-нибудь нового, интересного и необычного? Выход есть — «Форт Боярд» (6+) — это прекрасное развлечение для детей и взрослых.

Вот уже четверть века подряд популярное телешоу «Форт Боярд» захватывает внимание своих зрителей. Если даже взрослые, отложив в сторону все дела, радуются и переживают вместе с любимыми знаменитостями, то что тогда происходит с детьми? А малышня с восторгом и замиранием сердца следит за каждым шагом персонажей, представляет себя на месте героев, и вместе с ними проходит через все испытания и приключения. Наверняка в своих снах они становятся ловкими, смелыми, храбрыми, находчивыми победителями и, преодолев любые трудности и преграды, добывают невиданные сокровища форта.
Благодаря квесту «Форт Боярд», который создан по мотивам известной телеигры, теперь есть возможность подарить своему ребенку мечту и воплотить в реальность его невероятные фантазии. Пусть маленький герой вместе со своими друзьями покорит неприступную крепость, поучаствует в увлекательнейших приключениях и познакомится с дорогими сердцу персонажами.

Как проходит игра?

На огромной площадке в черте города на территории базы отдыха «Пруд Лесной» гостей ждет:

  • единственный в своем роде в Тюмени таинственный квест по мотивам теле-игры «Форт Боярд»;

  • огромный корабль;

  • банкетная зона для питания, шатры, мангалы;

  • танцевально-игровая площадка;

  • захватывающий сюжет;

  • настоящие животные: личинки, крысы, тараканы и змеи.

Общая продолжительность программы — 2,5 часа. Взрослые находятся на площадке бесплатно, также, как и малыши до четырех лет.

Чем такая игра полезна для ребенка?

Квест «Форд Боярд», благодаря подражанию и отождествлению себя с любимыми героями, а также совместной командной работы, оказывает позитивное влияние на детей:

  • открывает простор для развития творческих способностей;

  • вызывает желание познавать и духовно обогащаться;

  • воспитывает умение взаимодействовать в коллективе;

  • позволяет проявить свою индивидуальность и показать лучшие стороны личности;

  • помогает избавиться от страхов и комплексов, сформировав уважительное отношение к себе;

  • улучшает взаимопонимание с родителями и другими взрослыми людьми.

Квест «Форт Боярд» (6+) внесет «изюминку» в выпускной, окончание учебного года, утренник, вечеринку или просто каникулы детворы, подарит им положительные эмоции и незабываемые впечатления.

Старт продаж объявляется открытым. Обратиться к организаторам можно сегодня или завтра, назвать промокод «Детки» и получить скидку 500 рублей с человека, а также подарок — фото- и видеосъемку праздника!

Телефон: 924-429.

Возрастное ограничение 6+.

Фото: Супергерои

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем