13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Тюменец, разъезжавший зимой по городу на велосипеде в футболке и шортах, пересел на машину и стал фруктоедом

Редакция 72.ru поговорила с Русланом Вахитовым и узнала, почему он решил завершить свой эксперимент.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
23 янв 2018 в 13:18

Хайпа ищет,не иначе,хипстеры они такие.

Гость
23 янв 2018 в 13:20

Главное трусы с начесом, что бы не отморозить!

Гость
23 янв 2018 в 13:20

Мужчине мясо просто необходимо есть, да еще и учитывая наш климат.

Гость
23 янв 2018 в 13:36

Бедный,мозг наверняка отморозил.

Гость
23 янв 2018 в 13:36

Завтра кто-нибудь пересядет с автомобиля на лошадь и станет кореньями и грибами питаться. Не забудьте про это написать...

Гость
23 янв 2018 в 13:41

Пусть он не ест хоть вовсе, писать об этом не надо, люди у нас доверчивые и мнительные. Потому как, питпться одними фруктами это не нормально, тем более в странах где есть зима. Мясо необходимо человеку, т.к в нем железо, а йод, а кальций, магний (рыба). Питаться фруктами и заработать себе кучу болезней, язва желудка это минимальное заболевание.

Евгений
23 янв 2018 в 13:54

Какие люди добрые тут.

Гость
23 янв 2018 в 14:13

Раньше занимался с детьми Айкидо и ездил в шортах на велике...
Теперь занимается изготовлением окон и ездит на машине, ну и фруктами питается. Скучновато...
Потом что? Начнёт пить пиво и отрастит брюхо, заменит фрукты на сушёную воблу и пойдёт учиться на дантиста?
Гланое, не забыть об этом написать!

Гость
23 янв 2018 в 15:30

Руслан Александрович - замечательный тренер! Очень жаль, что решил сменить деятельность.

Гость
23 янв 2018 в 16:16

Каждый сходит с ума по-своему... хорошо, что детей учить перестал.

23 янв 2018 в 16:38

А ему лечиться не надо?

Гость#
23 янв 2018 в 17:21

Замечательный тренер! Сын с удовольствием занимался у него несколько лет. А здесь обсуждение данной ситуации напоминает "не читал, но осуждаю".

Гость
23 янв 2018 в 17:23

Это, наверное, тот самый оконный мастер, который говорит, что его выезд от тысячи стоит, потому что если меньше, так ему только на проезд хватит, теперь все понятно, конечно, 20 км еще проехать нужно!

Гость
23 янв 2018 в 17:49

Какая-то беда скрывается за всеми этими странностями. Психолога бы парню хорошего.

Гость
23 янв 2018 в 18:51

сами на сыром питании. беда только в Тюмени с фруктами. и суперфуды с интернета только заказывать. до местной деревни Тюмень не скоро прогресс дойдет. молодец мужик. а кочующим от дивана до машины и опять на диван его никогда не понять. идут опухшие , с мешками под глазами, обрюзгшие с пивными животами. смотреть противно. в плюс 15 замотанные по уши))) только из машины выйдут уже замерзли. )))

Гость
23 янв 2018 в 18:53

Очередной дуралей, небось по ночам под одеялом котлетами лакомится

Гость
23 янв 2018 в 18:55

Видать плохо кончит...

Химик
23 янв 2018 в 21:17

Я за Руслана, а злопыхателям просто нечем отличиться вот и злятся.

Гость
23 янв 2018 в 22:19

Он никому ничего плохого не делает

Гость
23 янв 2018 в 22:35

А есть еще уринотерапия....

Гость
24 янв 2018 в 08:35

Улыбка у парня добродушная,позитивная! Значит любит детей и дети его (по отзывам). Жаль,что такие бросают учить или тренировать детей и переходят в бизнес. Здоровья тебе,молодой человек и смотри,не переусердствуй с потреблением фруктов, т.к. они сейчас выращены на химических удобрениях и обработаны химией!)

Гость
24 янв 2018 в 10:36

Молодец!
Многие бегуны, например, едят одни фрукты овощи, выносливость колоссальная.

Гость из будущего
24 янв 2018 в 14:11

Раньше человечество и жертвоприношениями баловалось, но скрепы не вечные и прогресс никто не отменял. Люди меняются, появляются новые тенденции в подходе к жизни, питанию, поведению. Но через тернии кондовых ретроградов лучам света пробиваться не легко)

старожил
24 янв 2018 в 14:45

А как ещё можно сейчас стать знаменитым? Ум не в почёте в современной России.

Гость
24 янв 2018 в 16:47

Почему фото нет, если так теперь замечательно питается, похорошеть должен был. Боится, что за ним тюменки начнут охотиться?

Гость
24 янв 2018 в 21:53

Надеюсь дети у него уже есть!!!))). Красавец конечно, но все таки советую начать копить деньги на хорошего уролога, ни мальчик уже....)))

Гость
25 янв 2018 в 21:38

регулярно вижу пожилого мужика в шортах на велике на перекрёстке перекопской-полевой в 6.45-6.50 утра.

Гость
26 янв 2018 в 09:44

Тема вечная : веганы против приверженцев традиционного питания . Слушать нужно врачей диетологов или смотреть примеры из жизни . Япония , Окинава - самое большое количество долгожителей на душу населения , в рационе свинина , рыба и морские водоросли. Вывод - едим мясо ( не колбасу ) , фрукты и овощи не менее 400 гр. в день , делаем добро и радуемся жизни.