Город АЗС «ЛУКОЙЛ» внедряет моментальный способ оплаты топлива: удобно и быстро

АЗС «ЛУКОЙЛ» внедряет моментальный способ оплаты топлива: удобно и быстро

Эта услуга идеально подходит для тех, кто часто торопится и хочет максимально быстро заправиться не отходя от своего автомобиля.

Сеть АЗС «ЛУКОЙЛ» известна не только высококачественными нефтепродуктами, но и отличным сервисом на АЗС. Теперь тюменцы смогут заправлять свои автомобили еще быстрее благодаря внедрению системы бесконтактной оплаты, которая уже появилась на АЗС «ЛУКОЙЛ» №72307 (улица Пермякова, 11). Эта услуга идеально подходит для тех, кто торопится и хочет максимально быстро заправиться не отходя от своего автомобиля.

На каждой топливно-раздаточной колонке на АЗС №72307 установлен терминал, поддерживающий технологию NFC — беспроводной передачи данных. Чтобы заплатить за топливо, нужно лишь поднести свою банковскую карту с функцией РayWave или PayPass или смартфон с NFC к чипу считывающего устройства — через несколько секунд оплата будет проведена и начнется процесс наполнения бака выбранной маркой топлива.

Весь процесс заправки продлится считаные минуты: как только автомобиль заедет на территорию АЗС, сотрудник заправочной станции поспешит обслужить автомобиль — вставит заправочный пистолет в бак и проконтролирует подачу топлива.

Процедура оплаты очень проста, на всякий случай около каждого электронного считывателя расположена понятная инструкция.

Налив топлива производится автоматически на сумму 1000 рублей. Если топлива окажется больше свободного объема бака, то при наполнении бака сработает датчик и налив прекратится. Неиспользованные денежные средства вернутся на карту клиента.

Если требуется заправить автомобиль на сумму менее 1000 рублей, необходимо прекратить налив на нужной отметке, а неиспользованные деньги также поступят обратно на счет клиента.

Все клиенты, которым понадобится чек на оплату, могут получить его на кассе автозаправочной станции.

Заправка автомобиля в одно касание — новая возможность на АЗС «ЛУКОЙЛ». Убедиться в удобстве современной технологии и заправить свой автомобиль отличным топливом можно по адресу в Тюмени: АЗС «ЛУКОЙЛ» №72307, Пермякова, 11.

Фото: Лукойл

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем