14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Семиметровые, ледяные и крутые: тест-драйв самых экстремальных горок Тюмени

Где можно разогнаться на ледянках до 60 километров в час — читайте на 72.ru.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
29 дек 2017 в 08:06

я тоже хочу на горки!!!

Гость
29 дек 2017 в 11:04

Я с вами)

Гость
29 дек 2017 в 11:45

Надо бы горки отнести к экстремальному виду развлечении. Обязать всех катальщиков, особенно детей носить шлемы для защиты головы.

Травматолог
29 дек 2017 в 13:41

Добро пожаловать!

Мишель
29 дек 2017 в 15:38

Это разве экстремальные? Вот в годы моего детства мужик заливал горку в логу (уже не существует) ул. Мира - ул. Трактовая. Вот это был экстрим!

гости из прошлого
30 дек 2017 в 03:29

значит Войновка закончилась,(((.

Гость
30 дек 2017 в 17:29

Да Войновку "съели". Коммерция превыше всего.

Гость
30 дек 2017 в 20:41

А на пруду Лесном горок нет?

Гость
30 дек 2017 в 23:04

"Доехать досюда" хоть я и инженер по образованию, но не переношу безграмотность

Гость
30 дек 2017 в 23:37

Парк Затюменский 29.12.2017. мы там были по времени с 17:00 до 19:00 часов. На входе со стороны стоянки висит ленточка которая как-бы закрывает вход, работники что-то делают. БОЛЬШАЯ горка 6 метров и 4 метра ЗАКРЫТЫ, работники что-то сверлят, делают, переделывают или доделывают... Есть ещё дальше маленькие горки, на них катаются. И всё это без освещения, повторяюсь пока мы там были освещение было выключено. Лыжники катаются в темноте.
-Горки которые должны быть самыми большими в Тюмени - НЕ РАБОТАЮТ, а хотя было официальное открытие если верить новостям.
А первое открытие должно было быть 15.12.2017. потом его перенесли.
ЗАЧЕМ БЫЛО ОТКРЫВАТЬ ЕСЛИ ПОТОМ ЗАКРЫЛИ. И где же правда.............

Гость
2 янв 2018 в 12:05

Преимущества этой горки — небольшая удаленность от города, аренда зимнего инвентаря (со своим нельзя)-то бишь "Воронинские " , быстро превращаются в недостатки, многочасовая очередь в ожидании тюбингов, а малое их количество обязывает ожидать еще и накатавшихся ?
Почему бы не дать возможность кататься на своих средствах, горки жалко что ли ?! Только по этой причине туда не ездим...

Гость
2 янв 2018 в 19:53

Горки в парке Затюменском работают,залиты ужасно, ледянки разбиваются, кататься на них без тюбинга невозможно, можно себе все отбить.

Гость
4 янв 2018 в 22:27

А у нас в Абатске совместили горку с катком. Вот это экстрим. Организаторы ждут кто кого травмирует саночники или катающиеся на коньках дети.

Миннур
2 янв 2019 в 00:01

А вот у нас во дворе на Ткацком проезде, 5 была замечательная металлическая горка-гараж, которая была любимым местом ребятни всех близлежащих домов (а может и не только близлежащих). Катались всю зиму с утра до ночи. Бесплатно))) и ехать никуда не надо было))). Но чиновники заставили хозяина убрать это сооружение. У детей, конечно, не спросили, надо ли оставить горку. А ее им очень не хватает.