23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1080)
15 дек 2017 в 00:50

Владимир Путин не виноват/не причём. Он живёт на Луне, и ответственность несёт за то, что происходит на Луне. За то что творится в РФ виноватых вообще не найти. Лучше всего заявить, что во всём виноваты НЕДОВОЛЬНЫЕ жители РФ (довольные то не выступают)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 22:02

что же не дали задать вопрос про рост бензина и конские цены на ДТ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:37

Главный вопрос - когда народ будет жить, а не выживать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 22:01

Самые неудобные вопросы никто не задал. Вернет ли Украина суверенный долг в 3 млд, кагда введут налог на росскошь, почему засекретили имущественное положения первых лиц государства и почемуто к ним примкнул глава РПЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:33

Неявка в суд не является нарушением закона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:32

Неявка в суд не нарушает закон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 08:34

- 10 лет фразе "Перестаньте кошмарить бизнес".... Когда уже перестанете?
- Ну что Вы так сгущаете. Следующий вопрос.

ппц

Гость
14 дек 2017 в 21:42

Сколько еще триллионов долларов будет переведено в Америку? До каких пор Россия будет сырьевой колонией?

ОТВЕТИТЬ
ПКС 24
15 дек 2017 в 10:14

Все как всегда,деньги только из казны потратили на пресс-конференцию,а толку....
А интересно сколько бюджетных денег ушло? У нас все должно быть открыто для народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 01:59

Если друзья Путина мульти-миллиардеры, то нищая часть народа России - это не друзья Путина?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 21:44

Возмущает еще то, что до выборов, как бы многие непопулярные идеи и решения придержит, а потом сделает, как задумал... Люди, вы разве не понимаете это? Это уже твориться почти 17 лет...
"Исправляет" ошибки самого себя...
Бросит пару крошек в виде оплаты рождения, продления мат. капитала и еще несколько мелочей....

Гость
14 дек 2017 в 20:39

Теперь можно игнорировать повестки в суд сославшись на занятость? В этом нет нарушения закона? Спасибо за разъяснение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:40

Вопрос должен быть один: КОГДА ВЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ РОТЕНБЕРГАМИ, СЕЧИНЫМИ, ЧУБАЙСАМИ НАКОНЕЦ НАКУШАЕТЕСЬ И УЕДЕТЕ В АМЕРИКУ К СВОИМ СЧЕТАМ И ДЕТКАМ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 08:54

Кол-во школ в России: 1991 год–69 700, 2000 год–68 100, 2015 год–44 100 Кол-во больниц в России: 1990 год–12 800, 2000 год–10 700, 2013 год–5 900, 2015 год–4 400 Кол-во поликлиник в России: 1990 год–21 500, 2000 год–21 300, 2013 год–16 500, 2015 год–13 800

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 08:57

Почему мы, челябинцы, жители региона-донора, должны платить своим здоровьем на заводах и при этом содержать регионы, у которых кроме полей пустых в регионе ничего нет????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 09:08

80% РМК принадлежит основателю компании Игорю Алтушкину (№52 в рейтинге «Богатейшие бизнесмены России», состояние в 2015 г. $ 1,6 млрд.) и 20% - Tempest PE Fund 1(Каймановы острова). Семья Алтушкина – в Лондоне, Алтушкин «управляет» РМК через Russian Copper Company (RCC, Британские Виргинские острова)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:33

Я лично эти многочасовые бредни никогда не слушал и не смотрел, а на все вопросы , лучшим его ответом было бы - молчание , без хитрой улыбки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 22:14

Я верю только своему кошельку! Но он благодаря Путину, уж очень тощий!

ОТВЕТИТЬ
Георгий М
14 дек 2017 в 21:16

У меня тоже есть вопрос - ЧТО ТЕБЕ МЕШАЛО ВСЕ ЭТИ 17 ЛЕТ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЫ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ОБЕЩАЛ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 01:11

Прочел я комменты, и понять не могу, где же эти 86% , поддерживающих Путина? Все негативные отзывы, наверное, мериканские агенты-шпиёны понаписали.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 23:38

Случайно услышал всего один ответ на вопрос про экономику. Близко к тексту: У нас инвестиции 4.2%, а рост ВВП 1.6%. Это значит, что мы ещё потом дополучим недополученное и это плюс.
У меня мнение другое. Если получили не 4.2%, а только 1.6%, это говорит о неэффективности инвестиций и слабой экономике. Могу даже предположить, что недостающие проценты просто украли. И это минус.

ОТВЕТИТЬ
Как так?
14 дек 2017 в 22:48

Ничего конкретного ни по какому вопросу так и НЕ СКАЗАЛ.

Гость
14 дек 2017 в 21:42

Опять хи-хи-ха-ха, бла-бла, бла-бла.
Ничего конкретного, опять правильные слова, крылатые фразы(словно он про какую-то другую власть говорит, а не про свою) + анекдот !
Глупо и безнадежно(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:02

Мил человек- почему и - миллиардер и нищий платит 13 % подоходного налога? В 21 веке. В России. Где произошла пролетарская/ народная/ революция именно по таким вот фактам и обстоятельствам. 100 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:26

Неужели кто то смотрел это аж три часа? Признаюсь сама один раз смотрела в первый раз давно уж и то недолго. После все табу! Словам не верю, дел не вижу за последние десяилетия.

Гость
15 дек 2017 в 08:38

Прочитал все комментарии, 95% негативных........
Но 18.03.2018, победит как всегда с большим отрывом ВВП.
КАКАЯ ТО МИСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 08:57

Средняя зарплата в России за 3 года упала с $950 до $450 в месяц. Даёшь больше геополитики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:29

Для переизбрания путина 18 марта достаточно кивнуть телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 10:18

бла. бла. все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
14 дек 2017 в 23:36

Все вопросы были удобные...
Там подготовка, ого-го...

15 дек 2017 в 09:29

А вообще лично меня дико бесит, что тот кого я не выбирал, который меня достал, угрожает, что если его снова не выберут, то будет майдан?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:29

Полностью разочаровал, подтвердив, что он поддерживает курс правительства и с его составом согласен. Это единственная правда, которую он сказал за четыре часа. Он себя изжил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 09:42

А денег то и вправду нет. Даже на собачку не нашли. Хотя бы для стабильности на улице подобрали, а то мы очень как-то в ней, в стабильности, засомневались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:13

Ага, про регионы доноры смешно сказал. Прям они взяли и от подачек отказались. Если в Челябинске люди как в Московии зарабатывать начнут - там такой плач поднимется... а вообще за последние три года улучшений реально нет! Вроде и стали зарабатывать больше, но потом прибавку отняли ростом цен на бензин, жкх и прочее... раньше голосовал за нынешнее руководство, теперь думаю за других проголосую.

Гость
14 дек 2017 в 21:35

"я должен неожиданно вам сказать, что я думаю о том, что у нас политическая среда, как и экономическая, должны быть конкурентными" Действительно, это было крайне неожиданно, потому что подписываемые им самим законы и действия федеральных и региональных властей - все направлено на устранение конкуренции и подавление инакомыслия.
А увеличение пенсионного возраста уже вроде как наклевывается "по многочисленным просьбам трудящихся"? А вот на предыдущих выборах зуб давал, что не допустит повышения пенсионного возраста. А теперь: не, ну раз народ сам хочет... а мы-то знаем, как у нас могут правильно голоса подсчитывать. Кстати, потому не верю в референдум по ГОКу.
Про олигархов, которые с приходом оппозиции будут ловить золотую рыбку, вообще постеснялся бы.
Да по каждому пункту можно аргументированно возразить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:44

Даже страшно подумать если он останется у руля...НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ НАИВНЫЕ?ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ХОТЬ ЧУТЬ??????????Накрывает депресняк,пойду выпью водки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:50

Всю систему менять надо- все прогнило.

Гость
14 дек 2017 в 21:10

18 лет одно и тоже - бла-бла-бла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 22:51

Тошнит уже. 17 лет одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 22:19

А про рутений?????? Самое главное соврать забыл

Гость
15 дек 2017 в 01:17

Про конституцию бы ответил, он уже не имеет право на выборы идти по закону.
Так как сейчас жить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 23:19

Лжец, вцепившийся в трон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:59

Челябинцев абсолютно не интересует ни Трамп, ни Навальный, аборты тоже личное дело, возможно скоро они будут лучшим выходом, чем рождение больных мутантов! А интересует доколе нас будут травить, когда прекратят выбросы, остановят ли строительства ГОКа,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:26

Старая заезженая пластинка,всем давно наперед известная и надоевшая.

ОТВЕТИТЬ
Кукимор.
14 дек 2017 в 22:32

"Владимир Путин допустил возможность ротации кадров в правоохранительных органах для борьбы с коррупцией."
Вот здесь я полностью согласен с Путиным.
Нужна полная ротация высших чиновников власти, в том числе и президента.
Именно это записано в программе Алексея Навального.
Без такой "ротации" есть большая вероятность того, что такой страны как Россия на карте места не не найдется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:16

Да он и не отвечал на вопросы, а хвалился, храбрился, обзывался, сердился по своей личной внутренней программе

Гость
15 дек 2017 в 02:08

Начав фразу про Навального почти до конца произнёс фамилию "Порошенко", а потом резко перескочил на "Саакашвили". Кстати, "золотую рыбку" в "мутной луже" и в 2107 году олигархи ловят типа "друзей президента" Ротенберги, Тимченко, Ралдугины, Пригожины.

Иван
15 дек 2017 в 11:12

Мы в Копейке теперь даже полицию вызвать не можем, зайдите в Копейскую группу, там обсуждение, где очень много народа сообщает, что дозвониться до доблестной нашей полиции не могут часами! Пусть убивают - не жалко никому!
А больницы? Больницы сократили вдвое! В 7-й школе дети учатся у нас в 3(!!!) смены!! Группы в садиках переполненны, классы в школах - тоже! Всё дорого. У меня зп 25 тысяч и у жены 30, так мы, семья с 2мя детьми живём в проголодь! Потому что ипотека, коммуналка, страховка, лекарства, бензин и машина, потому что транспорт вообще не развит и приходится по 50 минут стоять и ждать маршрутку до Челябинска. Терпение лопнуло уже! Жаль наших детей! Навальный - наш кандидат! Я ему верю!Все в моём окружении ему верят, потому что терпеть сил больше нет, а Навальный -единственный кандидат, которому верим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:55

"Пусть говорит...", и Малахов не нужен!

Гость
14 дек 2017 в 23:26

Уже не просто надоело, а вообще канал переключаю. когда вижу его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:26

Все ни как не могу понять, что из его ясной программы развития России воплотилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 01:20

Подскажите, пожалуйста, как мне развестись с человеком, на котором меня 17 лет назад женили без моего согласия и который все эти годы утверждает, что мне с ним очень хорошо и счастливо живется? И что только он один знает, что мне нужно для счастья, которое обещает все эти годы, НО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. Надоела мне такая семья. Одни обещания уже 17 лет. Вы бы стали жить с таким человеком? Вот и я не хочу больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:44

Да ни как не ответил, как всегда((

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 дек 2017 в 22:41

Тихий,вкрадчивый,стеснительный голос, умение войти в доверие, хорошая школа КГБ. Обаятелен ,особенно,для домохозяек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:39

Путин:"Вы хотите, чтобы у нас по площадям бегали десятки Саакашвили? Те, кого вы назвали, — это Саакашвили, только в российском издании. Вы хотите, чтобы они дестабилизировали ситуацию в стране?"
Так не допуская к участию в выборах таких как Навальный, вы им, дорогой Владимир Владимирович, только и оставляете уличный бунт и радикализм. Не надо решать за народ, народ сам разберется кого выбирать. А назначенные вами "оппозиционеры" надоели за годы вашего правления до тошноты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 08:55

41 миллион рублей в день. Столько Россия тратит на содержание любимого президента.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 22:51

ЗАЗЕРКАЛЬЕ!!! Как же жить нашим детям и внукам???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:44

И этот человек столько лет президентствовал. Не в коня корм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 22:29

Люди - это наша новая нефть!Одно слово - надоел. Я хоть и голосовал все 17 лет за него - на что-то надеялся, одна ложь каждый год. Больше не буду голосовать за этого.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 23:05

Если вы устали от этой власти и вам она надоела, придите 18.03.18г. на выборы и проголосуйте за правильного кандидата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 09:01

Объем высокотехнологичного экспорта (млрд $ в год): Китай - 559 Германия - 200 Франция - 115 Польша - 14 Россия - 10

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 10:30

Где Продовольственные карточки для малоимущих??? 2 года трындели про них. Вчера были в ленте, цены ого-го! За 2 года точно в 1,5-2 раза все подорожало.

ОТВЕТИТЬ
Ничего
14 дек 2017 в 23:09

не меняется. Задают вопрос по одной теме, тут же съезжает на другую. Задают вопрос когда победим коррупцию в России, а в ответ мы динамично развивающееся государство, а остальные нам просто завидуют. Как надоело это все!

ОТВЕТИТЬ
Г-логика
15 дек 2017 в 12:17

Судя то тому, что самые обсуждаемые новости - это политические, что-то зреет в народе этой страны. Вопрос лишь в том, сильно ли лихо будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 08:32

Уйдет Путин - страна вернется в 90-е.
А если женщина разведется, она опять станет девочкой?
Как это вообще работает в путриотичных головах? Или они по телевизору услышали и бездумно повторяют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:43

Сколько комментариев, и все восторга не выражают. От кого же выдвигается данный самовыдвиженец?

ОТВЕТИТЬ
таксист
14 дек 2017 в 22:18

А, как он уничтожает частный бизнес!!, Господин Президент расскажет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:54

да уж

ОТВЕТИТЬ

Для меня лучшей иллюстрацией всех прессух Путина стал случай, произошедший в 2015 году. Тогда один мой патриотичный коллега включил прессуху, и за три часа не понял, что смотрит прошлогоднюю запись. Пока про «Вятский квас» снова не спросили.
31 ответ 716 ретвитов 1 956 отметок «Нравится»
(взято у Навального)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 10:37

Украина говорит что нашу страну надо раздробить, тогда проще будет нами управлять. Ксюша говорит, что надо вступить в НАТО. Все наши оппозиционеры, собравшись на съезд в Литве, составили списки для санкций, которые передали американцам, пришли к согласию, что сместить Путина надо любыми путями даже развалив страну. Так вот они заботятся о народе, о целостности страны, нашем благосостоянии. Меркель заявила во всеуслышание на официальном мероприятии, что Россия стала сильной державой, устанавливающей миропорядок. У нас очень хорошая сильная армия. Страну пинают со всех сторон, что мы не пляшем под дудку штатов, слишком независимы. Все это благодаря управлению Путина. Если вы хотите стать обслуживающим персоналом европейцев и амерткосов, флаг в руки, голосуйте за Ксюш, Навальных и им подобных. Их спонсируют и продвигают Ходорковский, Чичваркин и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 22:20

Путин актер, названный президентом. Он играет самую главную роль в своей жизни. А главный вопрос: это кто за его спиной, так сказать темные кардиналы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 дек 2017 в 22:37

Не конференция, а компот какой-то!
Одно и тоже и то же самое и снова верить в светлое будущее... И смех и слезы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 01:02

СССР: застой-гонка вооружения-обнищание-развал
Роcсия: застой-гонка вооружения-обнищание-?

Еще 6 лет выдержит этот бардак?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 21:25

Представил себе, какой мрак и жуть накроют нас в ближайшие шесть лет, не по себе стало.Надо 91-й повторять

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:16

День сурка, одно и то же(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 00:31

ну как в этот раз больше наобещал? :)

Гость
14 дек 2017 в 22:30

А этот одинокий мужичек за 50 о себе ничего не рассказал,где дети,есть ли семья,народ должен все знать о самовыдвиженце и об отношениях с Собяниным

ОТВЕТИТЬ
Микита
17 дек 2017 в 01:16

Одно и то же - казуистика, передёргивание, увиливание от ответов на вопросы, ложь... Ничего о том, как жить-выживать будем мы, неолигархическое, немиллиардерское, несобчаковско-озёрное быдло? Четверть века - ждём хоть чего-то обнадёживающего, но - пустота. Обещания. "Надо подумать...", "можно решить...", "мы обсудим этот вопрос...", "я попрошу правительство...". А ГДЕ, КЕМ, КОГДА, В КАКОМ ОБЪЁМЕ ВЫПОЛНЕНЫ "МАЙСКИЕ УКАЗЫ" президента? Где отчёты медведевской компашки? Где РЕ-ЗУЛЬ-ТА-ТЫ?! ("По делам их узнАете их").

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 23:40

Сейчас, конечно, совестно,
Но двадцать лет назад
Мы думали, что вскорости
Здесь будет город-сад.
.......................
.......................
Я вызубрил, как надо,
Без ложного стыда:
Ни города, ни сада
Не будет никогда. (Дмитрий Быков)

Гость
15 дек 2017 в 01:34

В России назрела смена власти.

15 дек 2017 в 01:42

Больше всего хочу, чтобы мои дети жили в Европе, а не в РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 22:05

развивать армию и флот где взять источники финансирования ну конечно что-то люди плоховато за кап ремонт платят не порядок скоро люди с нас деньги будут качать за то что дышим воздухом россии

Гость
14 дек 2017 в 20:59

Все вопросы подготовлены заранее.
Пускали туда, только аккредитованных, ручных журналистов.

ОТВЕТИТЬ
836
14 дек 2017 в 21:00

Так получается что путин сейчас кандидат в президенты на след срок. И вот этот вот кандидат решает кто будет с ним участвовать а кто нет! Это не наглость? Один кандидат решает судьбу других!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 08:42

На медицину добавят аж 0.3%! ха-ха

Гость
14 дек 2017 в 23:44

понял одно. тыкать кортиком можно. про аресте ссылаться на анекдот от Путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 00:02

Дорогие земляки! Проголосуйте 18 марта за кандидата, которого считаете полезным для страны, а если нет для вас такого-то лучше уж за Ксюшу-Против всех. Давайте пожалеем своих детей и внуков и своих родителей-пенсионеров, сколько можно терпеть коррупцию и беспредел чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 01:50

После конференции Путина у меня создалось впечатление, что он устал и не хочет быть Президентом, но уйти ему на отдых не дают, но это мое личное мнение. Альтернативы ему никакой реальной нет. ЖАЛЬ!!! Правительство и народ живут на разных планетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:15

Ему про попа, а он про собаку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:26

4 часа сказoк. спите. малыши. и пипл - хавай.

ОТВЕТИТЬ
О.Бендер
15 дек 2017 в 11:45

Четыре сотни комментариев за целый день,в основном - отрицательных. Да и"за" - исключительно от пропагандосов... Вот реальный показатель интереса и доверия обычных людей к нему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 22:47

Фу,противно

14 дек 2017 в 23:06

Всегда на руси говорили: Пришла беда- открывай ворота. Вообщем и добавить нечего- идёт пришла и не собирается уходить очень большая беда!!!

Гость
15 дек 2017 в 01:39

Ну и что у нас изменится? Чистый воздух появится? Зарплаты повысятся, чтоб на них жить можно было? Очередной спектакль

Гость
14 дек 2017 в 21:38

перепутал страну.. ему в сирию в президенты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:43

А для чего всё ЭТО и по несколько часов?, сектанты, и какой веры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 00:41

А премьером наверное Д.М будет .

Гость
15 дек 2017 в 00:33

Чем люди недовольны... все манны небесной ждут. Мол придет добрый дядя и всем даст по дому и миллиону в придачу... Все вечно недовольны. В 70-х советской властью. В 90-х кризисом и переворотом, финансовыми махинациями, вспоминали о советской стабильности. Сейчас недовольны, что все вдруг бедными стали, вспоминают 90-е, опять всё повторить хотят... Никто не думает о том, что работящие люди всегда неплохо жили, во все времена и при всех правителях. Нет, были конечно мощные встряски. Но где, в какой стороне мира их не было? Какая страна живет прекрасно, где все богаты, свободны и счастливы? Китай, где нет коррупции? Япония, где нет преступности? Европа, где всё это есть? Штаты, где есть всё это, и многое другое? Где пример русскому дураку, как жить надо? Слушают выскочек, которые озвучивают общие желания вслух, и обещают, что именно они эти желания исполнят. Все требуют переворотов, а переворот начнется, в кусты, бухать и снова обсуждать как всё плохо стало и кто во всем виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин!
14 дек 2017 в 21:13

Саакашвили - дьявол и редиска. Только навсегда останется в памяти простых грузин, как победитель п коррупции в стране . Нашим верхам это не нужно. Впрочем и народу нашему тоже.

ОТВЕТИТЬ