11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 дек 2017 в 13:26

Это ж когда Покровка в 20 км от Тюмени стала? Может 70. Или это инфа для туристов?

Гость
10 дек 2017 в 13:40

Покровское находится в 84 км. от Тюмени не надо хоть врать и в это здание больницы опасно заходить все разваленное.

Гость
10 дек 2017 в 15:37

так то село Покровское, где стоит дом музей Распутина, находится в 77 км от Тюмени

Турыст
10 дек 2017 в 16:04

Здание больницы, где лечился и РАБОТАЛ Распутин!? Чем он работал, даже боюсь предположить. Лучше покажите больницу, где лечится Пантелеев. Такую чушь несет, это же надо. Все туристов привлекает. Может он сам во Флоренции или в Барселоне уже живет, а ему кажется, что он в Тюмени. Вот у кого работы нет. зато тысяч 300 в месяц имеет. Да еще миллионы отмываются на раскрутке туристического бренда. Сборище дармоедов.

Деревенщина
10 дек 2017 в 16:17

Чтобы посмотреть покосившиеся развалюхи, не надо ехать в Покровку. У нас пол-Тюмени ими застроено. И грязь не хуже чем в Покровке.

гость
10 дек 2017 в 22:20

Показали бы туристам раззорённые деревни Ярковского района при нынешней власти Щукина...

Гость
10 дек 2017 в 23:51

Особенно поразили чернила каракатицы. Исконно сибирское блюдо! И фамилия шефа тоже сугубо местная.

Гость
11 дек 2017 в 00:22

После хороших ливней монтажников, менделеева, 30 лет победы так заливает, что на лодках кататься можно. Надо этому чудиле Пантелееву подсказать раскручивать Тюмень как бюджетный аналог Венеции. Благо нормальной ливневой канализации еще лет 50 не будет

Фото пользователя
11 дек 2017 в 09:12

Дом, где родился и вырос и возмужал Распутин давно сгорел.Это имитация.Можно ещё сделать имитацию могилы Распутина и его жены и детей. Туристы будут валить кучами.)))

11 дек 2017 в 12:36

Распутин работал? В больнице? Простите,я что то пропустила в истории

тюменка
12 дек 2017 в 14:36

Я поражена:" чернила каракатицы" в сибирской ухе................ Вопроса два: 1) где будем разводить каракатиц?;2) где пределы чиновничьего маразма?. Все.